Автор Тема: Слата  (Прочитано 7853 раз)

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
Слата
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2007, 08:22:43 »
Шейла, я тоже в шоке была, когда в один прекрасный день обнаружила, что нам с мужем намного дешевле покупать в Слате (у нас еще и скидка 7%), чем в Окее (даже со скидкой в 5%), по крайней мере продукты точно, а вот бытовая химия и подгузники пока дешевле в Окее

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Слата
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2007, 11:57:01 »
А я химию и подгузники покупаю в "S-Маркете" Это на Фартуне, в здании Автограда, но вход отдельный. У них можно купить карточку на 5%, а потом на 10% поменять :xae: У них самые приятные цены в городе! Ниже чем на многих оптовках!

Оффлайн Николь

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Слата
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2007, 23:08:46 »
На Ботаническом саду открылась новая "Слата" в субботу, места много, светло, просторно, товары - как на подбор (дык.. первый день! :da:), всё свежее. Говорили, что при покупке от 300 рублей - подарок, но я как-то значения не придала, думала, так, фигня какая-нибудь.
Купила не очень много на 400 рэ - мне дали подарок - продовольственный набор (пакет шампиньонов, бутылочку оливкового масла, бутылку мин.воды "Иркутской", три небольшие пакетика кетчупа "Хайнц" и бутылку "Кока-Колы"). Ещё на выходе Жене вручили пакетик сока с трубочкой... Было приятно и неожиданно.
Женин дневничок здесь

Внимательно слушайте детей - они могут многому научить!

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
Слата
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2007, 10:07:27 »
Да, приятно :)

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Слата
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2007, 00:46:35 »
Ну и у нас на Жуковского вчера было открытие "Слаты". Тоже все свежее, просторно все. И тоже при покупке на 300 рублей - подарок. Я, как  любитель всякий таких акций, пошла и купила продуктов на 500 рублей, и вот подарок: упаковка булочек для бутеров, три небольшие пакетика кетчупа "Хайнц", бутылка "Кока-Колы", бутылочка водки "Немиров" (0,1л), блокнот "J7", 2 ручки. приятно!!

Оффлайн Николь

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Слата
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2007, 02:02:17 »
Эти сообщения скорей надо в рекомендации перенести...
Женин дневничок здесь

Внимательно слушайте детей - они могут многому научить!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Слата
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2007, 10:03:53 »
Да пусть тут висит, а то люди путаться начнут.