Автор Тема: Отношение к друзьям мужа.  (Прочитано 24744 раз)

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Отношение к друзьям мужа.
« : 28 Апрель 2008, 06:01:13 »
А у вашего мужа есть друзья, как бы "только его" с которыми вы нечасто общаетесь? Или вы дружите "семьёй"? В принципе мы всех друзей друг друга знаем, и у нас есть и общие друзья и "отдельные"  Но больше мне интересна ситуация - было ли у вас так, что кто-то из друзей мужа вам не нравился/не нравится? Вы наступили себе на горло решили, не мой друг, а его - так что не моё дело; пытались разговаривать с мужем, высказывали своё недовольство?

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #1 : 28 Апрель 2008, 23:24:06 »
Мы всех друзей друг у друга знаем. Так чтобы кто-то не нравился пока не было :)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #2 : 29 Апрель 2008, 08:44:02 »
Друзья мужа всегда враги жены, если они не ее любовники (с)    

У нас все друзья общие. Нет есть конечно несколько девченок, с которыми Олеж знаком,но общаться не рвется, так же и у меня. Я знаю его друзей, но не совсеми общаюсь :)

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://bygal.ru
« Ответ #3 : 29 Апрель 2008, 12:16:52 »
мы дружим семьями

Оффлайн юлишна

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
« Ответ #4 : 29 Апрель 2008, 12:53:00 »
А у нас был такой "друг". Они с Олегом учились в универе вместе, тот бросил после 3 курса, женился, работал. Все ка-то не ладилось у него в жизни, а Олег ему помогал постоянно. Я с ним познакомилась и он мне сразу не понравился. Вот не знаю почему, просто какая-то взаимная неприязнь возникла. Я ее не скрывала от Олега, он пытался меня убедить, что Юра хороший парень, просто запутавшийся немножко. 10 лет так. Когда тому что-то надо, что-то идет не так, он к нам звонит-бежит, Олег тут бегает, все устраивает, а тот пропадает потом куда-нибудь. Ну а в прошлом году его сущность все-таки вылезла наружу, подвел нас, врал мужу моему открыто, много всего натворил, ну и кончилась дружба, короче. ДОлго рассказывать. И Олег теперь всем говорит, что я ему давно говрила, а он мне не верил, а вот ведь права оказалась. А мне жалко, что я права оказалась, жаль, что вот так вот муж мой в близком друге разочаровался абсолютно.

Оффлайн Juli

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #5 : 29 Апрель 2008, 13:01:44 »
У нас есть и парами дружим,есть у него и отдельные друзья с каторыми я редко встречаюсь, но можно их назвать больше знакомыми, а не друзьями, а был у него друг когда-то, сначало мы вместе общались и никакой не приязни не было. Он у меня все время даже почему-то советы по поводу девушек спрашивал. Но как только у нас разговор зашел за свадьбу, тот стал проявлять свое недовольство. Но потом он мне и сам стал неприятен, а на свадьбу вообще нажрался и там учудил неприятности, а на второй день после свадьбы вообще высказал при всех, что муж себе на шею хамут посадил. Короче он меня взбесил, а потом и дочь родилась, так он про неё ещё 2х месячную гадости начал говорить. Короче муж потом через какое-то время постепенно перестал с ним общаться. Вот такие вот друзья бывают

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #6 : 29 Апрель 2008, 13:23:42 »
С самыми близкими вовкиными друзьями мы дружим семьями. Есть у меня близкие подруги, с которыми вова вполне хорошо общается, одна даже работает у него. Есть ряд моих не то чтобы подруг, хороших приятельниц, которые его почему-то сторонятся, побаиваются. Говорят, что у него взгляд тяжелый. У него есть одна компания, которую я практически не знаю, но они раз в год встречаются мальчиками и куда-нибудь ходят.

По поводу друзей, котрые мне не нравились... Есть один товарищ, который не то чтоб не нравится... Просто я как-то сразу просекла его сущность, а такой тип людей мне не нравится впринципе. Я Вове сказала об этом, он мне ответил "да, есть в нем такое", но как-то я научилась принимать его таким, какой он есть. Главное, что Вова и так понимал, что нельзя с этим человеком сильно откровенничать, вести финансовые дела и т.д. Сейчас мы как-то отошлидруг от друга, у этого парня появилась другая компания (более выгодная   ), но раз в пятилетку в гости к друг другу все равно ходим.

Оффлайн СолнышкоМ

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #7 : 29 Апрель 2008, 13:37:04 »
мы тоже в основном дружим парами, тк почти все друзья со стороны мужа - его двою-трою-прочие родные братья-сестры, как раз пар 5 нашего возраста наберется. все его друзья - люди спокойные и женатые.. есть подружки, с которыми я общаюсь, так сказать, тет-а-тет, но только потому что мужчины все время работают-работают-чинят машину-работают. также и милый иногда встречается с друзьями вне дома, в основном, когда кто-то к кому-то заехал на работу обсудить новую запчасть-ремонт машины-прочие мужские дела... был один брат, ктрый вечно по ночам влипал во всякие истории, из которых его приходилось милому вытаскивать, но и тот со временем угомонился
так что в этом плане у нас тишь да гладь  

(а и правда как хорошо-то, я и не задумывалась...)

Оффлайн ОЛесик

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #8 : 29 Апрель 2008, 14:54:39 »
А у моего мужа нет друзей. Даже не знаю хорошо это или плохо. Как то вот не сходятся у него интересы с мужчинами, знакомые по работе и по хобби у него в основном девушки, я с ними не общаюсь, хотя с некоторыми он меня знакомил.
Ну а дружим в основном вместе с моими подругами и немного с их мужьями. Конфликтов на почве друзей-подруг у нас не возникает пока...
Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...

Оффлайн Anny

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #9 : 29 Апрель 2008, 19:53:20 »
Я люблю гостей, любых, мои подруги часто забегают посмотреть на Андрюшу, ведь в силу возраста своих детей у них нет. А вот друзья мужа бывают у нас реже, все они делятся на друзей приобретенных в ИВАТУ- в основном курсовые офицеры и адьюнты - мужчины очень приветливые, вежливые, всегда с гостинцами для сына приходят, помогают мужу. Другие это те что он приобрел после разрыва контракта - скользкие типы в 28 лет не имеющие семьи, но всегда дающие мне советы по воспитанию моего ребенка. Один товарищ как то при мне сказал мужу чтоб тот сделал анализ на отцовство, а то сын на него не похож, я оскорбилась, ведь Андрей точная копия папы, муж с ним вышел, поговорил, больше он к нам в гости не приходил и от мужа я ничего о нем не слышала.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #10 : 21 Август 2010, 17:21:22 »

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
« Ответ #11 : 24 Август 2010, 21:36:19 »
У нас все друзья общие, если можно так сказать. Я знакома со всеми друзьями приятелями мужа, он - с моими подругами. Конфликтов на почве друзей у нас не бывает.
Все люди ведь просто разные, все абсолютно со своими тараканами. Никто из них не обязан нравится нам, а мы им. Они такие какие есть. И они - наши  друзья.
Есть замечательные слова: Если ты ищешь друзей без недостатков, ты рискуешь остаться один. Вот так  

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн София

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2010, 11:58:40 »
как говорит  стерлигов (милиардер известный, бросивший все блага цифилизации и уехавший в глушь лесную,увезя туда и детей и жену) :у жены не должно быть подруг, тогда ей не будет времени думать о всяких глупостях, и в семье покой будет и любоффффь...))))))

у моего мужа нет друзей, дороги разошлись так как все по разному смотрят на жизнь, так что единомышленников не оказалось...я кажется начинаю идти по стопам мужа  

попробуйте отказаться от алкоголя, уверена половина друзей и подруг тут же уменьшат обшение с вами. проверено не одним опытом...

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2010, 12:16:09 »
Да София, я понимаю тебя.  

Но у нас есть замечательные Общие друзья. Конечно, у меня подруг больше и друзей. Я всю жизнь в Иркутске прожила.
У мужа - все друзья остались в Питере. Но есть уже местноприобретенные приятные, хорошие, мыслящие люди, с которыми всегда приятно общаться, встречаться, ездить друг к другу в гости, говорить о том, что нас волнует, интересует и пр...

И к слову сказать - вот где нужно проявить творчество - придумав Как провести времся с друзьями Без алкоголя и так чтобы Всем было весело и интересно :)

У меня трое...

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2010, 12:42:53 »
Цитата: София
попробуйте отказаться от алкоголя, уверена половина друзей и подруг тут же уменьшат обшение с вами. проверено не одним опытом...
Значит это НЕ ДРУЗЬЯ!!! Это даже не приятели, а так "мимо проходили"...