Автор Тема: Охранное агенство "SAVE"  (Прочитано 3844 раз)

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Охранное агенство "SAVE"
« : 12 Июль 2007, 00:21:16 »
Разгар рабочего дня, к 102 дому на 4-ой ЖД с визгом подлетает автомобиль, пестрящий надписями "круче-"SAVE"-только-"СЭЙВ"-все дела", из него выходят два чувака в форме, в развалку подходят к ближайшему гаражу, который стоит аккурат напротив окон многоквартирного дома, синхронно поворачиваются к лесу задом и справляют нужду. Мы с Артемом подошли к окну, чтобы взглянуть, что за лягушонка в коробчонке подкатила  на такой скорости, поскольку в двух шагах детская площадка, и местные водители ездят очень аккуратно, а тут это хамло. Жаль, фотоаппарата под рукой не было! По ходу выяснилось, что до деревянного туалета, который находится в двух шагах, сотрудники "Сэйва" свое богатое внутреннее содержание не доносят ругулярно, последние пол года - точно. А уж подъехать с шумом и на запредельной скорости - дело святое. Оно и понятно: приспичило.
В общем, позвонила я вечерком в агенство, поинтересовалась, как у них в с "облико морале" дела обстоят и почему жильцов не оповестили об открытии общественного туалета. Там заверили, что утренний рапорт начнут с "писающих мальчиков" и вынесут предупреждение. Но. Репутацию самому агенству его сотрудники подмочили изрядно.
Нет двух одинаковых детей - особенно, если один из них ваш!

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Охранное агенство "SAVE"
« Ответ #1 : 12 Июль 2007, 16:47:04 »
Я вообще охранников не оч люблю,какие то они все быдловатые :#0#:как форму оденут, так чувствуют себя в авторитете.Но не думаю, что от этого случая станут меньше их услугами пользоваться, они в любой фирме такие же...

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
Охранное агенство "SAVE"
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 22:03:48 »
Они нам устанавливали сигнализацию дома, пришли два парня, все быстренько установили - я работай была рада, быстро и качественно! Я думала придут вонючки какие-нибудь, после которых 2 недели проветривать надо! А нет, приятные парни!
Помню приходили сборщики мебели - так от них так воняло... ой-ё-ёй!

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://bygal.ru
Охранное агенство "SAVE"
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2007, 22:26:13 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Они нам устанавливали сигнализацию дома, пришли два парня, все быстренько установили - я работай была рада, быстро и качественно! Я думала придут вонючки какие-нибудь, после которых 2 недели проветривать надо! А нет, приятные парни!
Помню приходили сборщики мебели - так от них так воняло... ой-ё-ёй![/quote]

Про "вонючек" просто супер, под_сталом_  :xag:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Охранное агенство "SAVE"
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2007, 09:21:05 »
У нас тоже сигналка дома. Ставила нам ее Радоохрана.Купили дорогущие датчики, т.к. дома кошки. Они мне весь мозг выели, пока я  с ними работала!
Эти уродца два датчика между собой запаралели и они все время срабатывали, а они приезжали, типа на вызов и каждый раз 200р. с меня брали! Через пол года мне надоела и перешла в Горд. Он-то мне и сказали про спаенные датчики, все поправили и приезжали целых два раза, когда я забывала сигналку снять при входе в квартиру.