Автор Тема: Готовы ли вы носить одежду рос. дизайнеров?  (Прочитано 11531 раз)

Оффлайн lesja

• Гость
Девушки, всем добрый день!

Скажите, готовы ли вы носить одежду российских дизайнеров? Т.е. не просто начинающих, конечно, а качественную... которую продают в Москве в ЦУМе и прочих "дорогих" магазинах. Она может быть несколько ярче и неординарней "обычной" одежды - как вы себя в ней будете ощущать?
И готовы ли вы покупать такую одежду в интеренет-магазинах, с учетом того, что там она будет стоить значительно дешевле бутиковых цен, а обновления будут появляться значительно чаще, т.к. магазин маленький и в нем проще быстро обновлять ассортимент?
Ценовая категория таких вещей от 4 до 8 тыс - платья, брюки, юбки
10-30-верхняя одежда...

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Готовы ли вы носить одежду рос. дизайнеров?
« Ответ #1 : 17 Август 2008, 21:43:55 »
Простите, вы адресом ошиблись. Мы, вообще-то в Иркутске живем - это 5000 км от Москвы. и 8000 в месяц - это ХОРОШАЯ зарплата!

Оффлайн lesja

• Гость
« Ответ #2 : 17 Август 2008, 22:04:28 »
потому и спрашиваю:)
мнение Москвы я примерно знаю...

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
« Ответ #3 : 17 Август 2008, 23:32:17 »
Не готова. Предпочитаю модели всемирно известной марки "Секондхенд-сток"... : )))
Нет двух одинаковых детей - особенно, если один из них ваш!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #4 : 17 Август 2008, 23:59:29 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]потому и спрашиваю:)
мнение Москвы я примерно знаю...[/quote]

Ну, если вас интересует спрос... то шанс не прогареть открыв тут свой бутик у вас есть, но не очень большой....
Т.е. я могу себе позволить джинсы за 2-3 т.р но выше уже нет. И так оснойвной контенгент

Оффлайн Машуля75

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #5 : 18 Август 2008, 09:44:19 »
у меня вот есть деловой костюм под ярлычком ГОТА - я так понимаю это российкого дизайнера, довольно им на все 100% - учитывая что с моим ростом всегда проблема длина рукавов и местоположении талии - сшит как будто с меня мерки снимали, покупался года два назад тыщ за 8 руб., при этом в более дорогих магазин вещи подобного качества и пошива стоили все 11-15 т.р.
неординарная одежда пожалуй не для меня, мне ее носить не комфортно, на работу в ней пойти дресс-код не позволяет, а на прогулку с ребенком удобнее джинсов еще не придумали ничего. да и покупка одежды в интернет маловероятна - ее ж не померишь

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #6 : 18 Август 2008, 14:40:51 »
Нет не готова. Т.к. мне нужно сначала увидеть собтвенными глазами и потрогать собственными руками :)
Вариант картинок в интернете не устраивает, даже если намного дешевле.
Так что, если Бутик откроете в Иркутске будет хорошо.

Оффлайн Milagro

• Осматриваюсь
  • *
Re: Готовы ли вы носить одежду рос. дизайнеров?
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2012, 19:02:53 »
Можно было бы, если бы они не загибали слишком цены. Все равно в большинсте своем они отшиваются в Китае, а у той же Пластининой как я посмотрела вещи бывают разного качества пошива.

Оффлайн ElenaNikolaevna

• Осматриваюсь
  • *
  • Все, что ни делается, все к лучшему
  • Мои дети: Соня, 11 марта 2002
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 20:08:26 »
Для российских дизайнеров цены в 4-8 т.р как по мне - слишком дорого, за эти деньгт можно одеваться в настоящие вещи из Италии 

Оффлайн Umka

• Захожу иногда
  • **
« Ответ #9 : 07 Январь 2013, 12:38:09 »
Ну у меня муж европейскую одежду носит, там цены на куртку 2-3 тыщи (например в атлас фо мен), за брюки или джинсы, толстовки если по распродаже около 1000 рублей. И это качество какое. А только за имя - бренд я не готова платить. Часто вообще на рынке нахожу хорошие вещи.

Оффлайн Best_Ilona

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #10 : 26 Январь 2013, 03:52:14 »
Готова покупать качественную и не дорогую одежду, не важно от каких дизайнеров) Но 10-30 тыс рублей за куртку, для меня слишком) У меня шубка в этом ценовом диапозоне стоит)