Автор Тема: косметика мэри кэй  (Прочитано 19379 раз)

Крошка Сью

• Гость
косметика мэри кэй
« : 27 Февраль 2007, 09:09:19 »
кто нить пользовался? как впечатления?

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
косметика мэри кэй
« Ответ #1 : 19 Апрель 2007, 17:11:12 »
Неплохая косметика. Помада не растекается, тени хорошие.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
косметика мэри кэй
« Ответ #2 : 19 Апрель 2007, 18:20:02 »
А у меня на нее алергия  :upset:

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
косметика мэри кэй
« Ответ #3 : 19 Апрель 2007, 20:14:07 »
Я пользуюсь постоянно. Нареканий нет  :thumbup2:

Arysja

• Гость
косметика мэри кэй
« Ответ #4 : 19 Апрель 2007, 20:36:30 »
Говорят, хорошая косметика. Но есть и не хуже. Я к ней отношусь спокойно с тех пор, как меня очень активно зазывала работать по распространению этой косметики одна дама.
Она сказала, что им очень нужны люди, которые выглядят моложе своих лет и достаточно хорошо - люди будут верить, что это результат действия этой косметики. С тех пор я ее и не покупаю. Раз и без нее выгляжу нормально :banan:
Кстати, сама она пользовалась другой косметикой, какой не буду говорить, зачем лишняя реклама...

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
косметика мэри кэй
« Ответ #5 : 19 Апрель 2007, 21:48:47 »
Пользуюсь громко сказано, но кое-что из декоративной косметики есть. А Мама моя увлекается эти делом.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
косметика мэри кэй
« Ответ #6 : 19 Апрель 2007, 22:06:01 »
У меня кое-что есть, но я б не сказала, что я в восторге...

Оффлайн katerinka

• Захожу иногда
  • **
косметика мэри кэй
« Ответ #7 : 20 Апрель 2007, 14:45:49 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Пользуюсь громко сказано, но кое-что из декоративной косметики есть. А Мама моя увлекается эти делом.[/quote]Может ваша мама знает где ееможно достать, мне кое-что надо приобрести, а где не знаю. Если возможно сообщи . заранее спасибо. я просто всякими смывками их пользуюсь, очень многое вызывает раздражение

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
косметика мэри кэй
« Ответ #8 : 20 Апрель 2007, 15:11:19 »
У меня есть знакомая распростронитель. Попробую найти телефон.

Оффлайн katerinka

• Захожу иногда
  • **
косметика мэри кэй
« Ответ #9 : 20 Апрель 2007, 15:20:44 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]У меня есть знакомая распростронитель. Попробую найти телефон.[/quote]отлично. Ато все заканчивается

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
косметика мэри кэй
« Ответ #10 : 20 Апрель 2007, 15:25:49 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--][!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
Пользуюсь громко сказано, но кое-что из декоративной косметики есть. А Мама моя увлекается эти делом.[/quote]Может ваша мама знает где ееможно достать, мне кое-что надо приобрести, а где не знаю. Если возможно сообщи . заранее спасибо. я просто всякими смывками их пользуюсь, очень многое вызывает раздражение
[/quote]

Кать, у меня есть распространитель))) Если что-то надо, то до понедельника у меня есть каталог их.

Оффлайн katerinka

• Захожу иногда
  • **
косметика мэри кэй
« Ответ #11 : 20 Апрель 2007, 15:37:30 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Кать, у меня есть распространитель))) Если что-то надо, то до понедельника у меня есть каталог их.[/quote]К вам заходить-то опасно, позвоню когда Кеша проснется, уснул!!!!

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
косметика мэри кэй
« Ответ #12 : 20 Апрель 2007, 15:47:26 »
зайди на сайт их http://www.marykay.ru, посмотри что тебе нада... правда там не все, но основные линии есть. А потом позвони.

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
косметика мэри кэй
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2007, 11:57:07 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я пользуюсь постоянно. Нареканий нет  :thumbup2:[/quote]

мне МК надоела, перешла на другую косметику

Оффлайн Аленька

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
косметика мэри кэй
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2007, 14:38:34 »
У меня подруга хорошая распространитель, с малышкой тоже, годик доче ее. Отличная девочка! Людмилой зовут.  вот её тел. если что она все расскажет, проведет даже встречу с демонстрацией: 89046547773