Автор Тема: Отдых на природе  (Прочитано 20206 раз)

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Отдых на природе
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2007, 00:17:19 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Milla
А вы давно в тальцах были?
Лично мне, что бы дойти от автостоянки до экспозиции нужно минут 20.
А теперь представте вы быстро туда добежали, отдышались и побежали назад? Ведь это МУЗЕЙ и после закрытия вас бы все равно попрасили уйти.[/quote]

Я в Тальцах была много раз. Никакие экспозиции, конечно, я смотреть не собиралась. Видела уже. Поэтому просто хотелось прогуляться там. А вот то, что музей работает до шести вечера, даже и не знала. Просто когда я в последний раз была там с подружками, мы отттуда в восемь вечера вышли. Охранники ходили по территории, но никто не говорил нам покинуть музей. Вот и здесь думала также получиться.

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Да, по Тальцам чтоб с пользой *цензура*одить, нужно не один час потратить... А если просто хочется в лес погулять, так нафига Тальцы  :xad:[/quote]

Ну там всетаки не как в лесу. Дороги большие просторные, Ангара...А так мы просто даже и не знаем хороших мест, где можно провести время на природе  :С

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Отдых на природе
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2007, 00:31:24 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А я думала, что я одна такая, красной рыбкой детё кормлю :)))))))))))[/quote]
Ну так-то она полезная даже) Даже полезнее белой) Для повышения гемоглобина хороша)  Вобщем, я каждый раз так сама перед собой отмазваюсь)

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
Отдых на природе
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2007, 01:05:12 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--][!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
А я думала, что я одна такая, красной рыбкой детё кормлю :)))))))))))[/quote]
Ну так-то она полезная даже) Даже полезнее белой) Для повышения гемоглобина хороша)  Вобщем, я каждый раз так сама перед собой отмазваюсь)
[/quote]
 :thumbup2:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Отдых на природе
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2007, 08:26:23 »
Milla
А вы давно в тальцах были?
Лично мне, что бы дойти от автостоянки до экспозиции нужно минут 20.
А теперь представте вы быстро туда добежали, отдышались и побежали назад? Ведь это МУЗЕЙ и после закрытия вас бы все равно попрасили уйти.

Я в Тальцах была много раз. Никакие экспозиции, конечно, я смотреть не собиралась. Видела уже. Поэтому просто хотелось прогуляться там. А вот то, что музей работает до шести вечера, даже и не знала. Просто когда я в последний раз была там с подружками, мы отттуда в восемь вечера вышли. Охранники ходили по территории, но никто не говорил нам покинуть музей. Вот и здесь думала также получиться.

там какие-то придурки, по весне, чуть пожар на мельнице не устроили, теперь всех гоняют. А еще там много нового строительства -тоже опасно.
Да, по Тальцам чтоб с пользой *цензура*одить, нужно не один час потратить... А если просто хочется в лес погулять, так нафига Тальцы  :xad:

На 21-м км хорошо тдыхать. Проезжаете сворот в Патроны, потом в ТБ БАЙКАЛ и сворачиваете к заливу.
Ну там всетаки не как в лесу. Дороги большие просторные, Ангара...А так мы просто даже и не знаем хороших мест, где можно провести время на природе  :С
[/quote]

Оффлайн ИрЛанДиЯ

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Нет никаких ключей от счастьяДверь ВСЕГДА открыта
  • Мои дети: Торечка и Боречка
Re: Отдых на природе
« Ответ #19 : 12 Июль 2011, 18:48:56 »
были в июне в центральном парке - постриженный газон, зелено, прохладно в тени деревьев, брали коврик, бутеры, попить, игру, книжки, мяч.. даже поспали..и ехать никуда далеко не надо ))))