Автор Тема: ваша любимая марка по уходу за кожей лица  (Прочитано 48609 раз)

Оффлайн Akusher-Gynekolog

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Здравствуйте. Уважаемые форумчанки, какой уход за кожей лица вам больше всего нравится? Я имею в виду. какой марки, а то я в раздумьях. Все время Кристиан Диор пользовалась, хорошая линия. но дорогая :). Может что- нибудь аналогичное по эффекту, но дешевле, посоветуете?

Оффлайн Сандер

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
ваша любимая марка по уходу за кожей лица
« Ответ #1 : 03 Август 2010, 08:49:19 »
Цитата: Akusher-Gynekolog
Здравствуйте. Уважаемые форумчанки, какой уход за кожей лица вам больше всего нравится? Я имею в виду. какой марки, а то я в раздумьях. Все время Кристиан Диор пользовалась, хорошая линия. но дорогая :). Может что- нибудь аналогичное по эффекту, но дешевле, посоветуете?
Чуть подешевле Живанши - классный крем, во всяком случае, для моей кожи.
Значительно дешевле, но тоже супер, Биотерм

Оффлайн Akusher-Gynekolog

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #2 : 11 Август 2010, 23:33:40 »
Девочки. ну чем Вы лицо- о мажете? Неужели детским кремом? Ну может быть кто ВИШИ пользовался?
меня, естественно, антивозрастная косметика интересует:) Может быть ЛИЕРАК или еще какими- нибудь аптечными марками? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
    • http://
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
« Ответ #3 : 12 Август 2010, 08:09:37 »
Я пользуюсь серией кремов Гареньер, мне ооочень нравится    
Есть у них кремы серии "Рацион красоты" с омега-3+6 и магнием (эти волшебные экстракты красной икры ооочень помогают коже ожить), хороший результат после приминения - кожа разглаживается, цвет лица ставовится красивым, пахнет приятно и что важно быстро впитывается. Есть ещё серия с кофеином и виноградом для сохранения молодости кожи.
Есть у них серия "Ультра-лифтинг", это наверное нам ещё рано  Хотя одну баночку на экстренный случай можно поробовать.
Серий очень много, мне особо нравится серия средств по уходу за чувствительной кожей с розой  
И что немаловажно, в каждой серии есть дневной, ночьной кремы, крем вокруг глаз, тоники, гели и всякая полезная всячина  

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн JaneIrk

• дваждымама
  • Завсегдатай
« Ответ #4 : 12 Август 2010, 10:39:19 »
Летом - огурець обыкновенный.   Зимой какой-нибудь недорогой питательный или увлажняющий крем по мере необходимости. И все. Я считаю. чем меньше косметики, тем лучше.

Оффлайн Ананасик

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
« Ответ #5 : 12 Август 2010, 10:50:44 »
У меня огурец - круглый год! Я свежевыжатый сок огурца замораживаю в формочках для льда и потом протикаю кубиком лицо/шею/грудь на ночь. Но без кремов - никак. Я считаю, что ухода за кожей много не бывает, главное всё делать правильно и в своё время  

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #6 : 12 Август 2010, 13:51:17 »
Сейчас французская линия ТриовитальНео производства Форева. Мягкая с ПНЖК: (омега-3, 6), без парабенов и феноксиэтанола. Максимальное кол-во растительных веществ. И цена адекватная.

Оффлайн Ананасик

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
« Ответ #7 : 12 Август 2010, 13:59:07 »
Sinitsa, Юль, эта косметика ж Вижиновская. Где нам простым смертным её купить? Только у распространителей?

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #8 : 12 Август 2010, 14:00:30 »
из всего чем пользовалась - амвей, тайм дифайнс лучше всего подошло.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #9 : 15 Август 2010, 12:13:45 »
из дорогих мне оч. нравится герлен, в синих банках.... эээ увлажняющая которая серия. Но дорого блин!
Полгода пользовалась клиник - подешевле. какого то супер счастья для кожи не ощутила.
Очень понравилась профессиональная певония, брала набор для кожи склонной к куперозу (сосудистые звездочки) - пользовалась пару месяцев - баночки были маленькие, дорожный вариант - так вот - большущая звезда под глазом исчезла!
Сейчас взяла крем дневной увлажняющий Арно - франция, но недорого... не знаю сколько в магазине стоит, взяла в СП. Пока смотрю, но первые ощущения - приятно.

Оффлайн sofia

• Осматриваюсь
  • *
Re: ваша любимая марка по уходу за кожей лица
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2011, 14:55:24 »
Раньше у меня была целая проблема выбрать себе подходящий крем для лица, кожа у меня комбинированная и не каждый крем ей подходит. Пробовала и дорогие крема и дешевые, но не могла выбрать правильный уход за кожей лица. Мне помог консультант по красоте Мэри Кэй, она подобрала серию по уходу за комбинированной кожей, теперь Мэри Кэй стала моей любимой маркой косметики, я ей уже 3 года пользуюсь и очень довольна.

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2011, 16:10:17 »
У меня тоже чудная консультант Мери Кей, и это кремы без запаха, что конечно для некоторых людей очень важно! Но по составу эта кометика обычная, как и большинство других марок масс-маркета. И честно, недешевая, я беру только базовый крем и очищалку, они не такие дорогие.
Сейчас перешла на ив роше, он в подарках дарит кремы, которые в след году будут сняты с производства, вполне так ничего.

Оффлайн Симона

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Мои дети: Александр 25.02.2010г. Константин 1.11.11г.
  • Район: г. Братск, Энергетик
« Ответ #12 : 25 Январь 2012, 00:58:13 »
Яна Рудковская таки убедила меня купить Олей тотал эффект. Купила. После целую неделю лечила лицо Бепантеном- вся кожа слезла по типу химического ожога:( до лица дотронуться не могла-больно было:( хотя крем взяла без отдушек и фильтров. Такая же почти песня и с гаренье. Зашла недавно в Ив Роше, объяснила проблему,дали пробники какого-то супер крема. Но меня он не впечатлил- не стоит он 640 руб. Вот не знаю, что теперь делать:( всё хочу Урьяж попробовать, но вдруг тоже не пойдет. А он дорогой, блин:(

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #13 : 25 Январь 2012, 09:32:34 »
ну ив роше можно и в подарок и со скидкой 30% купить и два по цене 1. главное - чтобы впечатлил...Меня правда пока мало какой их крем впечатлил. Приятные некоторые, но чуть больше нанесешь, скатывается по лицу. Вот достала второй балон мери кей, заглядываюсь на крем пьер рико, присылали пробник, тоже недешево, надеюсь в подарок получить. Еще можно на Люмене посмотреть - там были крема без парабенов из серии арктик.

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #14 : 25 Январь 2012, 09:33:51 »
А еще этот. ла рош позе. говорят в аптеках могут дать пробники. сама не пробовала по аптекам стараюсь не ходить.