Автор Тема: Поднятие иммунитета для беременных  (Прочитано 14447 раз)

Оффлайн Puzena

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
    • http://
Поднятие иммунитета для беременных
« : 02 Сентябрь 2008, 13:08:38 »
На носу осень, а потом зима... и всякая неприятная погода, а болеть во время беременности не хочется, как можно укрепить иммунитет? Собственно я сама об этм не заморачивалась, а вот мама твердит предлагает Флоренту пить - биодобавку, на основе пихты, вроде можно её, но я к этим непонятным добавкам отношусь прохладно, А свекровь говорит что ничего страшного если и заболею, большинство болеет во время беременности и это даже полезно - тогда и у малыша будет иммунитет вырабатываться... А я не знаю что и думать

Оффлайн ОДа

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2008, 13:38:15 »
Лучше не болеть. Флорента - дто просто настой коры и хвои на воде -ничего вредного и искусственного.
Еще можно нос промывать водой с солью, если рядом кто-нибудь чихал. И если вдруг появится недомогание сразу начинать лечиться травками, капли в нос например: сок свеклы с водой

Оффлайн НАТАЛИШКА

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2008, 16:04:00 »
Беременным почти никакие травки нельзя пить. Чтобы не заболеть соплями можно капельки Грипферон капать и еще действительно нос полоскать с солью - для этого есть замечательное изобретение Дельфин - раствор на морской соли с травками (продается в любой аптеке).

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2008, 16:06:32 »
А я всю беременность 1 и 2 только травки пила :) (это лучше, чем искусственные препараты) :)