Автор Тема: Электронные билеты на поезд  (Прочитано 16338 раз)

Pobeda

• Гость
Электронные билеты на поезд
« : 29 Июль 2010, 19:31:11 »
Хочу купить электронные билеты на поезд через терминал Киви (в нескольких супермаркетах их видела), но чего-то я мандражирую - а это надежно? За телефон я через них плачу - без проблем. Но вот билеты на поезд - это ж совсем другие бабки! Кто-нибудь так брал?

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #1 : 29 Июль 2010, 22:00:27 »
Уж лучше открыть яндекс кошелек и оттуда купить, а деньги на него кинуть через Киви. Покупала так билет на поезд и книги в интернетмагазе (сумма сопоставимая со стоимостью билета)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #2 : 30 Июль 2010, 12:52:26 »
а еще можно пластиковой картой оплатить, если есть.
Только билет надо покупать на самом сайте ЖД, а то переплата получается большая

Pobeda

• Гость
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2010, 20:21:34 »
Цитата: Шейла
а еще можно пластиковой картой оплатить, если есть.
Только билет надо покупать на самом сайте ЖД, а то переплата получается большая
Пластиковой карты нету    Поэтому на сайте покупать не получается. Да и заходила я на эти сайты - как-то там все сложно, да и глючат они. А с Киви я разобралась - мы с ним один на один пообщались, выбрала спокойно направление, дату, заплатила наличными и ушла с чеком и 14-значным номером. Потом можно тремя путями зарегистрироваться - через электронную интернет-регистрацию, через транзакционные терминалы самообслуживания на вокзале и через кассу.

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2010, 15:04:37 »
Платила через Киви в интернет-магазин контактных линз, все дошло!

Оффлайн Amber

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 17:54:03 »
У меня друзья покупали через киви. Все хорошо. без проблем.
Я сама покупаю постоянно через интернет билеты на самолет, поезд на сайте самой компании. Так праавда дешевле. Карта у меня беспроцентная, так что ничего не теряю и получается дешевле, чем через кассу и терминалы.

Оффлайн Мариука

• жизнь пестра, но несовершенна..
  • Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://villivonka.blizko.ru
  • Мои дети: Сын Саша, 07.06.07г.р.
  • Район: Нижняя Лисиха
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 18:10:39 »
весь мир давным-давно покупает эл.билеты по веб-тарифам, это гораздо выгоднее! а зимой много акций и скидок, к тому же у Вас в личном кабинете будут копиться мили, их потом можно обменять на доплату за класс перелета или проезда. Н офиц сайтк рдж понятия вэб-тарифа нет, зато можно съэкномить на комиссии, да и спокойно дома за буком выбрать и поезд, и вагон, и даже конкретные места..
Приморский кондитер в Иркутске: www.villivonka.blizko.ru

Pobeda

• Гость
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2010, 21:50:17 »
Сегодня зашла в малюсенький круглосуточный продуктовый магазинчик, смотрю, и там Киви поставили. Подошла из любопытства, смотрю, а там кнопку "Покупка ж/д билетов" вынесли в главное меню. Раньше она была внутри "Оплата услуг". Сейчас она прямо издалека видна.