Автор Тема: Обсуждаем Аптеки  (Прочитано 15793 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Обсуждаем Аптеки
« : 04 Май 2007, 20:35:40 »
Сегодня зашал в аптеку 36,6 на Карла Маркса. У них стоит ПРОСРОЧЕННОЕ детсоке петани, а на мою фразу: ОНО ЖЕ ПРОСРОЧЕННОЕ, ВЫ НЕ БОИТЕСЬ? УБЕРИТЕ ЖТО!
Мне сказали, а что? пусть стоит, не мы же его есть будем!

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #1 : 04 Май 2007, 20:40:20 »
.............. слов приличных нет...

Оффлайн MaMka

• Завсегдатай
    • http://irk-sling.narod.ru
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #2 : 04 Май 2007, 21:04:39 »
А мне они нравились раньше... правда, аптека была на 1-й Советской, но тоже 36,6. У них много было тех лекарств, которых я в других аптеках найти не могла.
Вот, значит, как... ну блиин((
Артему 2 года и 10 месяцев

Люблю и любима.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #3 : 05 Май 2007, 08:47:18 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А мне они нравились раньше... правда, аптека была на 1-й Советской, но тоже 36,6. У них много было тех лекарств, которых я в других аптеках найти не могла.
Вот, значит, как... ну блиин(([/quote]
Я думаю, что это от персонала сильно зависит. Эта, с начала, то же очень хорошая была, а теперь вот... :why:

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #4 : 24 Август 2007, 11:42:45 »
мне там неправильно подобрали бандаж: на размер меньше и кроме того, когда я спросила как его одевать,мне сказали можно стоя,что как потом я узнала делать нельзя и совсем другой стороной.То есть то,что мне сказали и показали,можно не то,что не помочь себе,а даже навредить. Особенно удивило,то,что со мной работала женщина лет 40, у них там остальные девочки все молодые. Аптека на байкальской.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #5 : 24 Август 2007, 12:14:38 »
А что с бандажом? Ты его им вернула?

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #6 : 24 Август 2007, 12:35:16 »
Я думаю,что они бЫ НЕ взяли его обратно, хотя муж всё собирался заехать...но все время как то забывали, а узнала я про то что он "неправильный",когда на УЗИ ходила еще 11.08. Короче я не стала голову забивать,на будущее просто буду знать. Может он мне хотя бы как послеродовой пригодится

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #7 : 31 Август 2007, 21:31:54 »
Хочу присоединиться! Но я буду 'ругать' не всю сеть их аптек, а именно на Байкальской. Оказались мы там случайно. Так нам там пытались впарить не нужное лекарство очень назойливо. Нам прописали конкретное, и я этому врачу доверяю, а женщина в аптеке убеждала, что оно плохое, нам надо другое, в 3 раза дороже. А мы ее совета вообще не спрашивали!!! И еще она отказалась продать полупаковки таблеток, хотя везде так делают! Ну и когда мы в итоге не стали ничего брать, сделала такое недовольное лицо.:( Даже неприятно стало! Но при этом мы всегда все покупаем в Фармгаранте на Баргузине и иногда на Литвинова. Всегда были очень довольны. И ассортимент, и цены, и обслуживание приятные.

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
    • http://
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2007, 10:24:53 »
а мне в этой аптеке (на Байкальской) шампунь впаривали. Пришла покупать Vichy для объема, у них его не оказалось - сначала продавщица предложила какой-то для ускорения роста волос за 2 тыс., я грю - не, не то, для объема мне... а она (презрительно) - ну тогда из вашей ценовой категории за 40 рублей могу предложить неплохой шампунь для объема и бальзам-ополаскиватель той же марки (тоже для объема). Я грю - ну ладно, давайте.
Завернула она мне все, посчитала. Прихожу домой - шампунь для объема, бальзам - для окрашенных волос...  :xaq:

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2007, 11:06:48 »
Во-во, куда их начальство смотрит?! :(

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2007, 12:20:06 »
А виши 40руб стоит разве?:)

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
    • http://
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2007, 19:38:38 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А виши 40руб стоит разве?:)[/quote]
ага, меня это и озадачило :)
видимо, если человек не готов покупать то, что ему не надо за 2 тыс. р. - значит он из "ценовой категории 40 р."

Оффлайн mirnial

• Осматриваюсь
  • *
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2007, 14:57:50 »
а мы с подругой на ГЭСе в аптеке, помоему Авиценна, покупали ей крем для лица, а мне бальзам после загара. Дак и мне не то дали и ей. Заметпли мы только дома, на мете не проверили т.к. детки не дали. Но к нашему удивлению. когда мы туда позвонили, другая девушка сказала, что помнит нас и предложила поменять  :thumbup2: А запомнилатолько благодаря нашим деткам. уж очень они там шумели.
А что на счет впаривания других лекарств, это почти везде, я сразу отказываюсь на отрез! И мужа предупреждаю, если один идет в аптеку :dont:

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2007, 16:59:54 »
не знаю...мы очень довольны своей аптекой Авиценной в Юбилейном. Персонал всегда вежливый и ни разу не сталкивалась, чтобы чего-то варивали...хотя ходим туда весьма часто

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Обсуждаем Аптеки
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2007, 17:38:26 »
К Авиценне тоже претензий нет,по крайней мере не сталкивалась...