Автор Тема: Когда выписывают из роддома?  (Прочитано 14401 раз)

Оффлайн Норка

• Осматриваюсь
  • *
Когда выписывают из роддома?
« : 11 Октябрь 2008, 21:05:13 »
Девочки, на который день выписывают сейчас из роддома? И если со швами (разрывами)? А в выходные могут выписать, или зря два дня лежать будешь?

Оффлайн Бронислава

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2008, 23:04:23 »
Цитата: Норка
Девочки, на который день выписывают сейчас из роддома? И если со швами (разрывами)? А в выходные могут выписать, или зря два дня лежать будешь?
Если сама рожаешь на 3-и сутки, даже если швы не зажили, их потом в ЖК снять можно.После кесарева - на 4-ые сутки.В выходные тоже без проблем выписывают, им не зачем держать, палат свободных нет, а в выходные очень много рожает!

Оффлайн iridis

• Осматриваюсь
  • *
    • http://
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 00:59:48 »
Цитата: Бронислава
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Девочки, на который день выписывают сейчас из роддома? И если со швами (разрывами)? А в выходные могут выписать, или зря два дня лежать будешь?
Если сама рожаешь на 3-и сутки, даже если швы не зажили, их потом в ЖК снять можно.После кесарева - на 4-ые сутки.В выходные тоже без проблем выписывают, им не зачем держать, палат свободных нет, а в выходные очень много рожает!
[/quote]

Здорово!   А раньше в выходные - ни-ни! Жди понедельника...   Спасибо, Бронислава, вы меня обрадовали  , я страсть как не люблю в больницах-роддомах "залеживаться"...

Оффлайн Норка

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 10:12:14 »
присоединяюсь к iridis, здорово, что в выходные выписывают, а то я на четверг настроилась рожать  В прошлый раз из-за выходных я неделю пролежала.
iridis, тебе когда срок? мне 15-16 октября  Жду не дождусь.

Оффлайн iridis

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2008, 11:50:37 »
присоединяюсь к iridis, здорово, что в выходные выписывают, а то я на четверг настроилась рожать  В прошлый раз из-за выходных я неделю пролежала.
iridis, тебе когда срок? мне 15-16 октября  Жду не дождусь.

Мне вначале сказали 17 октября, но по второму УЗИ "уточнили" на 22-е  
Еще у меня тенденция к перенашиванию, но в этот раз, вроде бы, организм своевременно готовится...  
Хотя мне казалось, что досрочно рожу.  
В обчем, неопределенность полная. Сижу дома, шью для старшеньких.  

Оффлайн Норка

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2008, 10:51:13 »
Вообще-то в карте врач мне писала срок - с 12 по 22 октября, но по неделям выходит - 15 окт. А я что-то всю бер-ть думала про 16. В прошлый раз у меня дата в голове тоже была - 6 окт, 6-го и родила, ровно в 40 недель. Ну посмотрим, немного осталось, даже интересно.  Хотя легкий мандраж есть, что-то напрягают меня эти родильно-больничные дела

Оффлайн iridis

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2008, 20:24:37 »
Вообще-то в карте врач мне писала срок - с 12 по 22 октября, но по неделям выходит - 15 окт. А я что-то всю бер-ть думала про 16. В прошлый раз у меня дата в голове тоже была - 6 окт, 6-го и родила, ровно в 40 недель. Ну посмотрим, немного осталось, даже интересно.  Хотя легкий мандраж есть, что-то напрягают меня эти родильно-больничные дела

Удачи! Легких родов и здоровья Вам и малышу! Если что, там и встретимся.

Оффлайн Норка

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2008, 11:43:15 »
Удачи и вам с малышом, легко и быстро родиться и здоровья, здоровья, здоровья - это самое главное

P.S. А у нас дочки - Катеньки