Автор Тема: Кофе в кровать? Как мужья оказывают знаки внимания жёнам.  (Прочитано 26954 раз)

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
Балует ли вас муж утренней чашечкой кофе? Приносит вам её в кровать? Или его не допросишься сделать приятное жене? Какие знаки внимания он вам оказывает?

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Кофе в постель.... даааааааа
Мой муж - бука, если кто его не знает. Поэтому редкие кофе в постель бывают настолько ножиданными , но в то же время уместными и настолько я от них счастлива.... Буквально недельку назад мне нужно было рано проснуться, но я никак не могла встать - отрывала глаза и засыпала опять... И вдруг - скозь сон запах кофе, окрываю глаза и вот он передо мной. Вот это самое главное - когда этого совсем не ждешь, такой пустяк становится сюрпризом.

И никогда не забуду букет цветов, сорванный с обочины.... в прямом смысле))))

Оффлайн Мармелад

• Осматриваюсь
  • *
Мой иногда тоже может меня побаловать. Хотя на свадьбе вытащил фант  с обязанностью приносить каждое утро кофе в постель. Я теперь в шутку ему иногда напоминаю, мол у меня есть видеозапись в доказательство и полсотни свидетелей)))

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
    • http://
мой холодильник вчера отдраил с содой до блеска.... это для меня лучше чем кофе в постель  

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
ОГО!!! Вот это действительно круто!
Он до этого сам додумался или подсказал кто?

У меня трое...

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
    • http://
сам.  
А возможно просто отчаялся ждать пока у меня руки дойдут.

Оффлайн Михалка

• Осматриваюсь
  • *
неее, кофе в постель это не про нашего папу, но зато он с малышом очень ласковый и милый, а я уже привыкла, что внимания по минимуму, и ничего, живем же))

Оффлайн Nanaya

• Осматриваюсь
  • *
Ой, действительно бывало такое, что и кофе в постель. Приятно!!! Вот в такие моменты чуствешь себя самой-самой, любимой и желанной!

Оффлайн София

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Балует ли вас муж утренней чашечкой кофе? Приносит вам её в кровать? Или его не допросишься сделать приятное жене? Какие знаки внимания он вам оказывает?[/quote]
кофеееее   да он мне чаю не приготовит...и все потому что у нас этого добра в доме нету))))))))))))))муж пьет только кипяток, а я кипяток с молоком...на работе могу и чаю зеленого и кофе немного позволить))

а на счет других знаков внимания...ой...он у меня такой скромный и застенчивый в этом смысле)))
он мне на ночь в выходные запеканку творожную готовит ..вот)))а еще мне сапожки с ног дома снимает (я с унтами могу пару минут вошкаться самостоятельно))))  и когда по лестницам поднимаемся мне руку подставляет в качестве перил для опоры и подтягивания меня на этажи повыше (а то так же самостоятельно могу и минут 10 на пятый этаж подниматься))))

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]мой холодильник вчера отдраил с содой до блеска.... это для меня лучше чем кофе в постель  [/quote]
да да...и домашние дела муж может также на себя взять, полы,посуда, стирка, белье развешать...

Оффлайн Эйтлих

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
Эх, кофе в постель не было... Зато цветы дарит регулярно!    Не очень часто, в среднем, раз в 2-3 месяца, но всё равно, это очень приятно!
А постоянное хлопанье жены по попе можно считать знаком внимания? XD
"Рано или поздно, так или иначе..."(с.)

Оффлайн София

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
а мне цветы не дарит вообще...говорит что горшочный могу подарить а вот такие обрезанные нет, мол это мертвые цветы...ниче не поделаешь))))

Оффлайн Медок

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
мой тоже цветы дарить не любит, я так понимаю экономит, опять таки ради семейного бюджета. И с кофе не разбежится и другие знаки внимания. Я рада когда просто ласково ко мне обращается и не нудит:)

Оффлайн Татьянка

• Осматриваюсь
  • *
Да кофе это прекрасно по утрам, хорошо когда просыпаешься утром от аромата кофе по квартире не куда не спешишь, тебе приносят его в постель и ты наслаждаешься всей прелестью утра в постели, глоток за глотком. А рядом с тобой твой любимый человек. Жаль что такие моменты в жизни бывают не так часто из за всей суматохи времени и дел.

Оффлайн ИрЛанДиЯ

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Нет никаких ключей от счастьяДверь ВСЕГДА открыта
  • Мои дети: Торечка и Боречка
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]а мне цветы не дарит вообще...говорит что горшочный могу подарить а вот такие обрезанные нет, мол это мертвые цветы...ниче не поделаешь))))[/quote]

угу.. и у моего такой "бзик".. я очень избалована подарками и цветами всегда была.. а тут..  вчера затронули эту тему в разговоре, и я так и сказала, что цветы, они : А. уже выращены для этого и несут энергетику красоты и радости в дом. Б. помогают мне ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ В. так же смертны как и все мы. и, наконец, Г. почему же он есть "мертвые" овощи? кажется, убедила ))))

не знаю. у меня всегда цветы вызывают душевный трепет.  вчера надарили клиенты тюльпанов - за стол садиться приятно - совсем другая атмосфера!!!

а вот кофе, завтраки, обеды, ужины, и вечерний чай (привет, тютельки) эНто у нас завсегда ))))

Оффлайн Zvezda

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • О-ля-ля - интим-магазин!!!
А мне муж вообще ничего не дарит или очень редко (((
считает что слово поздравляю это уже ухиживания и поздравлени((
Раньше хоть шоколадки дарил, а теперь и этого нет((

Спрашиваю, что мне подаришь на 8марта, как всегда ничего?
Хихикает.....  

О-ля-ля-интим-магазин http://o-lia-lia.ru