Автор Тема: Дом Свадебной И Вечерней Моды.  (Прочитано 12179 раз)

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Дом Свадебной И Вечерней Моды.
« : 23 Апрель 2007, 12:10:13 »
Вобщем после этих выходных я в шоке. Ездили с мужем по магазинам с целью купить мне вечернее платье. Сначала заехали в дом свадебной и вечерней моды возле загса. Там две девушки усадили нас на диванчик, вручили каталоги, и начали просто откровенно ст*цензура*ся над нами. Я сначала попыталась переводить все в шутку, но девушек несло, на мою просьбу вести себя сдержаней и на фразу о том, что так и клиентов не долго потерять они ответили, что клиентов у них много. Вобщем, кошмар... Было чувство, что вылили на голову ведро дерьма.

Потом была девушка из Баскин Робинс с каменным лицом. Причем я там второй раз, девушки меняются, вражение лица нет.

Ну и под конец мадам из пассажа на Литвинова на мое желание померить несколько платьев сказала, что надоело ей сегодня мотать корсеты.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #1 : 23 Апрель 2007, 13:15:11 »
Я давно не покупаю себе вечерние платья, а шью у хорошей портнихи :thumbup2:. Могу дать координаты :deal:

Оффлайн katerinka

• Захожу иногда
  • **
« Ответ #2 : 23 Апрель 2007, 13:36:24 »
Я все рвусь и вырваться не могу сшить себе на лето пару пльтьев. Моя портниха уже смеётся надо мной, что мол пока я до нее дойду лето кончится. Тетка хорошая, очень скурпулезно к каждой детали подходит. и шьет быстро

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #3 : 23 Апрель 2007, 13:57:01 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я давно не покупаю себе вечерние платья, а шью у хорошей портнихи :thumbup2:. Могу дать координаты :deal:[/quote]

Да, конечно хочу телефон на будущее))))
а по поводу магазинов- на самом деле, мы очнулись просто, что в четверг у нас годовщина свадьбы))))

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #4 : 23 Апрель 2007, 14:21:30 »
Да-а, к четвергу точно никто шить не будет :)
Но если на будующее, то 55-27-35. Зовут Светлана. Это не совсем портниха, она модельер-дизайнер одежды, член "гильдии модельеров Иркутской области", но, при этом, делает все очень качественно и быстро, а главное не дорого *в сровнении с ценами в магазинах*

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #5 : 23 Апрель 2007, 15:27:48 »
Шейла, спасибо  :smitten:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #6 : 23 Апрель 2007, 16:13:16 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Шейла, спасибо  :smitten:[/quote]
Всегда пожалуйста.
Ели решите позвонить, скажите, что номер Соня дала, ей проще общаться будет :)

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #7 : 23 Апрель 2007, 16:20:28 »
Аха))) хорошо)))

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
« Ответ #8 : 23 Апрель 2007, 17:47:06 »
Как я понимаю, в первом посте речь шла о салоне "Ваш стиль". У меня смешанные чувства к этому салону. С одной стороны я там покупала свое свадебное платье - эти 2 дамы облизали меня с ног до головы и были супер обходительны. Когда к ним пришла по моему совету моя подруга (тоже за свадебным платьем) над ними тоже пост*цензура*ись, но с ней был оч нервный будущий муж. Короче, наговорили они кучу гадостей друг другу и распрощались. Мне было потом жутко стыдно, но я такого не ожидала!!! Видимо, у них какие-то особые критерии выбора клиентов... Зефир, очень вам сочувствую...... Сама я туда больше ни ногой.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #9 : 23 Апрель 2007, 19:58:01 »
Вот не знаю "Ваш стиль" или нет, но находится он прямо возле дворца бракосочетаний. И с Дек. Событий очень хорошо видно их рекламу - Дом свадебнойи вечерней моды.

Мой муж предположил, что это он дрескот не прошел))) был небрит))))

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
« Ответ #10 : 24 Апрель 2007, 08:56:59 »
Прошел не прошел д.б. не важно. Клиент всегда прав. Надо было оствить запись в Книге жалоб и предложений.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #11 : 24 Апрель 2007, 10:06:47 »
Я обычно именно так и делаю, но эти дамы меня в такой ступор ввели, я просто в шоке оттуда вышла!

Кстати по поводу дрескода. Рассказвал один знакомй бизнесмен (сеть компьютерных магазинов). Зашел он в фортуну Плаза, так с ним там продавцы тож через губу общались. Видать чтоб тебя в некоторых местах нормально обслужили нужно одежду ярлыками наружу носить.

Arysja

• Гость
« Ответ #12 : 24 Апрель 2007, 10:49:55 »
Где-то я читала, что в интернете есть так называемый черный список "хороших" фирм, в том числе и тех, где не занимаются обучением персонала и персонал зачастую ведет себя совсем не так, как предполагают их наниматели. Может, добавить в этот список и эти "уважаемые" магазинчики?
Да и нам, потребителям, видимо полезно заглядывать в этот список. вот только найти бы его на просторах интернета. А может на сайте самим его составить?

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #13 : 24 Апрель 2007, 11:30:43 »
Нам наверное нужно самим начать это хорошее дело!  :thumbsup:

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #14 : 24 Апрель 2007, 11:35:06 »
И для руководителей тоже полезно о таких вещах почитать. А то поди ж и не знают, какой у них персонал "замечательный"