Автор Тема: Подростковая одежда для школы  (Прочитано 3755 раз)

Оффлайн MamBoNiKa

• Осваиваюсь
Подростковая одежда для школы
« : 04 Август 2007, 22:04:00 »
У меня проблема - не знаю, куда ехать покупать школьную одежду для старшей дочери (12 лет). Из детских магазинов мы выросли, а до взрослых не доросли. Сентябрь на носу, а я в прострации - где купить более или менее приличный костюм (а также юбки,брюки) для девочки и светлые блузки/водолазки? Может кто знает, где есть магазины или отделы с такой одеждой?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #1 : 05 Август 2007, 11:08:37 »
Можно на Урицкого в ВиД сходит, В Бенетон, Села,Фартуна Гранд. Мы там племяшку одеваем, ей 13, но она не крупная девочка

Оффлайн Марусина Оля

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
« Ответ #2 : 05 Август 2007, 16:39:40 »
Я на днях своему(11-летнему, носит 36р. 152 рост) купила несколько вещей и ещё присмотрела целую кучу к школе в павильоне детской одежды в ТЦ Иркутский. К сожалению, не помню номер павильона :xal:
Там все качественное и недорогое, да и выбор пока вполне приличный(для девочек много блузочек, юбочек, костюмчиков).
И главное для меня - нет толкучки. :thumbsup:

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #3 : 05 Август 2007, 20:32:55 »
Знакомые своих девочек одевают в ВИДе (переход между Урицкого и Фурье). Там бывают именно школьные костюмы и юбки, а блузки - в Детском Мире.

Оффлайн MamBoNiKa

• Осваиваюсь
« Ответ #4 : 05 Август 2007, 20:56:49 »
Спасибо большое, примерно понятно, начальные точки для заезда теперь известны!  :xad:.
В детском мире нам уже нечего делать (в прошлом году это уже поняли), т.к. девочка у нас довольно крупная - догнала меня практически - и по росту и по весу.