Автор Тема: Фото & Видео съемка при выписке, мнение.  (Прочитано 18795 раз)

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
    • http://
Фото & Видео съемка при выписке, мнение.
« Ответ #15 : 12 Июль 2007, 07:32:12 »
а я не хочу чтобы вообще кто-то чужой снимал  :tickedoff:
я так понимаю, там как и в загсе - снимают независимо от того, заказал ты или нет, а потом предлагают выкупить????
не хочу, чтобы в такой момент кто-то с камерой лез  :xat:

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #16 : 12 Июль 2007, 09:02:16 »
Нет, мы сразу-сказали, нас снимать не надо. Нас и не снимали.

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
« Ответ #17 : 12 Июль 2007, 09:06:01 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Нет, мы сразу-сказали, нас снимать не надо. Нас и не снимали.[/quote]
ой, хорошо,
а то я чуть было не расстроилась

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #18 : 12 Июль 2007, 09:51:41 »
Но это во 2 Иркутске в роддоме так, про другие не знаю.

Оффлайн Veronique

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #19 : 25 Август 2008, 22:35:04 »
Мы тоже из второго выписывались... Нам понравилось...))) Просто врач, с которой мы рожали, посоветовала на день позже выписаться, потому что нас много мамаш было на выписку... Поэтому ажиотаж был за день до нашей выписки и мы никуда не торопились... И фотографиями и видео остались довольны... Хотя по поводу "альбома" я согласна... За такие деньги можно было уж и фотоальбомчик за 120-170 рублей купить...

Оффлайн СонечкА

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2008, 13:15:09 »
Подскажите пожалуйста на сегодняшний день кто-нибудь узнавал сколько стоит все это удовольствие. И можно ли снимать самим в ОПЦ?

Оффлайн Катюша

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2008, 20:10:23 »
Цитата: Анютка
Делюсь своими впечатлениями...
Изначально я не хотела заказывать торжественную выписку, т.к. цены у них слижком уж высокие, но тетенька, которая там работает, так "обработала" нашего папу с дедом, что они согласились выкупить и фотографии и видео... Сейчас, конечно, я не жалею, просто они другого выбора не оствавляют, т.к. снимать самим запрещают (интересно на каком основании?). Качество фото конечно не ахти какое, но главное не это мне не понравилось, а сам процесс. В этот день (21.03.07) нас выписывалось человек 14, кажется, мы были 2-е. Все происходило очень-очень быстро, ко мне в палату забежала мед.сестра, схватила доченьку, бери, говорит, сумки и пошли. А у меня этих сумок аж 4 штуки и я даже физически не могу их все одновременно взять. Я говорю :"Давайте я сначала сумки отнесу, потом вернусь и пойдем", "Нет",- говорит, "некогда, народу очень много." В итоге она несет ребенка и одну сумку, остальное тащу я. :crazy2: На ходу мне "вручают" какие-то бумажки (как потом оказалось - выписка на ребенка и для ЗАГСа). В этой спешке я их куда-то засунула, потом очень долго пыталась отыскать, оказалось они вообще ЗАБЫЛИ!!! мне отдать мою выписку, и мужу пришлось ехать за ней на следующий день. Значит спускаемся мы вниз в комнату, где пеленают ребенка и одновременно снимают на камеру. А в это время я в уголке этой же комнаты переодеваюсь и пытаюсь привести себя в порядок, но меня постоянно торопят, даже расчесаться времени не дали. Я как сумасшедшая бегаю с выпученными глазами :maniac:, не знаю за что хвататься за сумки или за ребенка, пытаюсь вспомнить куда я положила выписные бумаги и где мой сотовый. Затем нас проводят в соседнюю комнату, где уже нас ждут все родственники, чего-то поздравительное говорят, внимают, но для меня это все было как в тумане, я только потом уже на диске все посмотрела и послушала. Минут через 5-7 нас быстренько выпроваживают, т.к. там уже следующую мамашу с дитем ведут, и все у них начинается заново, как конвейер. Вот такие впечатления у меня от нашей выписки,  полный дурдом.

Анютка, а ты в каком роддоме рожала? Или во всех роддомах нельзя самим снимать?