Автор Тема: Бассеин, Йога, Гимастика Для Беременных - В Поисках Компании  (Прочитано 41645 раз)

Оффлайн Psaya

• Постояльцы
  • Завсегдатай
  • Мои дети: Кира Дмитриевна 15.10.2013. Влада Дмитриевна 16.06.2015.
  • Район: Приморский
Кто-нибудь ходит в World Gym? Я хожу. По программе для беременных. Мокрые курсы классные - аквааэробика и персональный тренинг по плаванию, а вот в сухом фитнесе я как-то сомневаюсь... Вроде он щадящий и все такое, но мне кажется, инструктор не совсем в курсе, что можно беременным, а что нельзя... Может, я и ошибаюсь, посмотрю еще пару занятий. Но она и на спину нас кладет, и гантели мы над головой поднимаем, и ноги качаем по очереди... У кого есть мнение?

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
ой не знаю... я не хожу...
ну и не ходила...
на зарядку для беременных в первый раз ходила только. но там как лфк было - очень мягко все.
не знаю, я че то бы поостереглась. нужен ли он вообще. фитнес. сейчас.
мне кажется плавание самое то. йога какая нить мягкая...

У меня трое...

Оффлайн Margarita

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Настроение - ОСЕНЬ!
Мы че т на весну нацелились. Из экономических соображений(
Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.

© Bob Marley

Оффлайн Natochka

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
То что делает ваша инструктор - слишком. Я с первым ходила на шейпинг для беременных в спорт-клуб на Горького с 12 недель до 39, потом меня просто не пустили :), немного со вторым и совсем немного с третьим уже на йогу в Броско. И нигде не было упражнений на спине!, а так же скручивающих и наклонных упражнений.
Я богата!

Оффлайн Psaya

• Постояльцы
  • Завсегдатай
Margarita,  у Весны и WorldGym одинаковая цена. Весна - 11900 за 3 мес., WG - 11000 за 3 мес. Но в WG бассейн 25 м., а в Весне - купель, только для аквааэробики, плавать негде. Хотя Весна в центре, а WG в Радужном - не сильно удобно. Но бассейн для меня перевесил. А инструктора по фитнесу нам сменили (и не знаю, почему, но новая вроде не жестит).

Оффлайн Margarita

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Настроение - ОСЕНЬ!
В весне очень хвалят детский клуб))
Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.

© Bob Marley

Оффлайн Psaya

• Постояльцы
  • Завсегдатай
Margarita, ну детям я не знаю, я только пузатым знаю .)