Автор Тема: Маги и магия- ваше мнение?  (Прочитано 9078 раз)

Оффлайн imbargo

• Осматриваюсь
  • *
Маги и магия- ваше мнение?
« : 08 Ноябрь 2008, 05:27:10 »
Начну с того, что как и большинство не верила, пока сама не столкнулась. Всё началось с измены мужа, верите, уже хотела к маме переехать. Но ведь люблю. И что делать? Как быть, ведь я жена- я, понимаете. И свекровь сама посоветовала обратиться к белому магу Николаевой Вере Александровне, сама к ней и привела в первый раз. Скажу лишь итог, что уже больше года с мужем нет подобных проблем и вообще он стал какой то более семейный, будто из юноши повзрослел. Может кто из вас и осудит, но я люблю его, мы счастливы вместе, я так поступила, и я не жалею. Иногда мне даже кажется, что это само все нормализовалось. Вот так бывает в жизни...

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2008, 10:57:00 »
а чем помогла маг тот?
Я верю что есть люди способные на большее чем подавляющее большинство. Но ... слишком многие их поавляющего большинства хотят сойти за таких уникальных... Я думаю большинство встречающихся так называемых  "магов, колдуний и т.п." - всего лишь хорошие психологи...  просто в силу того что у нас при проблемах обычно не принято к психологам ходить - а по натуре русской души тянет к магам-колдунам, чтобы те "наколдовали чего-нибудь.. раз и сразу всё получилось" - тем приходится адаптироваться...

Оффлайн imbargo

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2008, 18:39:48 »
Он просто перестал изменять, да и поменялся- теперь про него можно с уверенностью сказать, что он семейный человек. А то все у него в ... юность играла. Повзрослел вдруг, будто осознал, что у него семья

Оффлайн Джулия

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2008, 18:48:28 »
Мне кажется, что любое воздействие на другого человека - это грех и за это придеться чем-то заплатить. Конечно, для сохранения семьи, наверное, все способы хороши, но, говорят, что за наши действия токого рода будут платить наши дети. Может "насильно верный муж" не стоит того.

счастливая

• Гость
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2008, 00:20:16 »
Цитата: Джулия
Мне кажется, что любое воздействие на другого человека - это грех и за это придеться чем-то заплатить. Конечно, для сохранения семьи, наверное, все способы хороши, но, говорят, что за наши действия токого рода будут платить наши дети. Может "насильно верный муж" не стоит того.
молодец!абсолютно верно сказала!все так и есть.

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #5 : 17 Февраль 2009, 00:18:14 »
Цитата: Джулия

Разве можно повлиять на человека насильно, если он сам этого не хочет? Может просто жена стала другой (незаметно для себя) и муж изменился. Такое частенько бывает.

Оффлайн Lulu1666

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 01:15:57 »
уже три года время от времени хожу к одной гадалке.все сбылось на 100%

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
    • http://
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 13:27:39 »
человек должен сам строить судьбу, должен сам себе "сотворить чудо". а не надеяться на кого-то, тем более "магов".
конешно, всё это нам ещё не до конца известно, но мне вот например страшно, что в моей судьбе или судьбе моих детей будет кто-то копаться не пойми какими руками  

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.