Автор Тема: Как найти хорошего гинеколога в Ангарске  (Прочитано 9509 раз)

Оффлайн Lubava

• Осматриваюсь
  • *
    • http://
Добрый день!
Обращаюсь к ангарчанкам: помогите, посоветуйте хорошего гинеколога в Ангарске!
Планирую стать мамой. Прошла обследование в Иркутском диагностическом центре. С результатами хочу прийти к гинекологу, чтобы уж постоянно у нее (него) наблюдаться.

Оффлайн Svetlaya

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
Как найти хорошего гинеколога в Ангарске
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2008, 12:12:04 »
Цитата: Lubava
Добрый день!
Планирую стать мамой. Прошла обследование в Иркутском диагностическом центре. С результатами хочу прийти к гинекологу, чтобы уж постоянно у нее (него) наблюдаться.

Очень хороших не знаю. Раньше наблюдалась платно в Медпрестиже у Чувашовой Марины Александровны, мне вроде нравилось. Дороговато только, и беременных там не наблюдает, но есть вариант беременной к ней на участок по договоренности прийти (я слышала). За денежки ну оооочень внимательная, а моя подруга у нее на участке бесплатно наблюдается, хочет родить, она её уже два года мурыжит на витаминках, а девчонке 30 лет... Пока истерику ей не закатила, она её на проверку труб не собиралась отправлять. Она сменила врача.
Вообще мне понравился в 3-ей поликлинике в 6-ом микрорайоне Зорин Игорь Геннадьевич, такие ручки нежные, внимательный, просто душка. Но он больше продвинутый теоретик, любит из интернета лечение назначать. На вкус и цвет.
Еще есть вариант, в "Амритте" по субботам консультирует Бреус Наталья Петровна. Но только консультирует, она работает в Иркутске. Она мне сказала, что ей жалко ангарских женщин, у нас очень низкий уровень гинекологии по сравнению с Иркутском.
Вот всё, чем могу помочь.

Оффлайн Lubava

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2008, 22:07:27 »
Была у Чувашовой. Не понравилась. Пассивная. Действительно, витаминками лечит. Ее и хочу сменить.
Про Зорина тоже слышала, и не очень хорошее.
Говорят, в 18 мкр есть какой-то центр...
В 22 мкр есть филиал Центра молкулярной диагностики. Кто -нибудь бывал там?
В Иркутск не наездишься...

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2008, 18:25:42 »
Добрый день!

Есть в Ангарске хороший гинеколог Архипова Ирина Ивановна. А вот где сейчас работает, не знаю.
Зорин Игорь Геннадьевич... делал мне скрининг 2 раза и оба раза видел угрозу, прописывал лекарство. Конечно же почитав инструкцию я из не принимала. Хотя, знакомые его хвалят.

Оффлайн Чудо

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
  • Мои дети: Татьяна 13.05.2007, Фёдор 06.06.2010
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2008, 00:35:41 »
Здравствуйте!
Я уже около 8 лет наблюдаюсь у Абрамова Вадима Владимировича. Беременность тоже он вел. Мне очень нравится этот доктор. Хотя про него мнения тоже противоречивые, как, впрочем, почти про всех врачей. Но хорошо помню, как многие беременные, которые попадали к нему в дневной стационар  отделения патологии от других гинекологов, просились к нему наблюдаться. Но он сейчас только платно принимает в 22 м/р.

Оффлайн Ксюха

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #5 : 13 Март 2009, 14:21:02 »

где конкретно он сейчас принимает не подскажете? А то у меня из за кражи телефона все координаты его пропали   Я у него вторую беременность наблюдалась и до этого лечилась. Классный врач! От него с плохим настроением уйти невозможно!   И главное, никаких лишних лекарств не пропишет. Я тоже лежала у него в дневном стационаре, но больше для того чтобы все анализы там спокойно сдать, а не мотаться по очередям в ЖК. За всю беременность мне ни одного укола не вкололи! Тогда как с первой беременностью я на 5 точку сесть не могла.... И врача на роды он мне хорошего нашел. Если бы не она, прокесарили бы меня, и никто цацкаться со мной всю ночь не стал бы! Сейчас очень хочу попасть к нему на прием, (хоть и живу теперь в Иркутске), а в консультации он оказывается больше не принимает, и ничего про него не говорят......

Оффлайн Lubava

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #6 : 26 Апрель 2009, 20:59:01 »
Также попутно вопрос к ангарчанкам: мне нужно сделать лараскопию, говорят в 36 МСЧ работает хирург Малыгин. Кто-нибудь лечился у него? Вообще в АНгарске кто-нибудь делал лапараскопию? ЧТо можете рассказать, мнения? Или мне в Иркутске ее делать?

Оффлайн Чудо

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
  • Мои дети: Татьяна 13.05.2007, Фёдор 06.06.2010
« Ответ #7 : 26 Апрель 2009, 23:11:11 »
Также попутно вопрос к ангарчанкам: мне нужно сделать лараскопию, говорят в 36 МСЧ работает хирург Малыгин. Кто-нибудь лечился у него? Вообще в АНгарске кто-нибудь делал лапараскопию? ЧТо можете рассказать, мнения? Или мне в Иркутске ее делать?
Здравствуйте. Моя знакомая делала лапараскопию именно в МСЧ 36, именно у Малыгина. Все прошло очень успешно. Она вылечила свои болячки и сейчас у нее растет доча. Вообще, про то, как он делает лапараскопию - слышала только хорошее. Причем не только от пациентов, но и от других докторов - гинекологов.