Автор Тема: Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины  (Прочитано 9180 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
В погоне за желанием выглядеть модно женщины упустили очень важный момент: быть модной и быть привлекательной для мужчин – это разные вещи. Оказывается, мужчинам не нравятся многие современные модные женские вещи.

Самые большие претензии у мужчин оказались к шароварам в восточном стиле, более известным в кругу модниц как «зуавы» и «афгани». Первое явление этих штанов модной публике произошло в 2007 году на показе модного дома Ива Сен-Лорана. Поначалу смелости надеть подобные шаровары хватало только у звезд.

Однако пример заразителен, и спустя три года эти штаны прочно вошли в гардеробы модниц по всему миру. Однако, как выясняется, мужчинам этот тренд антипатичен. Модный критик Лиз Джонс из Daily Mail однажды остроумно заметила, что в афгани женщина выглядит так, словно идет в сильно переполненном подгузнике. Видимо, мужчины разделяют ее точку зрения.

Безобразием назвали мужчины и полюбившиеся женщинам австралийские овчинные валенки, именуемые «уггами» (UGG), то есть «уродиками». Собственно, само название говорит за себя – обувь эта не является образчиком элегантности, однако многие женщины предпочитают ее не столько из желания следовать моде, сколько из-за удобства и комфорта, особенно в зимнее время года. Но мужчины против.

Не по нраву сильной половине человечества и различные женские комбинезоны, снова вошедшие в моду. Претензии мужчин распространяются как на легкие «джамп-сьюты» (легкие шорты, бермуды или брюки, намертво сшитые с верхней частью – майкой, топом и прочее), так и на джинсовые модели, которые, по их словам, делают женщину похожей на строителя или водопроводчика. А в «джамп-сьютах», по мнению мужчин, женщина больше походит на маленькую девочку-переростка.

Удивительно, но в немилость к мужчинам попали и так называемые гладиаторские сандалии, состоящие из множества ремешков. Модницы сочли этот предмет гардероба очень сексуальным, а вот мужчины заклеймили позором. Во-первых, такие сандалии визуально укорачивают длину ног, во-вторых, оставляют неэстетичные следы на ногах, когда девушка наконец-то разувается.

В списке самых неприятных для мужского эстетического восприятия женских вещей также числятся плотные леггинсы, пиджаки а-ля «смокинг», повязки на голову и огромные солнцезащитные очки, за которыми не видно женских бровей, не то что глаз.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Вот кстати да... про афгани мой муж сказал "ЭТО ВОБЩЕ ЧТО??? Это кто-то сделал в штанишки?"
А вот сатиновый комбез - шорты и верх на резинке без бретелей - ооооочень ему нравится... кхм... он снимается одним рывком  

Оффлайн suns1

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
поддерживаю мужчин по всем пунктам перечисленным!

моего мужа не устраивают брюки в принципе, он считает, что женщина должна ходить в платьях и юбках) но некоторые модели ему на мне все же нравятся, и пикниково-походные штаны тоже понимает)))

и обувь у женщин должна быть на каблучках, это красиво действительно!

Оффлайн Scorpio

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
  • Юлия
абсолютно с этим списком согласна! меня ,например,от афгани передергивает просто-умудрился же кто-то придумать сие!  Женщина должна оставаться женщиной.

Рыжая Бестия

• Гость
Ну смотря с чем носить комбезы и гладиаторские сандалии... ТО в чем ходят наши "модницы" - это извращение, но я пару раз видела действительно удачные комбинации с участием комбезов или сандалей..
Да и леггинсы если правильноносить - что ж в них неприятного? Весьма симпатично и сексуалбьно получается)

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
    • http://
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
сей список мой муж полностью разделяет, акромя комбезов :) комбезы ему нравятся  
я кстати тоже против авгани и имею то же мнение про подгузники :)))
и я в шоке от огромных очков если честно    неужели девчёнки не понимают, как они их уродуют, скрывая ровно пол лица? этакие черепашки-тортиллы :))  
легинсы, к сожалению, сейчас носят все кому не лень, а реально они идут далекоооооо не каждой.

а вообще про моду. мода - модой, но ведь одеваться нужно только в те вещи, которые тебе идут.

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
я правда тоже люблю очень комбинезоны...
муж к ним лоялен.
а вот про остальное - он точно согласен.

У меня трое...

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Встаю на защиту очков)))
ООчки люблю во всех видах, мужу нравятся очки. Единственное что он говорит - куда стоооолько)))

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
мля, кроме смокинга все мои самые любимые вещи!!!!

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
гладиаторские сандали надели на моделей модельеры-гомики, однозначно.

Оффлайн Мариука

• жизнь пестра, но несовершенна..
  • Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://villivonka.blizko.ru
  • Мои дети: Сын Саша, 07.06.07г.р.
  • Район: Нижняя Лисиха
мой муж тоже терпеть не может, когда девушки в брюках ходят, вообще, в любых..
Приморский кондитер в Иркутске: www.villivonka.blizko.ru

Оффлайн svinka79

• Осматриваюсь
  • *
Ну незнаю, девчонки, афгани это очень удобные штаны.. Особенно если они из Индии. Для жаркого лета это идеальный вариант! Их не ощущаешь на себе абсолютно. И , кстати многие мужики раз отважившись такие надеть отказываются их снимать. Говорят ничего не потеет и все дышит.. Вопрос в том где и как их надевать. В отпуске идеально!