Автор Тема: Клуб красивых мам.  (Прочитано 23414 раз)

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Клуб красивых мам.
« : 30 Май 2007, 14:55:30 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Мне кажется следить за собой можно и сейчас начать, пока кормим. Главное, не распускать себя, может тогда потом и не придется на себе ударные методы использовать.
У меня по этому поводу появилась идея создать клуб Красивых мам. Вот суть идеи: 1.Создаем новую тему. 2. Каждая отмечается как участница, рассказывает, что имеет на сегодняшний день (вес, объем, состояние животика, и прочих проблемных мест). 3. Рассказывает, какими методами собирается действовать(например: 15 минут упражнений, не есть после 18.00 и т.п.). 4. Каждую неделю, в определенный день отчитываемся, что делали,  что не делали, какие результаты.
В итоге эта система будет подстегивать и не давать лениться, потому что придется перед другими признать свою лень.:) А во вторых, успехи других будут стимулировать, и можно друг у друга идейки позаимствовать. Как вам идея? Если есть предложения-вносите, если все согласны, можно начинать![/quote]

Ну тогда давайте начинать.:)
Я на сегодня имею 70!!! кг. До родов была 59, а рожать шла 72:-( Так что я еще после набрала.. Ну и конечно ужасный дряблый живот.. Больше всего волнует живот: если сейчас не заняться, потом еще хуже и сложнее будет. Попробую поделать упражнения, поищу сегодня, ну и хотя бы хлеб меньше есть, по полкусочка, ну и не наяривать сладкое в таких колличествах, это самое сложное:-) Через неделю расскажу результаты.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Клуб красивых мам.
« Ответ #1 : 30 Май 2007, 16:28:08 »
По поводу упражнений. У меня знакомая инструктор по аэробике. Она мне подбирала комплекс, после родов. Так вот если кочать пресс, то не нужно это делать по "мужскому типу" , т.е. подниматься с полу полностью. Нужно качать, с начала, верхний, для этого поднимаются только голова и плечи ( с начала кажется, что так легче, но результат действительно лучше ), а потом низ, ткт подуйдут "ножницы". Мне, почти помогло. Т.е. у меня есть еще и своя проблема, у меня с детства мышци не сходятся :( Теперь живот я вно накачан :), подтянут, но не более. Будем придумывать дальше...

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Клуб красивых мам.
« Ответ #2 : 30 Май 2007, 16:58:29 »
Спасибо за совет.:)

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Клуб красивых мам.
« Ответ #3 : 30 Май 2007, 17:26:18 »
Так, что здесь писать-то? Просто свои параметры и еженедельный отчет?
Мой вес на сей момент - 67 кг, хочу *цензура*удеть на 7 кг.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Клуб красивых мам.
« Ответ #4 : 30 Май 2007, 18:28:57 »
Если кому не сложно, скопируйте сюда мое сообщение с "правилами" из темы "у меня диета, ем и то и это', а то я с телефона пишу, мне это очень сложно..

Оффлайн Doroty

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Клуб красивых мам.
« Ответ #5 : 30 Май 2007, 18:33:27 »
Девочки, давайте еще рост указывать
Я до беременности вешала 62, потом поправилась до 80 (ужасть :))), сейчас вешу 65, в принципи, стала так вешать сразу после родов, а сейчас вес ни в какую сторону не двигается. Это при росте 170 см. Тут вычитала гречневую диету, напрю утром гречка с суховруктами, потом перекус, днем гречка, и на полдник гречка, а на ужин салатик. С кречкой можно мясо, фрукты, овощи, но долго я не продержалась, начала худеть, но при этом было мезкое настроение и я бросила все это дело :)

Оффлайн Администрация форума

• Администратор
  • Осваиваюсь
Клуб красивых мам.
« Ответ #6 : 30 Май 2007, 19:20:58 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Если кому не сложно, скопируйте сюда мое сообщение с "правилами" из темы "у меня диета, ем и то и это', а то я с телефона пишу, мне это очень сложно..[/quote]

Посмотрите самый первый пост этой темы. Так подойдёт?
Порядок нужен во всём!

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Клуб красивых мам.
« Ответ #7 : 30 Май 2007, 19:37:13 »
Спасибо.:) Теперь все будет понятно.

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
Клуб красивых мам.
« Ответ #8 : 31 Май 2007, 10:53:29 »
До беременности я весила 52 кг (при росте 167) Вроде бы маловато, но я отлично себя чувствовала, костями не гремела :). Рожать пошла с 80  :С... Из роддома вышла с 69. Сейчас вешу стабильно 61, причем отказ от хлеба и картошки не сдвигает эту ситуацию. Хотелось бы *цензура*удеть до 54-55 хотя бы  :shuffle:. Гречневая диета, грите... :xat: Надо попробовать. Хотя мама меня стращает, что если я не буду есть все (причем по ее мнению хлеб и картошку надо тоже есть), то у меня пропадет молоко. Мне в это с трудом верится, но опасения тоже есть  :why:

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Клуб красивых мам.
« Ответ #9 : 31 Май 2007, 11:34:26 »
А вот тут можно установить специальные линеечки худеющих
http://lines.myjane.ru/?type=8

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Клуб красивых мам.
« Ответ #10 : 31 Май 2007, 11:58:29 »
Я до беременности весила примерно 58 кг. При росте 165 см. Пошла рожать - 73 кг. Сразу после родов скинула 8 кг, остальные ушли постепенно, месяца за 3. Так  что сейчас мой вес колеблется 57-58-59, но не больше. Сегодня весы показали мне 57.5 кг.
Не могу сказать, что так уж мне хочется худеть, хочется наверное больше подтянуть область бедер... ну и живот можно тоже. Каждый день собираюсь качать пресс, но что-то пока не получается)))

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Клуб красивых мам.
« Ответ #11 : 31 Май 2007, 12:12:56 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Надо попробовать. Хотя мама меня стращает, что если я не буду есть все (причем по ее мнению хлеб и картошку надо тоже есть), то у меня пропадет молоко. Мне в это с трудом верится, но опасения тоже есть  :why:[/quote]
Я конечне не специалист по ГВ :shuffle:, но у меня бывают дни когда вообще поесть :tickedoff: забываю или заварной лапшой :idiot2: на бегу обедаю, нехватки молока не заметила  :xae:

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Клуб красивых мам.
« Ответ #12 : 31 Май 2007, 13:42:27 »
Одно дело отказаться от сладкого и картошки, и совсем другое дело - сесть на жесткую диету. Мы же все таки кормящие матери, поступление в организм всех питательный веществ, и углеводов, и белков, и жиров, а про минеральные в-ва и витамины и говорить считаю не надо, все это нам  просто необходимо.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Клуб красивых мам.
« Ответ #13 : 31 Май 2007, 22:56:20 »
Мой вес до берем был 58кг, рост 168. Пошла рожать 74,5кг. С роддома вышла 70 кг.Еще через недельку стала 65. Сейчас 60. Худеть пока не думаю, но через пол годика постараюсь сбросить свои лишние 2-3 кг!!!

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Клуб красивых мам.
« Ответ #14 : 01 Июнь 2007, 00:07:22 »
А мой вес до беременности был 59 кг при росте 165см. Рожать пошла с 73 кг. Вышла я из роддома, взвесилась дома, вес был 63 кг, сегодня мой вес уже 64 кг. Муж и бабушка в голос говорят, что сейчас худеть не надо, главное, чтобы доча здороая была. Да и я все никак не могу удержаться, чтобы ни поесть на ночь. После последнего кормления мне кажется, что доча скушала все у меня, и поэтому иду и ем на ночь. Такой аппетит просыпается!! А вот физические упражнения я бы поделала, только заставить себя надо :))))