Автор Тема: Выделения  (Прочитано 14605 раз)

Оффлайн Аврора

• Осматриваюсь
  • *
Выделения
« : 12 Январь 2009, 13:59:39 »
Девченки, вот какой вопрос. Всю беременность мучают выделения. Сначала думала, что молочница доктор сказала лечиться свечкам с пимафуцином. Потом, когда лежала в больнице на сохранении, сделали посев оказалось, что молочница осталась, но еще есть стафилоко в небольшом количестве, прописали свечи тержинан - я ими пролечилась. Снова сдала анализы - все чисто, но выделения то остались   Доктор говорит, что при беременности это нормально у кого-то больше, у кого-то меньше и в этой ситуации нужно лечить голову и занять чем-нибудь руки......   У кого-нить есть что-то подобное?????????

Оффлайн natalya

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Выделения
« Ответ #1 : 12 Январь 2009, 18:58:25 »
да! Беременность и ежедневные прокладки идут рука об руку. У всех  почти выделения есть в беременность, в этом нет ничего  страшного. Главное чтобы инфекции не было

Оффлайн Svetlaya

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
Выделения
« Ответ #2 : 13 Январь 2009, 16:17:17 »
Цитата: Аврора
Девченки, вот какой вопрос. Всю беременность мучают выделения. Сначала думала, что молочница доктор сказала лечиться свечкам с пимафуцином. Потом, когда лежала в больнице на сохранении, сделали посев оказалось, что молочница осталась, но еще есть стафилоко в небольшом количестве, прописали свечи тержинан - я ими пролечилась. Снова сдала анализы - все чисто, но выделения то остались   Доктор говорит, что при беременности это нормально у кого-то больше, у кого-то меньше и в этой ситуации нужно лечить голову и занять чем-нибудь руки...... :aeec89d73363339e63e31e67a75
63e2  У кого-нить есть что-то подобное?????????

Я тоже думала, что я одна такая. Тоже мучаюсь постоянно, но врач успокаивает: спросит, есть ли зуд и неприятный запах. А их нет. Значит, говорит норма. Первую беременность не помню таких проблем, а в эту всё время мокрота. Без ежедневок никуда.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Выделения
« Ответ #3 : 13 Январь 2009, 22:40:27 »
да-да, это нормально! Не переживайте.ю Если не доставляет дискомфорт, то не забиывайте себе голову :)

Оффлайн Аврора

• Осматриваюсь
  • *
Выделения
« Ответ #4 : 14 Январь 2009, 14:11:58 »
Радует, что не я одна такая))))

Оффлайн Miss

• Осматриваюсь
  • *
Выделения
« Ответ #5 : 17 Январь 2009, 11:39:01 »
Я читала, что с 5-6 месяцев выделения усиливаются.

Оффлайн Akusher-Gynekolog

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Выделения
« Ответ #6 : 29 Январь 2009, 19:12:14 »
Здравствуйте!

Действительно, если нет дискомфорта - то лечение не требуется.
А  то что выявляются кандиды и стафилококки, то это нормальная микрофлора влагалища, главное. чтобы не было дискомфорта (зуда, жжения, неприятного запаха).
.

Оффлайн Аврора

• Осматриваюсь
  • *
Выделения
« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 13:33:31 »
Ни запаха ни жжения нет  А могут ли вернуться эти инфекции после лечения???? Я так понимаю, что наличие или отсутствие молочницы зависит от микрофлоры? Просто я понять не могу у меня дискомфорт от большого количества выделений или все по новой началось(((
Доктор на все мои вопросы отвечате, что все нормально, а анализы сдавать будем ближе к 36 неделе

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Выделения
« Ответ #8 : 27 Февраль 2009, 17:39:45 »
Цитата: Аврора
Ни запаха ни жжения нет :aeec89d73363339e63e31e67a75
63e2 А могут ли вернуться эти инфекции после лечения???? Я так понимаю, что наличие или отсутствие молочницы зависит от микрофлоры? Просто я понять не могу у меня дискомфорт от большого количества выделений или все по новой началось(((
Доктор на все мои вопросы отвечате, что все нормально, а анализы сдавать будем ближе к 36 неделе
молочница - это дрожжевой грибок который есть в вашем (и любом другом организме) ВСЕГДА! Это родная микрофлора, просто на фоне снижения иммунитета или каких-либо заболеваний этот грибок начинает размножаться сверх меры.

Оффлайн Аврора

• Осматриваюсь
  • *
Выделения
« Ответ #9 : 27 Февраль 2009, 19:49:31 »
Была у варча. вернулась моя тетка с бидонами во всей красе(((((((( Ух как я зол