Автор Тема: Мини-детсад- как, где и сколько?  (Прочитано 38519 раз)

Оффлайн Маргаритта

• Гость
Мини-детсад- как, где и сколько?
« Ответ #150 : 11 Ноябрь 2009, 21:02:08 »
Цитата: natalika
Девочки, расскажите про ваш опыт мини-детсадов. Что слышали и про какие? Кто уже ходит-как нашли, с какого возраста стали ходить, как адаптировались? Все ли вас устраивает? Сколько платите и был ли первый взнос? очень все интересут, так как надо уже определяться с малышом, а сомнений много...
Есть садик в Нижней Лисихе в отдельном здании Лунтик - есть большая игровая, комната для занятий, спальня - все яркое, новое, много литературы, игрушек. На группу приходится 2 педагога с очень большим стажем работы. Есть очень бооооольшой спортзал! Дети с 2 лет. Если интересно могу координаты написать в личку или посмотрите в дубль-гисе "Лунтик"

Оффлайн Наталка

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #151 : 27 Февраль 2010, 20:47:18 »
Водили ребенка в семейные ясли в Первомайском внизу.
Семейная пара - доброжелательные люди, многому научили ребенка.
Однако, через пол года выяснилось, что основным методом воспитания является РЕМЕНЬ!
Ребенок пришел в синяках на попе и ногах!
Как ответил воспитатель на наше возмущение - ребенок сам это заслужил, и вообще ошибочно считается, что детей нельзя бить, это всеобщее заблуждение.
Прежде чем, отдавать ребенка в частный  сад, внимательно приглядитесь к тому, с кем вы его оставляете.
Особенно это важно, когда ребенок еще не умеет говорить и не может ничего рассказать.

Оффлайн Танюша

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
« Ответ #152 : 27 Февраль 2010, 20:58:35 »
Наташа, а договор вы составляли? при составлении договора должны были обговариваться меры наказания при непослушании. И вообще, бить чужого ребенка строго воспрещается! На них в суд можно падать!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #153 : 27 Февраль 2010, 21:04:22 »

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Наташа, а договор вы составляли? при составлении договора должны были обговариваться меры наказания при непослушании. И вообще, бить чужого ребенка строго воспрещается! На них в суд можно падать![/quote]
Таня, какой договор вы о чем??? 99% таких садиков не имеют лицензию  и стараются не афишировать себя.А если они официально оформленные, то и цена у  них не 10-12т.р в месяц,а 20-25...

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #154 : 05 Март 2010, 20:38:21 »
Цитата: Наталка
Водили ребенка в семейные ясли в Первомайском внизу.
Семейная пара - доброжелательные люди, многому научили ребенка.
Однако, через пол года выяснилось, что основным методом воспитания является РЕМЕНЬ!
Ребенок пришел в синяках на попе и ногах!
Как ответил воспитатель на наше возмущение - ребенок сам это заслужил, и вообще ошибочно считается, что детей нельзя бить, это всеобщее заблуждение.
Прежде чем, отдавать ребенка в частный  сад, внимательно приглядитесь к тому, с кем вы его оставляете.
Особенно это важно, когда ребенок еще не умеет говорить и не может ничего рассказать.

ПИПЕЦ!!!!!!! вы их не пришибли этим же ремнем?????? Я б с-ука их так бы наказала! Еще б ребенка моего не трогали!!! Я в шоке бл-я что такое бывает!  Простите за эмоции, но это полный ПИПЕЦ!!!!!!!  

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #155 : 05 Март 2010, 21:04:26 »
О! Веруся разошлась :)

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #156 : 05 Март 2010, 21:16:06 »
Да ваще блин! я в таком шоке до сих пор!!!!!!

Оффлайн svinka79

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #157 : 15 Март 2010, 23:37:20 »
Нам два года, может посоветуете проверенный садик мини или что то подобное? Живем в солнечном, но будем довольны всем в пределах октябрьского-кировского района..

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
« Ответ #158 : 16 Март 2010, 08:08:52 »
У нас знакомые водят своего (год и 6) на волжскую. оооочень довольны.
Платят правда 12 тыщ, потому что его с ложечки кормят. ну и вообще маленький еще... там детки чуть старше. Вроде у них было еще место. Щас телефон узнаю. Кину в личку.

У меня трое...

Рыжая Бестия

• Гость
« Ответ #159 : 16 Март 2010, 11:57:51 »
Света, и мне кинь координаты пожалуйста.
Однако понадобится скоро...

Оффлайн suns1

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #160 : 16 Март 2010, 16:12:50 »
Цитата: Tolokonnikova
Платят правда 12 тыщ, потому что его с ложечки кормят. ну и вообще маленький еще... там детки чуть старше. Вроде у них было еще место. Щас телефон узнаю. Кину в личку.

и мне пож. координаты) заранее спасибо!

Оффлайн Eka

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #161 : 28 Март 2010, 13:32:16 »
Цитата: Tolokonnikova

подскажите, пожалуйста, а на М.Конева есть ли мини-садики? Дочке 1 год и 5 мес., а мне на работу выходить уже надо.
хотя если садик на Волжской хороший и нам бы хотелось туда попасть)  буду благодарна за их контакты

Оффлайн яаа

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #162 : 28 Март 2010, 21:34:40 »
Цитата: Eka
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]У нас знакомые водят своего (год и 6) на волжскую. оооочень довольны.

подскажите, пожалуйста, а на М.Конева есть ли мини-садики? Дочке 1 год и 5 мес., а мне на работу выходить уже надо.
хотя если садик на Волжской хороший и нам бы хотелось туда попасть)  буду благодарна за их контакты
[/quote]