Автор Тема: Кубики от Памперс  (Прочитано 10532 раз)

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Кубики от Памперс
« : 06 Май 2007, 23:22:00 »
Увидела в журнале «Лиза. Мой ребенок» акцию от «Памперс» - собери штрих-кодыс продукции и получи кубики. Знаю, что в прошлом году тоже проводилась такая, но мы тогда только родились и продукцией их, конечно, не пользовались. Хотелось бы узнать, кто-нибудь принимал участие в подобной акции? И что собой представляют кубики? И где обычно бывают  центры выдачи призов?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кубики от Памперс
« Ответ #1 : 06 Май 2007, 23:30:34 »
У меня с прошлой акции два набора кубиков валяется. Хорошие кубики. Я потом их в магазине увидела - долго челюсть искала, набор из ТРЕХ кубиков СЕМЬСОТ рублей стоил!
В этот раз кубики совсем другие, я собираю штрихи. А центр выдачи призов, в прошлый раз, был в ОКей на Байкальской и Трактовой по субботам и воскресеньям.

Оффлайн Julia

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Кубики от Памперс
« Ответ #2 : 07 Май 2007, 00:01:53 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]У меня с прошлой акции два набора кубиков валяется. Хорошие кубики.[/quote]

Два одинаковых набора? Хотите от одного избавиться? ;)

А для новой акции сколько штрихов нужно собрать?

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Кубики от Памперс
« Ответ #3 : 07 Май 2007, 00:22:50 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А для новой акции сколько штрихов нужно собрать?[/quote]

Как я поняла, для минимального набора из 3-х кубиков нужно набрать 10 баллов (с упаковок памперсов штрих-код считается как 1 балл, а с салфеток - 0,5 балла).

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кубики от Памперс
« Ответ #4 : 07 Май 2007, 08:33:55 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--][!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
У меня с прошлой акции два набора кубиков валяется. Хорошие кубики.[/quote]

Два одинаковых набора? Хотите от одного избавиться? ;)

А для новой акции сколько штрихов нужно собрать?
[/quote]

Я подумаю :) На самом деле у меня второй набор не полный :) Там два из трех кубиков, мне времени не хватило собрать всех медведей.

А по поводу новой акции... Milla все верно сказал, только кубиков там ПЯТНАДЦАТЬ!!!

Оффлайн Julia

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Кубики от Памперс
« Ответ #5 : 07 Май 2007, 23:44:56 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я подумаю :) На самом деле у меня второй набор не полный :) Там два из трех кубиков, мне времени не хватило собрать всех медведей.[/quote]

Если надумаете, скиньте в личку, пожалуйста.

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А по поводу новой акции... Milla все верно сказал, только кубиков там ПЯТНАДЦАТЬ!!![/quote]

Штрихи вместе с мишками нужны, как и в прошлый раз? Памперсы любого размера? А то в предыдущей акции (которая, кажется, еще не закончилась) только трусики Let's Go участвуют.

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Кубики от Памперс
« Ответ #6 : 08 Май 2007, 00:04:28 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Штрихи вместе с мишками нужны, как и в прошлый раз? Памперсы любого размера? А то в предыдущей акции (которая, кажется, еще не закончилась) только трусики Let's Go участвуют.[/quote]

Да, нужны штрихи вместе с мишками. Здесь участвуют любые памперсы и салетки :))

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
Кубики от Памперс
« Ответ #7 : 08 Май 2007, 02:16:08 »
А акции по срокам как-то ограничены?

Оффлайн Doroty

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Кубики от Памперс
« Ответ #8 : 08 Май 2007, 09:16:08 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Штрихи вместе с мишками нужны, как и в прошлый раз? Памперсы любого размера? А то в предыдущей акции (которая, кажется, еще не закончилась) только трусики Let's Go участвуют.[/quote]
Что-то я такого не припомню, я собирала мишек со всех памперсов. Если ты про прошлую акцию из 3-х кубиков говоришь

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кубики от Памперс
« Ответ #9 : 08 Май 2007, 10:04:26 »
Julia,
Акция идет до конца лета, потом журнал найду, посмотрю точнее.
Doroty,
 акции было две! оДНА ПО ПАМПЕРСАМ ВООБЩЕ, А ВТОРАЯ, ОНА, КАЖЕТСЯ ЕЩЕ ИДЕТ, по Летс Гоу - отдельно, там нужно было прислать один штрих-код с мишкой от этих памперсов и рассказ какой-то (мы еще маленькие для них, т.ч. я не заморачивалась) и давали развивающую игрушку.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кубики от Памперс
« Ответ #10 : 13 Май 2007, 11:07:45 »
Вчера обнаглела окончательно и выпросила в авиценне штрих=коды от вскрытых печек памперсов! (они их штучно продают :thumbup2:) Дали 4 штуки :idea:

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Кубики от Памперс
« Ответ #11 : 13 Май 2007, 13:26:13 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Вчера обнаглела окончательно и выпросила в авиценне штрих=коды от вскрытых печек памперсов! (они их штучно продают :thumbup2:) Дали 4 штуки :idea:[/quote]

Вот это да! :o Даже такое у нас бывает?  И сколько, если не секрет, стоит один штрих-код?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кубики от Памперс
« Ответ #12 : 13 Май 2007, 15:07:32 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Вот это да! :o Даже такое у нас бывает?  И сколько, если не секрет, стоит один штрих-код?[/quote]

Да нет! Штрих-кода мне так отдали, это памперсы штучно продают, соответственно пачки вскрывают, а потом выкидывают!!! А с упоковок от этих памперсов я и выпросила штрих-коды

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Кубики от Памперс
« Ответ #13 : 13 Май 2007, 17:04:15 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--][!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
Вот это да! :o Даже такое у нас бывает?  И сколько, если не секрет, стоит один штрих-код?[/quote]

Да нет! Штрих-кода мне так отдали, это памперсы штучно продают, соответственно пачки вскрывают, а потом выкидывают!!! А с упоковок от этих памперсов я и выпросила штрих-коды
[/quote]

Ну тогда ладно :)). А я даже и не знала, что памперсы штучно продают. А мы пробовали разные подгузники и целыми пачками покупали. Это только в Авиценне так продают или в других аптеках тоже?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кубики от Памперс
« Ответ #14 : 14 Май 2007, 09:52:24 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Ну тогда ладно :)). А я даже и не знала, что памперсы штучно продают. А мы пробовали разные подгузники и целыми пачками покупали. Это только в Авиценне так продают или в других аптеках тоже?[/quote]

Если честно, то я даже не знаю. Просто приходишь в аптеку и спрашиваешь.