Автор Тема: Кофе с "молоком"...  (Прочитано 8348 раз)

Оффлайн Doroty

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Кофе с "молоком"...
« Ответ #15 : 23 Апрель 2007, 23:02:15 »
Нда, девочки, хорошая тут компашка собралась, сразу чувствуется, кормящие мамочки  :xae:

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
Кофе с "молоком"...
« Ответ #16 : 23 Апрель 2007, 23:18:56 »
Короче меня Ирина "угнала" при чем я ни на что еще не налигала...  :С  А просто перед тем как кофе попить спросила... :xak:
 Поняла одно - кофе и чай по меньше.
На счет бочки пива - это мое тайное желание, которое я исполню как перестану кормить кроху. *это 100 пудова*
И на счет пива, я если глоток делаю, то только хорошего пива (Крушовица, Палайнер на разлив с бир хауса!!!) В дешовом пиве - смысла не вижу! Пивом наслождаться надо!!!
Девочки а давайте мою мечту вместе исполним :xad: (Конечно как откормим, так и в барчик, типа "бир хаус" заглянем :xad:) А? :xas:

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Кофе с "молоком"...
« Ответ #17 : 24 Апрель 2007, 08:31:11 »
mamusya,  :thumbsup: обязательно заглянем))))  :clap_1:

Оффлайн Krosha

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://skalix.ru
Кофе с "молоком"...
« Ответ #18 : 24 Апрель 2007, 12:37:46 »
Я тоже не могу себе отказать в бокальчике хорошего пива! А если в Берхаус с детьми нагрянуть? :)

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Кофе с "молоком"...
« Ответ #19 : 24 Апрель 2007, 13:25:50 »
ну кстати у них днем в выходные клоуны бывают

Оффлайн Irina_GV

• Осваиваюсь
Кофе с "молоком"...
« Ответ #20 : 24 Апрель 2007, 16:06:19 »
Та-ак :idiot2:.. получили "добро" на спиртное :clap_1:, и тема плавно перетекла в другое русло... :beer!: :D :crazy2: :beer!:.

:shuffle:
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.
------------------------------------------------
Никитка-котенок - 05.11.05г.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Кофе с "молоком"...
« Ответ #21 : 24 Апрель 2007, 17:03:35 »
:thumbup2: Да уж))) представляю картинку, пришли такой мамско-детской толпой:bud:, заказали пивка :beer!:, деток покормили тут же))))

Arysja

• Гость
Кофе с "молоком"...
« Ответ #22 : 24 Апрель 2007, 20:20:57 »
Мы в самом деле такую картинку наблюдали прошлым летом - в парке напротив Лисихи. На лавочке мамочки пивко попивают, дымят вовсю - а детки рядом - кто в коляске, кто возится на земле. Надеюсь, что мамочки некормящие, они все лето выходили культурно отдохнуть своей компанией, остальные мамочки как-то рядом с ними не задерживались, гуляли своими групками.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Кофе с "молоком"...
« Ответ #23 : 24 Апрель 2007, 21:45:20 »
А давайте титей кормить и одновременно попивать пивко?? :-)
Вы просто представте 10 мамочек, 10 деток, пиво и титя!!!!!!!!! Во народ офигеет!!!!!!

Arysja

• Гость
Кофе с "молоком"...
« Ответ #24 : 24 Апрель 2007, 22:35:14 »
Народ обычно фигеет, когда просто ребенка на улице титей кормишь, сколько раз замечала - удивляются, правда больше одобрительно или с завистью - типа мы так не могли.
А пиво и грудной ребенок никого не удивляет, частое явление, к сожалению.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Кофе с "молоком"...
« Ответ #25 : 20 Июль 2007, 02:12:30 »
Я сейчас читаю, и просто слюной давлюсь..!;) кофе приготовить даже времени нет! Так, чтобы по-настоящему, смолоть зерна, поколдовать над туркой, всякие специи добавить.. Эх, я наверное, ужо разучилась. Причем напрочь.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кофе с "молоком"...
« Ответ #26 : 20 Июль 2007, 09:37:00 »
не-е, "мастерство не пропьешь"  :umnik: Вот детка немного подрастет и напьешься кофе :) А еще можно сходить в хорошую кофейню и попить хорошего кофе :)

Оффлайн MamBoNiKa

• Осваиваюсь
Кофе с "молоком"...
« Ответ #27 : 20 Июль 2007, 13:27:34 »
А я пью кофе с молоком... Не прекращала во время беременности и сейчас во время ГВ. Правда, настоящий, сваренный в кофе-машине и раз в день - по утрам. Ничего не замечала в поведении ребенка нестандартного.
Опять же сравниваю нынешнего малыша и предыдущего (вы меня, извините, за постоянные сравнения, просто есть с чем сравнивать  :wub:). С предыдущим вообще проблем не было  (вообще! наша врач даже называет Веронику идеальным ребенком - ни коликов, ни болячек, по вечерам никаких  капризов, истерик, в 9 вечера покупали - и спит спокойно, засыпая почти без укачиваний и т.п. К врачу мы ездили, у нас - частный, только, чтоб измериться или прививку поставить). Я и кофе пила, и могла вина себе позволить, и пива... а ей хоть бы хны... Мы наверное поэтому так легко и решились на погодок :-)
А с Бонькой по другому уже - замечаю, что если полстаканчика вина выпила, он капризничать начинает по вечерам. Поэтому приходиться пока себя ограничивать совсем в таком удовольствии   :upset:

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Кофе с "молоком"...
« Ответ #28 : 23 Июль 2007, 13:29:33 »
А кто у вас частный врач? Наш любимый педиатр, ведет нас только до год и три мес. А так хотелось бы с не всегда... но она тока до года деточек наблюдает... Как подумаю, что нового надо искать... эх...

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Кофе с "молоком"...
« Ответ #29 : 23 Июль 2007, 16:14:58 »
Вер, а давай к нашей. Она и врач хороший, и вам близко.