Автор Тема: Отзывы о докторах ведущих беременность?  (Прочитано 39769 раз)

Оффлайн Снежинка

• Осматриваюсь
  • *
Девочки расскажите о своих докторах которые вели вашу беременность, если кто то менял врача расскажите почему, довольны ли были другим врачем.
Я встала на учет в ОПЦ - порекомендовала мне этот центр моя гинеколог обнаружившая у меня беременность, но врач, к которому меня прикрепили не нравится, правда была на приеме один раз, но впечатление от нее осталось не очень, какая то недоброжелательная, лишний раз не улыбнется, "сухая" такая, но это не единственные причины.

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Отзывы о докторах ведущих беременность?
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2006, 12:55:25 »
Я наблюдалась в 6-й ЖК на пос. Энергетиков
у меня вела врч Протасова - совсем не понравилась..всем, просто неприятная женщина, никакой информации толком не вытащишь...никаких объяснений..но часть срока она была в отпуске, и её заеняла врач Садурская... вот она мне очень понравилась, заботливая и участливая,  ко всем относится с вниманием, лекарства которые назначала сразу объясняла для чего-зачем..ну в общем, самые приятные впечатления остались

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2006, 17:10:00 »
В ОПЦ меня вели два врача, от обоих в полном восторге это Шинкарева Наталья Николаевна и Шульга Елена.... Отчество не помню  :?

Anonymous

• Гость
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2006, 08:59:10 »
В ОПЦ меня вели два врача, от обоих в полном восторге это Шинкарева Наталья Николаевна и Шульга Елена.... Отчество не помню  :?

Шульгу Елену видела, на вид очень приятная женщина. А у кого нибудь Скляр Наталья Владимировна вела в ОПЦ? Что можете о ней сказать? У меня знакомую к ней на учет поставили

Оффлайн Julia

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2006, 01:10:32 »
и её заеняла врач Садурская... вот она мне очень понравилась, заботливая и участливая,  ко всем относится с вниманием, лекарства которые назначала сразу объясняла для чего-зачем..ну в общем, самые приятные впечатления остались

У меня тоже была Садурская. :) Только она никого не замещала, а вела мой участок. Впечатления о ней самые хорошие. Когда в палате роддома делились своими воспоминаниями о гинекологах, ведших беременность, на меня завистливо вздыхали и говорили, как мне повезло. ;)

Оффлайн Настена

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2006, 15:31:32 »
Да уж, по поводу Протасовой из 6-ой женской  самые неприятные впечатления, я только из-за нее и ушла в перинатальный и встала на учет к Зайцевой, а вообще очень понравился как врач, как человек - Коноваленок Андрей Петрович!!! От него все просто в восторге все!

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #6 : 12 Январь 2007, 15:14:35 »
Меня вела всю беременность Тишкевич Ольга Ивановна из ж/д поликлиники. Мне ОЧЕНЬ понравиласть. очень аккуратная, внимательная, я под конец к ней как к родному человеку стала относиться. На последних недельках она отвела мена к Дорошенко Елене Юрьевне (роддом на Бограда) у которой я рожала. В последние 4 недели я ходила к ним обеим, осталась довольна всем и мой следующий ребеночек обязатеьно появится на свет под контролем этих врачей, настоящих профессионалов и просто очень хороших людей!

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #7 : 12 Январь 2007, 23:21:02 »
На последних недельках она отвела мена к Дорошенко Елене Юрьевне (роддом на Бограда) у которой я рожала.

Именно отвела? Обычно просто рекомендуют и при первой встрече предлагают сослаться на того, кто рекомендовал.

Оффлайн Anuta

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
« Ответ #8 : 24 Январь 2007, 17:52:15 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А у кого нибудь Скляр Наталья Владимировна вела в ОПЦ?[/quote]
Сейчас как раз у нее "ведемся". У них с Шульгой Еленой Александровной подмена. Мне как врач понравилась, спокойная, вроде грамотная, хотя у них при малейшем подозрении на угрозу или неприятности сейчас совместный осмотр с зав.отделением. (надо сказать что отнимает много времени особо когда сидишь в очереди, зато и врачу и мамочке спкойнее) Ни каких истерик, плохого ко мне отношения, крика не было. У меня на ранних сроках была угроза, все  грамотно объяснила, на мои всхлипы  бъется ли сердце маськи - спокойно шла договаривалась чтобы меня взяли на узи (я их в первом триме сделала наверно 5 штук). И сейчас  я в принципе полностью довольна. Но она ведет именно беременность, на роды  нужно будет выбрать другого врача.  Да она довольно молодая, а бы сказала лет 30 ей.

Оффлайн Ена

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #9 : 09 Февраль 2007, 12:28:39 »
Я наблюдалась в поликлиннике №1 (Волжская), в кабинете перинатального приема, у Тупиковой Елены Ивановны, очень понравилось, прием ведет по времени, так что в очереди почти не сидела.
url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/14_3b_4419D1D0_Rnastenxke_4.gif" border="0" class="linked-image" /][/url]

Оффлайн Nataliа

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #10 : 09 Февраль 2007, 16:58:14 »
Я наблюдалась у Бродянской Елены Борисовны, она раньше работала на бограда, но сейчас ушла на повышение и работает в Ангарске.
Замечательная врач!! На учет я встала в 8 недель, (срок ставили 17 янавря 2005) 17 января Ромашка и родился, роды были первые - 14 часов от начала..без анастезии и всего такого, сама родила и все благодаря Елене Борисовне. О родах только теплые воспоминания..

Оффлайн Настаси

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #11 : 02 Март 2007, 15:55:16 »
А я наблюдалась в ЖК № 2, у Магальниковой Светланы Владимировны - отличный врач, прекрасно ко мне относилась, все объясняла.
А с 36 недели на Бограда, у Чумаченко Светланы Дмитриевны. Тоже хороший врач.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #12 : 10 Март 2007, 01:26:25 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
На последних недельках она отвела мена к Дорошенко Елене Юрьевне (роддом на Бограда) у которой я рожала.

Именно отвела? Обычно просто рекомендуют и при первой встрече предлагают сослаться на того, кто рекомендовал.
[/quote]
Именно отвела. Мы на первый прием в роддом ездили с мужем и Ольгой Ивановной :-)

Оффлайн natalika

• Захожу иногда
  • **
« Ответ #13 : 19 Март 2007, 21:44:27 »
А еще подруга сейчас сохраняется у  Коноваленка Андрея Петровича!!!  Говорит, что  после его консульстаций можно самому мед кабинет открывать, на столько все подробно и толково рассказывает, очень внимательный и на обходе по 20 минут с каждой беседует.
[img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/an10/34b/cde0f8e5e92020c2e0ebe5f0e8e8/FF0000/250496/59b/cde0f8e5ecf320cce0eaf1e8eceae5/0000FF/270805/line.gif" border="0" class="linked-image" /]

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #14 : 21 Март 2007, 12:40:46 »
Апарцина - очень хороший врачь :thumbup2:! Я у нее тоже налюдалась во время беременности и сейчас на  консультации хожу.