Автор Тема: Умный ребенок  (Прочитано 4018 раз)

Оффлайн ОЛесик

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Умный ребенок
« : 19 Март 2008, 12:36:42 »
Может наврала название, но кажется так он называется.
Вчера обнаружила новый магазин игрушек, находится в здании на углу ул. Карла Маркса и ул. Пролетарской, адрес ул.Горького, 42
В этом здании ещё Эльдорадо и многое другое. Вход в ту же дверь, что и Эльдородо и ЛасКнигас.
Забираться туда правда вообще не удобно лестница крутая, 3 этаж, (могли бы и лифт сделать или эсколатар на худрой конец) вход с лестницы на лево. Напрво и прямо - ЛасКнигас.
Когда я была, ещё не все игрушки разложили, цены тоже я не сравнивала, просто прошлась посмотрела, есть интересные вещи.
Там ещё будет игровая комната для детишей от 3-х лет, сказали что в комнате будет педагог с детишками играть-заниматься.
Игровая комната откровется в конце марта. Расценок ещё не знают.

Вот. Может кому будет интересно.
Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...

Оффлайн maki

• Осматриваюсь
  • *
Умный ребенок
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2009, 11:54:17 »
Цитата: ОЛесик
Может наврала название, но кажется так он называется.
Вчера обнаружила новый магазин игрушек, находится в здании на углу ул. Карла Маркса и ул. Пролетарской, адрес ул.Горького, 42
В этом здании ещё Эльдорадо и многое другое. Вход в ту же дверь, что и Эльдородо и ЛасКнигас.
Забираться туда правда вообще не удобно лестница крутая, 3 этаж, (могли бы и лифт сделать или эсколатар на худрой конец) вход с лестницы на лево. Напрво и прямо - ЛасКнигас.
Когда я была, ещё не все игрушки разложили, цены тоже я не сравнивала, просто прошлась посмотрела, есть интересные вещи.
Там ещё будет игровая комната для детишей от 3-х лет, сказали что в комнате будет педагог с детишками играть-заниматься.
Игровая комната откровется в конце марта. Расценок ещё не знают.

Вот. Может кому будет интересно.
Там будут занятия, или просто наблюдать за ними психолог будет? Можно поподробнее, что в магазине есть?

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
Умный ребенок
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2009, 12:29:15 »
ух ты! здорово. обязательно сходим посмотреть :)

У меня трое...