Автор Тема: К сведению участников форума  (Прочитано 184166 раз)

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
К сведению участников форума
« : 02 Февраль 2012, 09:28:48 »
Итак, уважаемые форумчане!
Обозначу свою позицию.

По неписаным правилам форума удаляются только сообщения содержащие прямые оскорбления, нецензурную брань. Все остальные сообщения заслуживают исключительно той реакции, которую изберёт для себя каждый самостоятельно, учить кого-либо правилам поведения не считаю нужным. Люди все взрослые...
Человек, отвечающий на заведомо провокационное, не несущее никакого конструктива сообщение, самостоятельно принимает на себя ответственность за последствия.

Банить, как бы на это кто не напрашивался, никто никого по прежнему не собирается.

А поскольку  оскорбление совершенно не обязательно должно содержать нецензурную брань и может носить весьма завуалированный характер, я оставляю за собой исключительное право решать подпадает ли оно под мое субъективное понимание определения «оскорбление» или нет.

Апеллирую к вашему разуму и чувству такта, которые несомненно позволят вам в дальнейшем просто игнорировать провокации и относиться к ним с пониманием и сочувствием. Ибо человеку, привлекающему к себе внимание таким способом, можно только искренне посочувствовать.

Теперь об «оргвыводах», считаю необходимым ввести следующую практику – форумчанин переходящий в своих постах всякие границы приличий получает «условный срок» или предупреждение. В случае рецидива, все его последующие посты, вновь открытые темы, не взирая на степень конструктивности и наличие оскорблений или же отсутствие таковых, переносятся в специальную «помойную» ветку.

В случае отсутствия позитивной реакции, срок «заключения» в «собственном соку», может быть увеличен по моему усмотрению. Все посты и темы, перенесенные в «помойку» там и остаются. Читать сообщения в вышеуказанной ветке можно без ограничений - если Вам этого хочется, но для дальнейшего обсуждения она будет закрыта.

Данное нововведение, является высшей мерой социальной защиты форума, но при наличии объективных оснований, применяться будет жестко и без исключений.

Ну и еще один момент.
Право принимать или не принимать озвученное мной решение есть у каждого участника форума.
Но обсуждать его я не намерена и давать отчет в своих действиях никому не собираюсь.

У меня трое...

Оффлайн ИрЛанДиЯ

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Нет никаких ключей от счастьяДверь ВСЕГДА открыта
  • Мои дети: Торечка и Боречка
Re: К сведению участников форума
« Ответ #1 : 02 Февраль 2012, 10:35:40 »
сегодня в личку я получила сообщение от участника "шейла"
следи за базаром, а то проблемы первого выблядка покажутся тебе песочницей!
я думаю, тут дело совсем гнилое. я всегда относилась спокойно к желчным людишкам (я знаю, ПОЧЕМУ они такие, бедные и жалкие) но как-то неприятно, когда, вроде бы как сама мать, моего ребенка называет непристойно... причем вроде бы сама пережила немало... объяснять человеку, что она набирает карму своим девочкам? а даст ли это результат? да и у меня нет ни малейшего желания пачкаться об это дерьмою если это останется так, то я ухожу отсюда. и репутация этого форума для меня будет ниже чем того, зеленого.

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
« Ответ #2 : 02 Февраль 2012, 11:23:45 »
Все последующие посты, вновь открытые темы, не взирая на степень конструктивности и наличие оскорблений или же отсутствие таковых, переносятся в специальную «помойную» ветку.

У меня трое...

Оффлайн AIRLIN

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
« Ответ #3 : 02 Февраль 2012, 11:39:02 »
а не проще удалять

Елена

Оффлайн АнFIса

• Счастье есть, его не может не быть
  • Весенний марафон
  • Я здесь живу
  • люблю
  • Мои дети: Саша и Алинка
  • Район: Рабочее (Ушаковская)
« Ответ #4 : 02 Февраль 2012, 11:41:02 »
ИрЛанДиЯ,
Ужас, не растраивайся, остальные тут нормальные люди. а это так, назовем местным фольклором
http://nlstar.com/ref/HlOXai/ Магазин первого функционального питания

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #5 : 02 Февраль 2012, 13:14:15 »
ИрЛанДиЯ,
Мне очень стыдно за нее! Мы будем все думать хорошее за твоего малыша!

Оффлайн Ксенька

• Завсегдатай
  • Танцы, танцы, и сводит музыка с ума)))
« Ответ #6 : 02 Февраль 2012, 13:19:40 »
ИрЛанДиЯ, НЕ бери в голову!!! Твои ребеночек самый лучший!!! Не обращай внимание, я думаю администрация все равно что нибудь решит!!!!))))

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 13:21:03 »
ИрЛанДиЯ, вселенная у нас справедливая штука, Иринка, да ты и сама всё знаешь...
Больно мне, и плакать хочется...
Ну как так можно? Ведь у нас есть наши дети...

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн МэриЭнн

• Модератор
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Мои дети: Катя( 22 февраля 2005)
  • Район: Район Центрального рынка
« Ответ #8 : 02 Февраль 2012, 16:31:45 »
Печально.что-то, что такое на нашем форуме происходить начало.
Ирландия, Вам сейчас негативные эмоции ни к чему.
И как бойкот делают, просто игнор человека. и не с кем ему тогда склочничать будет.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн ИрЛанДиЯ

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Нет никаких ключей от счастьяДверь ВСЕГДА открыта
  • Мои дети: Торечка и Боречка
« Ответ #9 : 02 Февраль 2012, 16:38:07 »
спасибо всем за поддержку. и здесь, и в личке, и в скайпе. да. что-то я сначала не сдержалась и поддалась на провокацию.теперь понимаю - это НЕ моя реальность. в моей реальности царят ГАРМОНИЯ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ. и никакого желания прикасаться к негативу. мои любимые и родные меня поддержали. этот эпизод - всего лишь виртуальная нелепость. как пролетевшая мимо муха (это метафора).  сегодняшний день мне подарил массу позитива, так что, если честно, я уже на совершенно другой волне !! ай-да со мной? отсюда прекрасный вид!!!!!! оставим эту нелепость в прошлом. оно ПРОШЛОе

Оффлайн МэриЭнн

• Модератор
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #10 : 02 Февраль 2012, 16:45:10 »
Мне хочется попросить у Светы доступ модератора на вечер к той теме и вычистить от всех  лишних сообщенй, пусть она будет позитивной.Как Вы на это смотрите?
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
« Ответ #11 : 02 Февраль 2012, 17:45:01 »
лично я никак. Света сама решит что убрать что оставить и кому какие полномочия дать

Оффлайн МэриЭнн

• Модератор
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #12 : 02 Февраль 2012, 18:55:59 »
 Ну чтож никак так никак. Я всего лишь высказала предложение, как -то хотелось эту ситуацию изменить к лучшему,вот и все.

Оффлайн МэриЭнн

• Модератор
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #13 : 02 Февраль 2012, 19:10:30 »
Мне сегодня сильно заходить на форум некогда было, а сейчас начала просматривать непрочитанные сообщения, и увидела, что и так  в той теме лишнее удалили. А я то тут предложения высказываю...

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
« Ответ #14 : 02 Февраль 2012, 19:21:31 »
 :pleasantry: