Автор Тема: Хороший гинеколог.  (Прочитано 29093 раз)

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Хороший гинеколог.
« : 21 Май 2007, 18:44:53 »
Посоветуйте, пожалуйста,  хорошего платного гинеколога. Хотела пойти в поликлинику на волжской (раньше в 8 была), но там такая бабушка столетняя на моем участке:-( Что-то я не доверяю ей свое здоровье..

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Хороший гинеколог.
« Ответ #1 : 21 Май 2007, 19:44:06 »
В 6-й ЖК - это на пос. Энергетиков - Садурская работает, она по участку принимает, но бывает время платного приёма - где-то 300-400 р стоит. Хотя она в общем-то тоже бабулька, но мне очень понравилась по сравнению с другими врачами, и в принципе много хороших отзывов о неё слышала

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
Хороший гинеколог.
« Ответ #2 : 21 Май 2007, 20:09:56 »
Я хожу в Микрохирургию к Собченко Валентине Геннадьевне - мне очень нравится!!! А кресло генекологическое - просто супер, целый ДИВАН!!! Все одноразовое! Первый прием стоит чето рублей 400, а повторные в районе 250 руб. А если биседа - то 100 руб. Отличный кабинет УЗИ там, девочки тоже хорошие работают!
Благодаря Валентине Геннадьевне - я забеременила и родила!!! Вообще мы ходили к ней вместе с мужем, планировать нашего Генку!!!

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
Хороший гинеколог.
« Ответ #3 : 21 Май 2007, 20:24:23 »
Шерман Елена Семеновна гинеколог-онколог. Раньше работала в ГИДУВЕ. Сейчас еще в частной клинике принимает (возле Баргузина). Адрес не помню, а тел.: 99-18-63 (запись на прием). Кажется, прием стоит 250 р. но лучше по тел.уточнить.

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
Хороший гинеколог.
« Ответ #4 : 21 Май 2007, 22:16:49 »
В женской консультации в Иркутске-2 я наблюдаюсь у суперского гинеколога. Многие беременные к ней идут наблюдаться. Краснова Вера Яковлевна(!!!) Она раньше роды принимала в отделении, моя свекровь у неё второго рожала (та ещё молоденькая была, естественно), хвалила её очень. А врачи из отделения ещё и аборты делать должны были, - :( вот она и ушла в участковые гинекологи. И стала АБСОЛЮТНОЙ противнецей абортов.(!)
Добрая, ласкавая, просто мама! В любой момент примет вне очереди, если какие вопросы появятся. Всё объяснит подробненько и картинки покажет :)

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Хороший гинеколог.
« Ответ #5 : 23 Май 2007, 15:31:33 »
Спасибо за информацию.:)

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Хороший гинеколог.
« Ответ #6 : 23 Май 2007, 23:24:07 »
Я наблюдалась во время беременности и сейчас хожу к Тишкевич Ольге Ивановне - зав. отделением гинекологии ж/д поликлиники №1. Прекрасный специалист и просто очень хороший человек!

Оффлайн Nika

• Осматриваюсь
  • *
Хороший гинеколог.
« Ответ #7 : 09 Август 2007, 15:29:49 »
Девочки, привет.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога. У меня цикл не нормализуется более полугода после отмены ОК. Анализы сдала в Диагностическом, там же была на приеме у гинеколога, хочу для сравнения другому специалисту показаться.

Заранее большое спасибо!

Оффлайн Лёля

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Хороший гинеколог.
« Ответ #8 : 11 Август 2007, 19:48:49 »
Перенесли вопрос, что ли? Я отвечала, по-моему... В ЖК на Горького врач Стабровская. Я по ДМС к ней ходила по рекомендации маминой знакомой - тоже гинеколога

Я женщин люблю, что в бою не робели,
Умевших и шпагу держать, и копье,-
Но знаю, что только в плену колыбели
Обычное -  женское -  счастье мое!

М. Цветаева

Оффлайн Anuta

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Хороший гинеколог.
« Ответ #9 : 22 Август 2007, 22:25:22 »
Ткач Лариса Леонидовна попала к ней по рекомендации с послеродовыми проблемками. Пока нравиться. Я к ней хожу в медцентр "Виктория".
Давно ходила к Алешковой Л.П. в ЦМД на Свердлова еще - может она специалист и оч. хороший, но попасть к ней - не реально, записываться надо было за 1,5-2 месяца в лучшем случае за 2-3 недели меня это не устраивало категорически.

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Хороший гинеколог.
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2007, 16:31:10 »
я тоже ходила к Алешковой,действительно нереально попасть.А щас позвонила в ЦМД-Ткач оказывается и там принимает,на завтра записалась к ней,по твоей рекомендации Anuta,тоже пойду к ней со своими послеродовыми проблемами,а то че мне не нравится мое состояние:(

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Хороший гинеколог.
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2007, 16:33:37 »
А где этот центр виктория?и сколько там у нее стоит прием?

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Хороший гинеколог.
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2007, 23:41:09 »
сходила на прием к Ткач-врач понравилась,так все подробно обьясняет.Повторный прием щас в Молекулярке стоит 250руб..Понравилось новое оборудование-когда осматривают на кресле можно всё это видеть в мониторе который висит перед тобой:)

Оффлайн Anuta

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Хороший гинеколог.
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2007, 20:12:49 »
Вероника, сорри что не увидела твой вопрос. Но рада что Лариса Леонидовна тебе понравилась :)
Забавно - я тебе и Бузикову порекомендовала посмотреть и Ткач - я у тебя разведкой работаю  :lol:

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Хороший гинеколог.
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2007, 21:34:34 »
:-D Точно