Автор Тема: каблуки  (Прочитано 16177 раз)

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
каблуки
« : 15 Июнь 2008, 22:51:18 »
не знала куда эту тему запихнуть, поправьте если че:0)

собственно навеяно обувными сп... все так рьяно взялись заказывать обувь на каблуке, меня так и подмывало спросить - куда вы в них ходите?! может конечно я не умею на них ходить, да и некуда в данный момент... но вроде все тут молодые мамочки...

как и куда вы в такой обуви ходите? с детьми что ли гулять?

Оффлайн Таша

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
каблуки
« Ответ #1 : 15 Июнь 2008, 23:15:02 »
Я уже давно не ношу обувь на каблуке, умя плоскостопие и от каблуков ужасно болят ноги. Максимум, что я могу себе позволить - это каьлук в 3 см  

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
каблуки
« Ответ #2 : 15 Июнь 2008, 23:24:48 »
Я ношу с одинаковым удовольствием и 12-13-см шпильку и босоножки на плоской подошве и кроссовки. Спокойно могу погулять с ребенком "на шпильке", ну люблю я такую обувь. Сразу себя женственной такой оЧуЧаю  

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
каблуки
« Ответ #3 : 15 Июнь 2008, 23:30:48 »
Цитата: Dash@
Я ношу с одинаковым удовольствием и 12-13-см шпильку и босоножки на плоской подошве и кроссовки. Спокойно могу погулять с ребенком "на шпильке", ну люблю я такую обувь. Сразу себя женственной такой оЧуЧаю  
+100

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
каблуки
« Ответ #4 : 15 Июнь 2008, 23:55:09 »
Цитата: Таша
Я уже давно не ношу обувь на каблуке, умя плоскостопие и от каблуков ужасно болят ноги. Максимум, что я могу себе позволить - это каьлук в 3 см  
так тем более не полезно без каблука! обязательно нужно с маленьким ортопедическим каблуком и стелькой, насколько я знаю  
а я всю обувь стала покупать на низком, по крайней мере зимне-весенне-осенью :) не менее красивую, чем с высоким каблуком:)
правда вот летние босы очень красивые купили мне на среднем каблуке, но я их еще и не одевала, что то жалею просто во дворе в них красоваться

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://bygal.ru
каблуки
« Ответ #5 : 16 Июнь 2008, 08:12:46 »
Мы вот с мужем почти каждый вечер куда нить ходим: клуб, тусовка, гости, ресторан, сейшн, и т.д. Я всегда на каблуке или на танкетке. Без каблука не смыслю жизнь :) С ребенком хожу на танкетке, платформе, с маленьким каблуком или в кедах :)

Оффлайн Таша

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
каблуки
« Ответ #6 : 16 Июнь 2008, 08:30:29 »
Цитата: Veronika
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я уже давно не ношу обувь на каблуке, умя плоскостопие и от каблуков ужасно болят ноги. Максимум, что я могу себе позволить - это каьлук в 3 см  
так тем более не полезно без каблука! обязательно нужно с маленьким ортопедическим каблуком и стелькой, насколько я знаю  
а я всю обувь стала покупать на низком, по крайней мере зимне-весенне-осенью :) не менее красивую, чем с высоким каблуком:)
правда вот летние босы очень красивые купили мне на среднем каблуке, но я их еще и не одевала, что то жалею просто во дворе в них красоваться
[/quote]
Мне каблуки выше 3 см нельзя носить. а то совсем с синючими венами буду ходить    Поэтому у меня вся обувь либо без каблука, либо каблук 3 см  

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
каблуки
« Ответ #7 : 16 Июнь 2008, 08:42:00 »
Таша, ну я и говорю нельзя тебе совсем без каблука, обязательно маленьки должен быть, хоть 1,5-2см ?

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
каблуки
« Ответ #8 : 16 Июнь 2008, 13:51:31 »
а с чем носим?

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
каблуки
« Ответ #9 : 16 Июнь 2008, 14:30:21 »
Цитата: катенька
а с чем носим?
в смысле с чем? :)

Оффлайн Ireshka

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
каблуки
« Ответ #10 : 16 Июнь 2008, 14:49:52 »
Цитата: Dash@
И я!  Сейчас, правда, реже стала на каблуках ходить, но и с Никой частенько гуляю в обуви на каблуках.

Оффлайн ТЭДДИ

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
каблуки
« Ответ #11 : 16 Июнь 2008, 15:31:25 »
Цитата: Veronika
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]а с чем носим?
[/quote]
как в смысле с чем?

прикоооооооол

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
каблуки
« Ответ #12 : 16 Июнь 2008, 15:35:06 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--][!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]а с чем носим?
[/quote]
как в смысле с чем?

прикоооооооол
[/quote]
:)))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
каблуки
« Ответ #13 : 16 Июнь 2008, 16:01:38 »
а с чем носим?
А с чем ты обычную обувь носишь? Стем и коблук носят. С джинсами, брюками, юбками, платьями! Только брюки должны быть длиннее, чем для обуви без каблука.

Оффлайн Александра

• Осматриваюсь
  • *
каблуки
« Ответ #14 : 21 Июль 2008, 19:26:58 »
У меня нет ни одной пары обуви с каблуком ниже 8-9 см, а в основном см 10-12, (ну кроме спортивной обуви естественно), у меня рост маленький, с детсва комплексовала, настолько к ним привыкла, что без высоких каблуков вообще себя не представляю, хотя в теперешнем положении придется отвыкать