Автор Тема: Ваш самый отчаянный или героический поступок  (Прочитано 9078 раз)

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Совершали ли вы в своей жизни что-нибудь такое "безбашенное" или героическое? Может вы спасли чью-то жизнь?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
наверное, в моем случае, это мои девочки :) Мне ведь категорически запрещено детей иметь

Оффлайн RedFox

• Осматриваюсь
  • *
Ваш самый отчаянный или героический поступок
« Ответ #2 : 18 Февраль 2011, 02:36:38 »
Ну да, через полгода после свадьбы сказала что развожусь с ним и выгнала.

Оффлайн Maria_Sh

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
  • Я не ангел, я только учусь
« Ответ #3 : 18 Февраль 2011, 03:22:09 »
Не знаю, на счет героического, скорее безбашенный. В отпуск поехала полем-лесом-лесом-полем сначала поезд, а за ним с коротким промежутком самолет, а за самолетом еще один самолет. Короче, погудела перед поездкой, в глазах мутило, и решила, что на ж/д билете написано не время отправления поезда, а его прибытие. Села в машину, еду на вокзал, проезжая над ж/д путями, увидела что на первом пути товарняк, а на втором пассажирский. Думаю! еще думать могла, что товарняк уйдет, а на его место мой прибудет, как раз по времени! Приехала, гуляю по перрону, жду. Дождалась! Объявления, мой поезд отправляется со второго пути! Вы бы видели, кто меня видел, по полу катались от смеха. Глаза такие большиееееее, ору благой мат, не знаю с какой стороны товарняк обойти. Делать нечего, под поездом полезла! Вылезла, а пассажирский ко мне задом, стучу в дверь, как я была рада увидеть проводницу! Мля, лестницы нет, пришлось на пузе карабкаться прям во время движения поезда, заползла, язык на плече, вся черная, с ног до головы, волосы лохматые, ужас!!!! Так и легла на пол отдышаться терять нечего было.
До сих пор удивляюсь! Вообще с поездами не везет.

Но я еще на них успеваю, как-то в Иркутске на поезд садилась, рядом влюбленная парочка подбегает к проводнице, спрашивают, где их поезд, им в ответ: "Ваш поезд еще вчера ушел" (долго видимо прощались)

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
    • http://
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 16:22:34 »
не героический был а идиотический поступок Доводилось ВАз-копейку за бампер схватить и  в течение секунд десяти удержать когда эта долбанная копейка с домкрата внезапно упала и через мгновение горячо любимому кормильцу семьи пол-черепа снесла бы. Ибо кормилец как раз из гаражной ямы выползал.

Оффлайн RedFox

• Осматриваюсь
  • *
Цитата: Джери-сан
не героический был а идиотический поступок Доводилось ВАз-копейку за бампер схватить и  в течение секунд десяти удержать когда эта долбанная копейка с домкрата внезапно упала и через мгновение горячо любимому кормильцу семьи пол-черепа снесла бы. Ибо кормилец как раз из гаражной ямы выползал.
Просто нет слов. Вы - супер Оо

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
    • http://
 временами жалею.....