Автор Тема: Нужно молоко!  (Прочитано 4380 раз)

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Нужно молоко!
« : 09 Июнь 2007, 22:51:31 »
Девочки, скажите, доводилось ли кому-нибудь из-за болезни или по каким- то другим причинам временно отлучать ребенка от груди (кормить смесью), но при этом давать ему молоко, не свое, так как свое нельзя, а чужое. То есть грудное молочко от другой мамы? Мы сейчас с этим столкнулись. Молочка нужно примерно по 200 мл в день примерно десять дней. Может кто подскажет, кто поможет? Где взять? И неужели у кого-то может быть лишнее молочко?
Кто сможет нам помочь?

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
Нужно молоко!
« Ответ #1 : 09 Июнь 2007, 23:12:05 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]И неужели у кого-то может быть лишнее молочко?[/quote]

Была у меня ситуация: дочери было чуть больше года, принесли мне на 1,5 часа девочку 3-х месячную. Так получилось, что они сильно задержались. И ребенок был у меня часов 5. Пришлось обеих кормить по очереди (не слушать же детский плач). Все живы, здоровы.

Вам нужна мамочка кормящая, чтобы рядом жила. Вы в каком районе?

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Нужно молоко!
« Ответ #2 : 09 Июнь 2007, 23:44:31 »
Мы  на Жуковского живем, но это не важно, мы сможем хоть куда приехать за молочком

Оффлайн Irina_GV

• Осваиваюсь
Нужно молоко!
« Ответ #3 : 10 Июнь 2007, 16:25:02 »
Мне периодично приходится сидеть с племянником 5 месяцев. Мама учится очно. Но совпали первые месяцы с прохождением практики, которую она заранее прошла :clap_1:. Так что ездит выборочно на сдачу экзаменов. И вот надо будет диплом сдать и защитить. Так что выкручиваемся таким образом. Он мальчик спокойный, солнечный :smitten:, так что покормить, поносить, покачать - никаких проблем. Сына мой в это время у бабушки, вот и отлучки мамины получаются :hey:. Реакций никаких не было на мои кормления (ттт), и маме спокойно, что сытым сына будет..
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.
------------------------------------------------
Никитка-котенок - 05.11.05г.

Оффлайн Irina_GV

• Осваиваюсь
Нужно молоко!
« Ответ #4 : 11 Июнь 2007, 23:23:54 »
Вообще, по рекомендациям ВОЗ приоритеты при необходимости выбора, чем кормить малыша, расставляет следующим образом:

I- кормление материнской грудью
II- кормление сцеженным молоком матери
III - кормление донорским молоком
IV - кормление адаптированной смесью
V- кормление неадаптированной смесью
VI - кормление неадаптированными молочными продуктами
От лучшего к худшему...
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.
------------------------------------------------
Никитка-котенок - 05.11.05г.