Автор Тема: Клоуны  (Прочитано 2403 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Клоуны
« : 15 Май 2007, 18:57:08 »
Девочки кто устраивалпринимал участие в детских праздниках с клоунами? с какого возраста детки на них нормально реагируют? Нас пригласили, но я боюсь, что Таська быстро устанет или испугается... :why:

Оффлайн Дарья

• Осваиваюсь
Клоуны
« Ответ #1 : 15 Май 2007, 19:22:46 »
Мы на ДР маленькой заказывали, правда, больше не ей, а другим деткам повзрослее... Ей было интересно, НО когда все гоготали над шутками, она пугалась и плакала. А все остальные прелести типа мыльных пузырей, задувания свечек на торте, даже хлопушки - супер! Думаю, вам можно попробовать, если Тася заплачет - просто выйдете.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Клоуны
« Ответ #2 : 16 Май 2007, 08:04:36 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Мы на ДР маленькой заказывали, правда, больше не ей, а другим деткам повзрослее... Ей было интересно, НО когда все гоготали над шутками, она пугалась и плакала. А все остальные прелести типа мыльных пузырей, задувания свечек на торте, даже хлопушки - супер! Думаю, вам можно попробовать, если Тася заплачет - просто выйдете.[/quote]

Проблема в том, что выйте не удастся - это на даче...
Но все равно большое спасибо.

Оффлайн Дарья

• Осваиваюсь
Клоуны
« Ответ #3 : 16 Май 2007, 23:46:41 »
Ну все равно же будет какое-нибудь помещение, свободное от клоунов, или нет?  :lolk: Ну или на улице, на крайняк, погулять.... все же и воздух чище, чем в центре города :xad: