Автор Тема: Если муж переписывается с другой  (Прочитано 11688 раз)

Оффлайн Ксения

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
Подруга сейчас звонила жаловалась,что обнаружила у мужа в мобильнике смс от другой женщины,весьма интересного содержания.она в замешательстве что делать,он говорит,что это просто переписка.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Если муж переписывается с другой
« Ответ #1 : 04 Июль 2007, 17:42:29 »
Значит, не хватает человеку флирта, задушевных бесед с женой...
С другой стороны, если подруга полезла СМС-ки у мужа читать, значит, ожидала чего-то ТАКОГО увидеть, так что возможно проблема их несколько глубже, а переписка с другой женщиной- следствие.

Оффлайн kato

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #2 : 04 Июль 2007, 18:09:54 »
я для себя давно решила - не рыться в мужнином телефоне
знаю многие случаи, когда некие девушки посто рассылают смс всем подряд и таким образом начинают знакомиться с ответившими. для мужчины занятие такими делами - глупость и пустая трата времени. даже если встреча и состоится, вероятно разочарование
мне тоже иногда дурость приходит, когда понимаю, что человек незнаком, игнорирую...вряд ли там Прынц

хотя если это настоящая знакомая, колега, бывшая, соседка - соит задуматься и со стороны понаблюдать ,не накручивая себе ничего
или я забываю на недельку-две про увиденное -услышанное и как бы снова обращаю внимание, в большинстве своем это кратковременно
иногда вместе смеемся над дурочками

может ей всего 13 лет?

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #3 : 04 Июль 2007, 20:08:53 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Подруга сейчас звонила жаловалась,что обнаружила у мужа в мобильнике смс от другой женщины,весьма интересного содержания.она в замешательстве что делать,он говорит,что это просто переписка.[/quote]

У семейного человека есть не только общие вещи (например, диван, фотоаппарат, ...), но и ЛИЧНЫЕ (моб.телефон, записная книжка и т.д.). И чего это ей захотелось полазить в телефоне мужа? Любопытство (излишнее) иногда ведет к разочарованию...

Но раз уж так произошло, надо было не лезть сразу с рапросами-допросами, а внимательнее приглядеться к мужу, чем занимается, что делает, как реагирует на смс и только после этого делать выводы

А теперь сложно будет понять что собственно происходит. Что делать? Ничего. Извлечь урок и постараться стать ближе мужу.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #4 : 04 Июль 2007, 20:59:59 »
Не знаю.. У нас с мужем вообще нет секретов друг от друга, и взять чужой телефон- не проблема. А вообще- надо по ситуации разбираться. Мне кажется, в таких личных делах чужих советов не стоит просит и тем более слушать.. Все ведь так тонко, а никто этих тонкостей не знает..

Оффлайн Ксения

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #5 : 04 Июль 2007, 23:00:24 »
А никто совета и не просит.ей просто надо было с кем то поделится,а я завела эту тему,потому что у нас с мужем тоже нет секретов друг от друга,телефонами вообще периодически меняемся,и все знакомые знают,что на любом из наших номеров могу быть и я и он.вот поэтому мне немного и не понятна эта ситуация,хотелось узнать что по этому поводу думают другие.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #6 : 04 Июль 2007, 23:03:42 »
А мы и делимся мыслями.:)

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #7 : 05 Июль 2007, 01:56:41 »
"Что делать" - зависит от того, к чему ваша знакомая морально готова: к разводу или к сохранению семьи. Доверие подорвано, и удержать ее от стремления "все выяснить до конца", возможно, просто не получится.

Дядьки, конечно, лажаются, и вызывают подозрение чаще именно на стадии флирта, когда вдруг начинают "прятаться по углам" и даже при случайном приближении к телефону или компьютеру главной половины нашкодившим голосом начинают заявлять о праве на личное пространство. Короче, в этот романтический период они становяться неадекватны - грех не взять тепленьким. Если поймали с "поличным" можно: 1) сделать из этого трагедию; 2) отнестись с юмором, "подкалывать" своего блудливого дятла и заодно выяснить, что за особь его домогается и стоит ли она мильона терзаний, в принципе. Найти в "особи" недостатки легче простого: пишет, например, с жуткими ошибками, или sms от нее шаблонные, "для особо одаренных" из Интернета - мало ли. В общем и то, что она флиртует с женатым мужчиной, говорит не в ее пользу - легка на связи, а в стране СПИД и много других веселых заболеваний, от которых проваливается нос. Тему недостатков можно развивать до бесконечности...

Вы, как подруга, можете отвлечь ее и постараться сделать так, чтобы она не сгущала краски и не заработала на этой почве комплексы.
Нет двух одинаковых детей - особенно, если один из них ваш!

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #8 : 05 Июль 2007, 19:41:25 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]"Что делать" - зависит от того, к чему ваша знакомая морально готова: к разводу или к сохранению семьи. Доверие подорвано, и удержать ее от стремления "все выяснить до конца", возможно, просто не получится.

Дядьки, конечно, лажаются, и вызывают подозрение чаще именно на стадии флирта, когда вдруг начинают "прятаться по углам" и даже при случайном приближении к телефону или компьютеру главной половины нашкодившим голосом начинают заявлять о праве на личное пространство. Короче, в этот романтический период они становяться неадекватны - грех не взять тепленьким. Если поймали с "поличным" можно: 1) сделать из этого трагедию; 2) отнестись с юмором, "подкалывать" своего блудливого дятла и заодно выяснить, что за особь его домогается и стоит ли она мильона терзаний, в принципе. Найти в "особи" недостатки легче простого: пишет, например, с жуткими ошибками, или sms от нее шаблонные, "для особо одаренных" из Интернета - мало ли. В общем и то, что она флиртует с женатым мужчиной, говорит не в ее пользу - легка на связи, а в стране СПИД и много других веселых заболеваний, от которых проваливается нос. Тему недостатков можно развивать до бесконечности...

Вы, как подруга, можете отвлечь ее и постараться сделать так, чтобы она не сгущала краски и не заработала на этой почве комплексы.[/quote]

Хе, а откуда та девица знает, что он женат???
Я ни разу не видела смсок мужа к другой и наоборот. Но я видела, что пишет. Просто общение, ага. Теперь он с ней живет (знает ее так хорошо из смсок, что стал с ней жить сразу, родителям повез показывать). бедная девочка.
Но я не была заинтересована сохранять семью, вернее попыталась, но оказалось, надо было так прогнуться, чтоб потерять себя как личность.
Мое мнение - смски свидетельствуют, что в семье стало скучно. Как ни ужасно это звучит. Поговорите, попытайтесь понять друг друга, что надо изменить.

Оффлайн Ксения

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #9 : 05 Июль 2007, 20:49:38 »
Ну наверное да,в семье ему стало скучно,у них ребенку 10месяцев,его напрягает,что посуда может быть не вымыта,на паласе крошки от детского печенья и других вкусностей,ну и тому подобные мелочи.моему мужу например наплевать что там на ковре,он приходит со службы и вместе с дочей ползком по этим самым крошкам:)а потом посуду мыть,пока мы бай укладываемся.а у них начинаются вот такие придирки,причем я сама это не раз слышала,еще тогда подумала,что он очень изменился,вот и выплыло откуда это все,жалко девченку 

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #10 : 05 Июль 2007, 20:58:44 »
Ну у нас тоже бывает и посуда и печеньки, и много чего еще... Бывает, что и муж уставший, и я уставшая, и попилим друг друга, ругнемся, НО спать ложимся только хорошенько помирившись))))

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #11 : 05 Июль 2007, 22:43:55 »
Блин, вот так что-нить заметишь и понеслось! Короче мужья разные бывают, впрочем, как и жены, конечно. А, если он оказался последней св....чью :tickedoff:, и бросил жену с полуторогодовалым ребенком на руках и выплатой кредита в 20-ть тыщ на ней в месяц? Ребенок каждый вечер ждет папу с работы, радостно бежит на стук двери, кидается к *цензура*ожим дядькам на улице :xak:, как тут "сердцу кровью не обливаться?........, но еще и куча проблем свалилось.
В общем, после случившегося, я даже на своего мужа спокойно смотреть не могу. А ведь и них все было просто прекрасно. :xal:

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #12 : 06 Июль 2007, 12:50:45 »
Трудно представить, что именно жена будет выплачивать этот кредит, поскольку в созаемщиках, обычно, вторая половина, плюс еще поручители, которым придется отдуваться, если что... Но все равно печально. В нашей семье подлецов не было и, надеюсь, не будет... : ///

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #13 : 06 Июль 2007, 13:02:59 »
Вот, именно она и будет, на нем свои кредиты висят. Что уж там они нахимичили не знаю.

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #14 : 06 Июль 2007, 13:34:55 »
Так он еще и аферист... Заявление - в банк и срочно! Можно добиться отсрочки по выплате. И довести дело до суда. Таких уродов нужно наказывать.