Автор Тема: Танцы  (Прочитано 17493 раз)

Оффлайн Olcha

• Гость
Танцы
« : 07 Октябрь 2008, 12:42:58 »
Подскажите пожалуйста если кто знает - есть ли в городе занятия танцами-музыкой для девочки, 3 с половиной года.

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
Танцы
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2008, 13:23:25 »
Танцев в городе много: Солнышко, Конопушки и т.п. Или имеете в виду одновременно: музыка и танцы:

Оффлайн ОЛесик

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Танцы
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2008, 19:14:19 »
Мы пошли на хореографию в ансамбль современного т анца "Апельсин". В новоленино. У них ещё есть в клубе Дзержинского и ещё где то.
ходим уже месяц
занятия 2 раза в неделю 800 руб. в месяц.
Нам 3 года. Доче очень нравиться.
Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...

Оффлайн Машуля75

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Танцы
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2008, 10:46:38 »
про Солнышко от тех кто туда ходил - отзывы не гуд, даже от родителей чья дочка была солисткой ансамбля.
в прошлом году отходили год в ансамбль танца Непоседы -честно не понравилось, отношение к детям формальное, за год еле-еле выучили один танец,
в этом году с осени перевелись по многчисленным рекомендациям в "Фантазию" - к Дорохиным - я просто зауважала нашу преподавательницу, ходим в Дом Детского творчества что на Управлении ГЭС, оплата 500 р. в месяц - это на костюмы, и другой инвертарь для ансамбля. В прошлом году у Фантазии был юбилей 15 лет, концерт был в Муз. Театре - кто был - все в восторге. По четвергам мы к ней же ходим на акробатику.

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Танцы
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2008, 10:55:11 »
Цитата: Машуля75
Дом Детского творчества что на Управлении ГЭС
а можно по подробнее, где это, со скольки лет туда берут?

Оффлайн Машуля75

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Танцы
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2008, 15:35:39 »
Цитата: CyberMama
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Дом Детского творчества что на Управлении ГЭС
а можно по подробнее, где это, со скольки лет туда берут?
[/quote]
остановка "Управление ГЭС" - это сразу 1 остановка  за плотиной (свердловский район) - или если ехать в противопложную сторону -последняя остановка перед плотиной, Дом ДТ-ва №3 - розовое двухэтажное здание с белыми колоннами на противопложной от жилых домой стороне (там где залив) ГЭС ДДТ№3
мы ходим в группу где 5-6 летки, есть группа детишки младше нас, занятия танцами для младшей группы (не наша) среда, пятница: с 18 до 19, нашей с 19 до 20, акробатика по четвергам: младшие с 18 до 19, наша с 17 до 18,
записаться просто - прийти к началу/окончанию занятий любой группы , встретится с Дорохиной Любовью Ильиничной, либо позвонить ей 468296 - это телефон ДДТ№3, лучше лично, заодно посмотрите на само занятие, т.к. присутствие родителей на занятиях танцами  почти обязательное, некоторые родители этот момент не выдерживают, я на танцах успеваю поприсутствовать, а акробатикой дочь без меня посещает - я успеваю только забрать ее от туда с работы
мне и ребенку нравится, в отличие от прошлогоднего ансамбля - куда ребенка приходилось постоянно уговаривать пойти

Оффлайн cherryoghurt

• Осматриваюсь
  • *
Танцы
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2008, 16:59:50 »
В Академгородке КОЛОКОЛЬЧИК - отличный ансамбль, что касается классической хореографии. А вообще - отдавайте ближе к дому - возить замучаетесь))

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Танцы
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2008, 18:57:02 »
Ну вот на Управлении ГЭС нам как раз ближе всего выходит, а Колокольчики - это на ост. школа или нет? Мне говорили что на 19-й школе есть, где берут совсем маленьких

Оффлайн cherryoghurt

• Осматриваюсь
  • *
Танцы
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2008, 19:50:57 »
это в академгородке самом, в дк юбилейный. там вообще с 5-ти, но и с 4-х можно)))

Оффлайн Машуля75

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Танцы
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2008, 09:37:08 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Ну вот на Управлении ГЭС нам как раз ближе всего выходит, а Колокольчики - это на ост. школа или нет? Мне говорили что на 19-й школе есть, где берут совсем маленьких[/quote]
я тоже советую ближе к дому, потому как возить- это и в самом деле маяты много,  я в свое время возила ре в школу раннего развития - куча времени терялась на это, теперь ходим в ту что около дома

Оффлайн kato

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
Танцы
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2008, 13:34:21 »
я по танцам пока думаю:
Cолнышко младшая группа ...
Апельсин в ДК Дзержинского...
Шаги...
а по вокалу, чтоб такую малышку взял петь . есть педагог в ДК Строитель. надо узнавать.
пока выбор не остановила
или есть муз занятия в Ученом жирафе

Оффлайн cherryoghurt

• Осматриваюсь
  • *
Танцы
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2008, 14:36:49 »
ШАГИ!! Поделитесь опытом хочу перевести свою старшую дочь туда. Возраст 11 лет

Оффлайн Тася

• Гость
    • http://
Танцы
« Ответ #12 : 26 Январь 2009, 19:19:46 »
Цитата: ОЛесик
Мы пошли на хореографию в ансамбль современного т анца "Апельсин". В новоленино. У них ещё есть в клубе Дзержинского и ещё где то.
ходим уже месяц
занятия 2 раза в неделю 800 руб. в месяц.
Нам 3 года. Доче очень нравиться.
Олесик, можно поподробней. Где в новоленино?

Оффлайн svinka79

• Осматриваюсь
  • *
Танцы
« Ответ #13 : 15 Март 2010, 23:22:47 »
Скажите пожалуйста, кружки танцев для 2 летних бывает или минимут 3 года должно быть?

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
Танцы
« Ответ #14 : 16 Март 2010, 08:03:19 »
Мне кажется раньше трех не берут...
Двухлеток все таки очень сложно организовать...

У меня трое...