Автор Тема: Материализация мыслей. Как это происходит у вас?  (Прочитано 8734 раз)

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
Сходили в кафе, хорошо посидели. Нам приносят счет, а в нем.... половина чужих заказов. Официант долго извинялся, что у них закончились бланки, поэтому записывали на одном. В итоге он вернул нам 50 руб.

50 руб. - купюра небольшая, но заработана не своим трудом, значит ее надо либо разменять, либо отдать нуждающимся. На следующий день иду по улице, уже темно. Думаю: "Надо чтобы кто-нибудь  подошел, попросил деньги". Никого нет, улица пуста.

Оплатила за телефон, выхожу из телеграфа, ко мне подходит женщина и просит дать ей 10 руб.!  Я улыбаюсь, даю 50-ти рублевую бумажку, она благодарит меня. Мысль материализовалась!!!!!!!!!!!

А у вас было что-нибудь подобное? Подумал, а желание тут же исполнилось.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
У меня только плохое почему то материализуется   ....
например подумала в канун елки в садике - вот сижу платье доче  расшиваю а она возьмет и заболеет. И все - на утро кашли-сопли, никуда м не пошли.
Постоянно себя обрубаю на плохих мыслях - не хочу чтоб сбывалось это

Оффлайн Чудо

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
  • Мои дети: Татьяна 13.05.2007, Фёдор 06.06.2010
У меня частенько мысли материализуются (поэтому стараюсь отслеживать их :)). Расскажу один случай. Лет эдак 6 назад на сайте радиостанции "Эхо Москвы" проводилась викторина "Угадай цветок" (демонстрировалась фотка цветочка и его надо было угадать). Вообщем, посмотрела я предлагаемую фотографию, цветка этого я, конечно же, не знала. Но было очень-очень интересно, что же это за растение. И вот, через несколько дней, иду я с работы, смотрю, а на базарчике женщина продает цветы, в точности как на фотографии. Я к ней привязалась и все выспросила :)). К слову сказать, цветок этот был - японский гладиолус (монтбреция), видела я его  первый раз в жизни. Он и сейчас не часто встречается. И теперь у меня на полочке есть книжка - подарок от радиостанции "Эхо Москвы".

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Цитата: Sinitsa
Оплатила за телефон, выхожу из телеграфа, ко мне подходит женщина и просит дать ей 10 руб.!  Я улыбаюсь, даю 50-ти рублевую бумажку, она благодарит меня. Мысль материализовалась!!!!!!!!!!!
НИКОГДА не даю таким страждущим деньги... Это все лож, что у них кошелек украли\на лекарства нет\билеты домой потеряли
Они зарабатывают по несколько тысяч в день!

А вообще мысли часто материализуются...

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
насчет того кому и сколько давать тоже интересная тема. говорят - если к тебе пришли нежданные деньги - значит они могут быть для кого-то другого. и может быть действительно их нужно отдать. вот только кому и когда это вопрос сложный.

насчет материализации. стою недавно на кухне и говорю мужу любимому - вот бы мастера и маргариту посмотреть. через два дня анонс передач - мастер и маргарита с завтрашнего дня по второму каналу :)
ну это то что вспомнилось буквально сразу. еще подумаю - вообще это очень и очень интересная тема :)
и как все это "работает" - ух как интересно и занимательно :)

У меня трое...