Автор Тема: Шампунь И Крем Джонсон С Беби  (Прочитано 4762 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Шампунь И Крем Джонсон С Беби
« : 21 Ноябрь 2006, 11:22:45 »
Когда лежали в роддоме нам подарили набор:шампунь и крем под подгузники Джонсонс. Качество просто сказка!
А на прошлой неделе нам подарили набор такой косметики. В ней Присыпка, шампунь без слез и молочко с лавандой.
БОЖЕ КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
Присыпка имеет тяжелый густой запах от которого становится дурно, а ребенок чихает.
Шампунь плохо пенится, а после попадания воды с этим "чудом" в глаз тот покраснел и деть был ОЧЕНЬ не доволен.
Куплено все было в магазине Малыш (или Малышок, не помню.) на первом этаже в ДМ.

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2006, 17:17:13 »
А мы пользуемся! И нам нравится! Серия с лавандой действительно действует успокаивающе. Может, вам партия бракованная досталась?...

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2006, 18:10:59 »
Возможно  :cry:
Мне очень понравился крем и гель, которые нам подарили в роддоме. А потом нам подарили ЭТО! Гель еще ничЁ, а вот присыпка и молочко имеют ОЧЕНЬ резкий и стойкий запах. Я и дочка от него сильно чихаем.

Оффлайн PhAbyss

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://skalix.ru
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2006, 00:41:23 »
А мы пользуемся! И нам нравится! Серия с лавандой действительно действует успокаивающе. Может, вам партия бракованная досталась?...

Либо подделка, главное если сразу видно что-то не так выкинуть и не эксперементировать...
Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо. (С) Дронго.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2006, 12:05:29 »
Конечно выкинула, ребенок-то дороже этой химии. Обидно просто очень.
Сейчас пользуемся детской косметикой "Наша Мама" Очень довольны.

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
« Ответ #5 : 07 Май 2007, 23:05:19 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Сейчас пользуемся детской косметикой "Наша Мама" Очень довольны.[/quote]

Знаете, а я вот вообще разочаровалась в продукции фирмы «Наша мама». Первое, что мы купили, были очищающие салфетки в тубе (100 штук). Это были маленькие полупрозрачные салфеточки, в отличие от тех же «Памперсов», «джонсонс бэби», «Курносиков», которые плотные, видно сразу, что качественные. Ладно.. Затем я для себя купила гелевые прокладки для бюстгальтера – молоко все равно через них протекает!, а потом купила бюстгальтер для кормления, который после первой же стирки как-то деформировался, не говоря уже о том, что в магазине мне продали его со сломанной бретелькой. Ну и в конец разочарование пришли вчера после покупки маячки для ребенка. Сегодня из нее уже полезли нитки.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #6 : 08 Май 2007, 08:28:16 »
Странно, у меня два бюстгалтера, несколько одежек для ребенка, куча детской и моей косметики "Наша мама" и меня все устраивает... Может мне повезло? :why:

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
« Ответ #7 : 08 Май 2007, 12:44:18 »
ну я про одёжку тоже ничего плохого сказать не могу, у нас много было и кофточек и ползуночков - я довольна, очень мягкие, приятные, некоторую одёжку нам отдали от брата двоюродного, и в т.ч. этой фирмы - мы с удовольствием носили и выглядела она очень неплохо.
А прокладки для бюстгалтера - действительно Г, об этом много где писали.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #8 : 20 Июнь 2007, 15:13:11 »
Нам тоже одежка Наша мама нравится. Правда мы мелкое не брали, только с костюмчиков, бодиков начали. А косметикой мы стараемся не злоупотр*цензура*ть. Только присыпка  Sanosan и детский крем по необходимости. А купаем со средством Hugges, тоже в роддоме подарили. Как закончится, тоже, наверное, Sanosan возьмем. Наша мама пробовали масло- но решили, что для ребенка это лишнее, только нарушать естественный баланс кожи. Сама пользуюсь.:)