Автор Тема: "Нелюбимый сад"  (Прочитано 10145 раз)

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
"Нелюбимый сад"
« : 14 Декабрь 2006, 13:23:26 »
Купили  персиково-яблочный нектар в пластиковой бутылке "Любимый сад" ("ВиммБилльДанн") в супермаркете - буэээ! У нектра откровенный привкус паленой пластмассы и консистенция жидкого мыла с характерным "послевкусием". Не рекомендую ни детям с 3-х лет, для которых он, якобы, предназначен, ни взрослым.
Нет двух одинаковых детей - особенно, если один из них ваш!

Оффлайн Julia

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
"Нелюбимый сад"
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2006, 01:55:55 »
Я бы вообще никакую продукцию "Вимм-Билль-Данн" не рекомендовала. Единственное, что у них вроде бы годится к употреблению - это сок "J7". Хотя дело вкуса, конечно. Может, кому-то их продукция и нравится.

Оффлайн kato

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
"Нелюбимый сад"
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2006, 17:52:26 »
работала с продуктами питания. я за ЭКЗ Лебедянский: ФрутоНяня, Тонус и Я! ВимБильДанн не покупаю вообще!Добрый , Моя Семья тем более

Arysja

• Гость
"Нелюбимый сад"
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2006, 22:16:48 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]я за ЭКЗ Лебедянский: ФрутоНяня, Тонус и Я! ВимБильДанн не покупаю вообще!Добрый , Моя Семья тем более[/quote]

Да, ФрутоНяня, Тонус и Я себя зарекомендовали хорошо. Вполне неплохи еще Сады Придонья (но пробовала я не все их соки, поэтому про все не скажу). Остальное можно купить в крайнем случае (хотя лучше уж воду без газа), и то не для ребенка :roll:

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
"Нелюбимый сад"
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2006, 00:07:24 »
Я даже для себя только фрутоняню покупаю, не говоря уже о ребенке (хотя нам еще рано!  :lol: )

Оффлайн Клюква

• Осматриваюсь
  • *
"Нелюбимый сад"
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2009, 12:00:57 »
Ого, как же плохо все у нас с соками!!!

Оффлайн Облако

• Осматриваюсь
  • *
"Нелюбимый сад"
« Ответ #6 : 26 Июнь 2010, 11:30:20 »
Цитата: Arysja
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]я за ЭКЗ Лебедянский: ФрутоНяня, Тонус и Я! ВимБильДанн не покупаю вообще!Добрый , Моя Семья тем более

Да, ФрутоНяня, Тонус и Я себя зарекомендовали хорошо. Вполне неплохи еще Сады Придонья (но пробовала я не все их соки, поэтому про все не скажу). Остальное можно купить в крайнем случае (хотя лучше уж воду без газа), и то не для ребенка :roll:
[/quote]
Мне тоже нравятся "Сады Придонья"  :)

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
"Нелюбимый сад"
« Ответ #7 : 26 Июнь 2010, 11:34:56 »
 согласна.
ФрутоНяня, Тонус и Я и сады придонья - лучшие.
Хотя мы все таки предпочитаем морсы и компоты.
А еще мы поставили квас :) для себя и делаем лимонад из лимонов и грейпфрута :) очень вкусно и Полезно. И гарантированно сделано в хороших условиях

У меня трое...