Автор Тема: "выдуманая смерть"  (Прочитано 15682 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
"выдуманая смерть"
« : 26 Январь 2010, 09:42:57 »
Меня очень задело вот это (да и многие другие) сообщения...

Цитата: LIUDMILA_VIKTORO
VNA
Сегодня полгода как Оленька, наша Крошечка-Хаврошечка, оставила нас....
Виктор с Олесей навестили её на кладбище, сходили в церковь. Сами впервые сварили кисель и напекли блинов. Наш ангелочек навсегда с нами!

Оля (Джери), а когда ты 14.01.2010 года открывала тему про Гошика (ему уже шесть дней от роду было), зная что он живой в ТЕМЕ ЗАЖИВО ЕГО ПОХОРОНИЛА И ЧЕТЫРЕ ДНЯ СВОЮ ТЕМУ поддерживала разговорами о смерти ребёнка, какие чувства испытывала?
Задела не тем, что у людей горе, а тем, что люди не сталкивавшиеся с "фальсификацией смерти" думают, что такого не бывает...

Вот несколько примеров, которые коснулись лично меня и близких мне людей.

Когда мне было 3 года и ни один врач не знал что сделать, что бы сбить у ребенка температуру 40, которая стоит 5-е сутки, маме сказали: ну подумаешь умрет! У тебя же вторая есть! (28 лет назад, Ивано-Матренинская)

Старшая сестра. Поздние роды (31 год, первый ребенок) воды отошли двое суток назад (сестра в РД)... Вспомнили,что не должно быть ПЛАНОВОЕ кесарево. Разрезали и... забыли на столе на 2 часа... как результат потеря 4,5 литров крови, полное удаление репродуктивных органов. Через двое суток приносят ребенка на кормление грудью, в результате реакции на антибиотики у ребенок покрывается не сыпью, а язвами от всего! даже соевого "молока"-смеси. Вердикт врачей - не желец, даже не возитесь! Племяшке 15 лет, летом уезжает в Америку учить английский. (15 лет назад . Баграда.  Роды по договоренности)

Подруга1. Роды на 42-й неделе, стимуляция. Но даже со стимуляцией роды... 36 часов! Воды "зеленые", двойное обвитие. Как результат - гипоксия и пневмония. Выписывают с РД на третьи сутки с диагнозом: здорова. Через сутки попадают в больницу с т.39,7. трое суток реанимации: Мамаша, да не парьтесь вы! Ну умрет, еще нарожаете! Сейчас девочке 10 лет. (РД - Баграда. Больница - Ивано-Матренинская. Роды и наблюдение по договоренности)

Подруга2. Роды в срок, тазовое предлежанеи, роды более 30 часов, гипоксия. Переведены в детское отделение. На третьи сутки у ребенка темпиратура, после неоднократного вызова медсестры та приходит и экстренно забирает ребенка в реанимацию. Через два часа маме говорят, что ребенок УМЕР, а все вопросы завтра, к лечащему врачу. Утром выясняется: ой, а это не у вас умер. ну подумаешь перепутали, с кем не бывает? Зачем же так нервничать? (7 лет назад, Ангарский РД)

А вы говорите: Как не знали? Как посмели? А то, что мама в этот момент в состоянии аффекта находится, а окружающим до этого, как до лампочки? А если НЕТ знакомых, которые могут поднять все "на уши" и начать выяснять? Сколько известно случаев когда детей "путают" в РД? А сколько реально умерших - умерло? а не отдано на усыновление "по договоренности"?

Если чего-то не было с вами - это не значит, что этого не бывает!

"- Ты суслика видишь?
- нет...
- а он есть!"

Оффлайн Reggi

• Осматриваюсь
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #1 : 26 Январь 2010, 12:19:18 »
это все вы для кого пишите? для своей целевой аудитории, для беременных? продолжаете политику запугивания, начатую Джери?

Оффлайн Кисяндра

• Осматриваюсь
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #2 : 26 Январь 2010, 13:08:24 »
Старшая сестра. Поздние роды (31 год, первый ребенок) воды отошли двое суток назад (сестра в РД)... Вспомнили,что не должно быть ПЛАНОВОЕ кесарево. Разрезали и... забыли на столе на 2 часа... как результат потеря 4,5 литров крови, полное удаление репродуктивных органов. Через двое суток приносят ребенка на кормление грудью, в результате реакции на антибиотики у ребенок покрывается не сыпью, а язвами от всего! даже соевого "молока"-смеси. Вердикт врачей - не желец, даже не возитесь! Племяшке 15 лет, летом уезжает в Америку учить английский. (15 лет назад . Баграда. Роды по договоренности)

Шейла а вы такая же СКАЗОЧНИЦА как Джери!!!!!!!!!!!!Я человек с высшим мед образованием проработала в медицине 18 лет и тут вижу такой бред!!!!!!!
Во-первых-ребенок свыше 12 часов не может жить,когда у женщины отошли воды!!! А вы пишите что воды отошли 2 суток назад.Бред полный!!!!!!!!!
Во-вторых из операционной 100% никто в полном составе уйти не мог.Вы пишите разрезали и забыли на столе 2 часа.И что они там делали в операционной 2 часа? Тупо стояли и смотрели на ее разрезанную вместе с бригадой из анестезиологов ,медсестер и санитарок?А смысл? У у них нет времени на "забыли".Все расписано по плану.Кесарево длится около 20 минут,дальше эта операционная убирается медсестрами,а врачи идут в другую операционную делать ПЛАНОВУЮ операцию.
В-третьих-у человека в среднем 5-7 литров крови в организме.Если бы она потеряла около литра крови-уже смерть бы зафиксировали!!!!!!! А вы пишите ,что она потеряла 4,5 литров-СМЕРТЬ 100%
Вот и делайте выводы.Две подружки-ВРУШКИ!!!!

Оффлайн Кисяндра

• Осматриваюсь
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #3 : 26 Январь 2010, 13:08:26 »
Ответ ваш мне не нужен!!!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #4 : 26 Январь 2010, 13:17:50 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]это все вы для кого пишите? для своей целевой аудитории, для беременных? продолжаете политику запугивания, начатую Джери?[/quote]
Вау!
А зачем вы муссируете историю Оленьки и других больных детей? Что бы беременные девочки в ужасе побежали делать аборт, т.к, не дай бог, ребеночек больной может родиться?

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Шейла а вы такая же СКАЗОЧНИЦА как Джери!!!!!!!!!!!!Я человек с высшим мед образованием проработала в медицине 18 лет и тут вижу такой бред!!!!!!!
Во-первых-ребенок свыше 12 часов не может жить,когда у женщины отошли воды!!! А вы пишите что воды отошли 2 суток назад.Бред полный!!!!!!!!!
Во-вторых из операционной 100% никто в полном составе уйти не мог.Вы пишите разрезали и забыли на столе 2 часа.И что они там делали в операционной 2 часа? Тупо стояли и смотрели на ее разрезанную вместе с бригадой из анестезиологов ,медсестер и санитарок?А смысл? У у них нет времени на "забыли".Все расписано по плану.Кесарево длится около 20 минут,дальше эта операционная убирается медсестрами,а врачи идут в другую операционную делать ПЛАНОВУЮ операцию.
В-третьих-у человека в среднем 5-7 литров крови в организме.Если бы она потеряла около литра крови-уже смерть бы зафиксировали!!!!!!! А вы пишите ,что она потеряла 4,5 литров-СМЕРТЬ 100%
Вот и делайте выводы.Две подружки-ВРУШКИ!!!![/quote]
А вот это вы зря. У нас есть  ВСЕ документы в плоть до решения суда по уголовному делу, которое длилось 4 года!!! Сестру зашили после кесарева и оставили в операционной, там НИКОГО не было, началось кровотечение. Вопросы?
Я очень желаю, что бы подобная ситуация произошла с ВАШИМИ близкими родственниками. Тогда у вас отпадут все вопросы по этой теме... Наличие медицинского образования  - это не показатель и не повод.
А еще встает вопрос: где вы купили диплом, раз считаете, что [!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]ребенок свыше 12 часов не может жить,когда у женщины отошли воды[/quote] , не позорились бы уже...
"Ты суслика видишь?"

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
"выдуманая смерть"
« Ответ #5 : 26 Январь 2010, 13:24:04 »
вот поэтому Инна и выигрывает споры, она предельно корректна и спокойна, без эмоций  и люди уже не особо идут разбираться, кто прав на самом деле.

Оффлайн Reggi

• Осматриваюсь
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #6 : 26 Январь 2010, 13:28:15 »
это как раз вы и продолжаете, создвая все новые темы в тм же духе, с цитатами ... а пора бы уже и закончить, как это сделали на другом ресурсе...

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
"выдуманая смерть"
« Ответ #7 : 26 Январь 2010, 13:30:36 »
Цитата: Reggi
это как раз вы и продолжаете, создвая все новые темы в тм же духе, с цитатами ... а пора бы уже и закончить, как это сделали на другом ресурсе...

ху ар ю?    выигрывает тот, кто владеет технологиями, мамочка))

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
"выдуманая смерть"
« Ответ #8 : 26 Январь 2010, 13:30:53 »
Сонь. ну желать такого все таки перебор...
не надо так.

У меня трое...

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #9 : 26 Январь 2010, 13:32:20 »
Цитата: Кисяндра
Ответ ваш мне не нужен!!!
А зачем тогда писали? Что бы высказаться? Показать уровень "интелекта" ну показали... опозорились и что дальше?
Доеду до сестры возьму сканы документов.
А сегодня вечером выложу сканы выписок с моих 8 операций (скорее всего они мне приснились, но вдруг... :)) ) Т.к судя по вашему "медицинскому" образованию я вообще права на жизнь не имею, с такими диагнозами и такими операциями...

Вдруг кому интересно, на сегодняшний день у меня:
дисплазия нижнего крестцового отдела позвоночника
нейрогенный мочевой пузырь (в последствии удален и заменен на искусственный резервуар из слепой кишки и аппендицита, расположен в правой подвздошной области)
4 пластики мочеточников, в том числе с ушиванием левого на 4 см, правого на 6 см по все длине.
двусторонний, хронический, рецидивирующий  пиелонефрит.
Двусторонний гидронефроз, с толщиной паринхимы менее 3-х мм

Цитата: Tolokonnikova
Сонь. ну желать такого все таки перебор...
не надо так.

Свет, жаль я вчера личку почистила,  по сравнению с тем, что мне там написали -это цветочки :)

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
"выдуманая смерть"
« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 13:33:05 »
а по поводу того - как сделали на другом ресурсе - если вам там больше нравится - мы сильно поплачем, но не будем вас удерживать.

У меня трое...

Оффлайн Reggi

• Осматриваюсь
  • *
"выдуманая смерть"
« Ответ #11 : 26 Январь 2010, 13:39:12 »
Цитата: Tolokonnikova
а по поводу того - как сделали на другом ресурсе - если вам там больше нравится - мы сильно поплачем, но не будем вас удерживать.
а я смтрю кроме Шейлы и Tolokonnikovой защитникв у Джери что-то больше и нет.... можете гнать отсюда сколько угодно и кого угодно.... и мусольте дальше втроем эту тему.

Оффлайн pyatachok

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
"выдуманая смерть"
« Ответ #12 : 26 Январь 2010, 13:57:37 »
reggi, я буду 4-ой - ладно) все читают - но не так активно вступают в склоки..поэтому и кажется, что нас мало...
Соня - экспрессивна, но враньем не страдает.

Моей свекрови сделали кесарево на только 3-ий день (воды отошли в поезде) - ребенок конечно 10 баллов по Апгар не получил, но сейчас, Слава Богу, у нее самой 2  нормальных детей.

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
    • http://
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
"выдуманая смерть"
« Ответ #13 : 26 Январь 2010, 14:28:39 »
я буду 5-ой :))))

все читают, все всё понимаеют. только мало кому нужны склоки, согласна.

там форум руганью засрали. ещё и сюда с тем же...

девы, милые, неужели вам не хочется спокойно жить?!

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн suns1

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
"выдуманая смерть"
« Ответ #14 : 26 Январь 2010, 14:49:38 »
я вот тоже всегда обхожу стороной такие склочно-скользкие темы...у каждого своя правда, но не надо превращаться в нелюдей...живите мирно, друзья!