Автор Тема: Отдых в Греции.  (Прочитано 17095 раз)

Оффлайн Монами

• Осматриваюсь
  • *
Отдых в Греции.
« : 08 Август 2012, 19:58:54 »
Хотим в сентябре отправить в путешествие. Планируется пляжный отдых с парочкой экскурсий. В приоритете Греция. Только вот не знаем где остановиться. Предпочтительно 4-звёздочный отель с хорошим сервисом. Может кто был с детками, и нам подскажите?  ;)

Оффлайн Жаклин

• Осматриваюсь
  • *
Re: Отдых в Греции.
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 03:50:02 »
У меня сестра только прилетела из Греции, отдыхала там с племянницей (10лет), и еще брали мою дочу 5 лет. Я не смогла полететь, отпуск только осенью. По довольным и загорелым лицам, еще в аэропорту поняла что отдых удался. А фото какие, супер. Жили в отеле Portes Palace, очень уютный отельчик. особенно для семей с детками, я так поняла там и площадка есть, и мини- клуб, няня, бассейны с пресной водой для детей. Для детей меню отдельно. Вообще все с шиком. Теперь и я туда хочу))). 

Оффлайн Barakudinka

• Захожу иногда
  • **
« Ответ #2 : 13 Август 2012, 16:34:27 »
Как вам везет ,еще отпуск впереди.

Оффлайн Монами

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #3 : 17 Август 2012, 03:12:17 »
Жаклин, ну тогда и фото выкладывайте. Посмотрим наглядно как все таки в отеле.
И еще интересно, Portes Palace шумный отель? Ну имею виду туристы какого возраста отдыхают. Вашей сестре с детками было чем заняться, справлялась с обоими одновременно?

Оффлайн Жаклин

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #4 : 20 Август 2012, 00:54:20 »
Отдыхающих было много и разных возрастов. Все таки мне кажется больше молодых пар с детками. Не скучно, но и сами понимаете не очень шумно. То есть до утра никто под окнами песни не орал. Все спокойно и мирно. Развлекательная программа в отеле отличная, аниматоры не ленятся. А для детей есть мини-клуб и площадка, там малыши рисуют ,поют, танцуют. Сестра говорит ей было не скучно, могла детей в клуб хоть на 4 часа отдать. А вот и фотографии:

Оффлайн fomik

• Захожу иногда
  • **
« Ответ #5 : 20 Август 2012, 09:07:00 »
У меня сестра только прилетела из Греции, отдыхала там с племянницей (10лет), и еще брали мою дочу 5 лет. Я не смогла полететь, отпуск только осенью. По довольным и загорелым лицам, еще в аэропорту поняла что отдых удался. А фото какие, супер. Жили в отеле Portes Palace, очень уютный отельчик. особенно для семей с детками, я так поняла там и площадка есть, и мини- клуб, няня, бассейны с пресной водой для детей. Для детей меню отдельно. Вообще все с шиком. Теперь и я туда хочу))).

а по ценам можно рассказать?
*САМЫЕ СВЕЖИЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ И ВКУСНЫЕ ПИРОГИ "ДУШЕЧКА" минус 15% на весь ассортимент *спешите*http://forum.irkmama.ru/index.php?topic=9166.0

Оффлайн Жаклин

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 23:16:59 »
На троих им немного больше ста тыс обошлась поездка, точно не знаю. Потому что сестра сама все оплачивала, и за мою дочу тоже, сделала сюрприз племяннице. Вообще в Portes Palace не дорого, это же отель 4 звезды. Не дорогой, а обслуживание на уровне. Весь обслуживающий персонал приветливый, все старались помочь и угодить.

Оффлайн Монами

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2012, 04:26:51 »
И мы решили к ним отправиться, уже и номер забронировали. Не дорого получилось.
Спасибо, что подсказали нам отель Portes Palace. Уверенная нам у них понравиться. Хочется скорее в отпуск отправиться, уже чемоданное настроение.
По приезду обязательно отпишусь. Пожелайте удачи).

Оффлайн Дачница

• Постояльцы
  • Завсегдатай
  • Мои дети: Арина, 2004
  • Район: Октябрьский
« Ответ #8 : 18 Март 2013, 21:33:23 »
Эээх, хороша там говорят, в Греции. Тоже вот думаю: Греция-Турция-Тайланд????

Оффлайн Margarita

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Настроение - ОСЕНЬ!
« Ответ #9 : 18 Март 2013, 21:46:30 »
Ну сравнила) принципиально разный отдых) мне думается)
Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.

© Bob Marley

Оффлайн Дачница

• Постояльцы
  • Завсегдатай
  • Мои дети: Арина, 2004
  • Район: Октябрьский
« Ответ #10 : 18 Март 2013, 21:59:46 »
В Греции поинтересней будет- факт. В Турции- отдых в одном месте. В Тайланде можно по экскурсиям проехаться

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #11 : 08 Апрель 2014, 20:36:41 »
И чо прям прямой перелет с нашего Иркутска?

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
« Ответ #12 : 08 Апрель 2014, 23:09:43 »
Конечно!!!! Садишься на козу, расправляешь крылья - и леееееетишь себе лееееетишь!

У меня трое...

Оффлайн italia

• Живу на радость себе и людям!
  • Осматриваюсь
  • *
  • Мои дети: Алиса
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 17:48:30 »
Хочу в Грецию, но с таким курсом валют, разорюсь ((