Автор Тема: 1 апреля!!!  (Прочитано 3465 раз)

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
1 апреля!!!
« : 26 Март 2008, 12:06:24 »
Скоро первое апреля, день розыгрышей и шуток. А вы что-то устриваете весёлое в этот день?
Как вы разыгрывали кого-то, как разыгрывали вас? Давайте делиться идейками :-)

Оффлайн Аленька

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
1 апреля!!!
« Ответ #1 : 27 Март 2008, 12:05:23 »
Ну вот те шутки, котрые я над мужем проделывала вэтот день:
- у него есть 2 одиннаковые рубахи,одна старая,другая ещё носится. Я взяла у старой рубахи все пуговицы отрезала и карман отпорола. Он утром в сумерках пока шторы в комнате закрыты, надевает ее и с ухасом замечает, что пуговиц-то нет. Я лежу уже хохочу под одеялом.
- тапочки с вечера приклеиваю к полу двустронним скотчем
- с вечера лампочку в туалете с ванной немного откручу.
- спрячу обувь всю мужчкую с вечера...он на работу собирается, а в коридоре одн сапоги на шпильках и ботиночки в стиле Кантри
пока спит, утром рано губы ему помадой накрашу...он в ванную к зеркалу, а там красота неописуемая))
- в стаканчик вместо зубных щеток расчетски поставлю, вместо мыла яблоко положу, вместо бритвы мужчкой наждачную булагу.
и много ещё шуток посреди дня...только сложно вспомнить сразу...

Оффлайн Аленька

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
1 апреля!!!
« Ответ #2 : 27 Март 2008, 20:46:56 »
у нас тоже просыпы каждое утро))так в такой обстановке еще смешнее все выглядит))) главное вовремя прийти на помощь мужу)) с хохотом))

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
1 апреля!!!
« Ответ #3 : 27 Март 2008, 21:06:08 »
Я однаждыпошутила над подружкой.
4 года назад, когда мы с Вовкой только начали встречаться, моя подружка "дружила" с его другом, друг этот ей очень нравился. Вобщем, 1 апреля (дело среди недели) я звоню ей на работу с утречка и говорю, что нас приглашают на Байкал до конца недели, и ответ, поедем мы или нет, нужно дать к вечеру, и что я уже с работы отпросилась и точно еду. А начальство у нее такое было, ух! Даже если бы ее отпустили, вычли бы из ЗП эти дни. Подружка, естественно, вс втерзанияхи метаниях осталась.
Вобщем, после обеда звоню, спрашиваю - отпросилась? Говорит, вот мол, пошла уже. Ну, тут конечно я раскололась. Вспоминала она мне этот прикол долго, и мы ржали, что бы она потом делала, если бы все-таки отпросилась с работы на несколько дней)))

Оффлайн Аленька

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
1 апреля!!!
« Ответ #4 : 28 Март 2008, 10:07:49 »
Оля, "добрая" ты подруга)))) классная шутка!

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
1 апреля!!!
« Ответ #5 : 28 Март 2008, 14:10:14 »
Я как-то над знакомыми прикольнулась так, звоню говорю, встречайте, я приехала в гости, только не могу подъезд найти, типа выйдите, встретьте :-) (Они тогда на Пограничном в общаге жили, там такой лабиринт...) полчаса их мурыжила, потом с первым апреля поздравила :-)