Автор Тема: Врач Самчук П. М. (ОПЦ)  (Прочитано 22685 раз)

Оффлайн Танюсик

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
    • http://
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« : 11 Июнь 2006, 20:53:19 »
Кстати, по поводу врачей: в Областном мне еще понравился врач зав.отделением Самчук Петр Михайлович. Только уж очень он любит гиперопеку.... :oops: Многим пациенткам это нравится. Но специалист хороший!
URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_5_4_12_2005_8_soneCke.gif" border="0" class="linked-image" /][/url]

Оффлайн Лен Сергеевна

• Осматриваюсь
  • *
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2007, 02:51:41 »
Я всю беременность наблюдалась и рожала в ОПЦ у Самчука Петра Михайловича. Он великолепный врач и очень теплый человек, рекомендую :) С приемов выходила как после подзарядки - все страхи развеет, на все вопросы ответит, пошутит.

Мне кажется, я бы без него не родила вообще. А так 13 часов, никаких разрывов-разрезов, а сыночек родился 4300!

Оффлайн Luchana@

• Гость
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2009, 14:34:03 »
Мне тоже посчастливилось рожать у Петра Михайловича. Родила сына 4350, без разрывов, разрезов. Это были мои вторые роды. Родила быстро и легко за 2 часа.
Петр Михайлович супер врач, очень благодарна ему за его высокий профессионализм. От родов остались самые теплые воспоминания, было действительно ощущение огромной радости. У кого есть такая возможность рекомендую рожать в ОПЦ у Самчука Петра Михайловича.

Оффлайн suns1

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2009, 16:45:20 »
присоединяюсь)))
тоже рожала у Петра Михайловича, профи, балагур и очень душевный человек!

Оффлайн annetta

• Гость
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 18:39:50 »
Внесу ложку дегтя в вашу бочку мёда. Может специалист он действительно хороший, но я узнала его, как великого хама. Пришла к нему договариваться о родах, а он послал откровенно, причем при муже и другой пациентке. Причем пришла договариваться о платных родах. Может попала не в нужный момент, в итоге рожала на Бограда и осталась очень и очень довольна. Юбилейный - это просто бизнес-центр какой-то!

Оффлайн suns1

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 18:39:19 »
Цитата: annetta
Внесу ложку дегтя в вашу бочку мёда. Может специалист он действительно хороший, но я узнала его, как великого хама. Пришла к нему договариваться о родах, а он послал откровенно, причем при муже и другой пациентке. Причем пришла договариваться о платных родах. Может попала не в нужный момент, в итоге рожала на Бограда и осталась очень и очень довольна. Юбилейный - это просто бизнес-центр какой-то!

ты знаешь, меня он тоже изначально "послал", но потом "смилостивился". он не любит разговаривать при других пациентках особенно. любит тет-а-тет) я ему тоже чуток ответила...на том и порешили)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 19:27:41 »
Цитата: annetta
А это нормально вмешиваться в разговор врача и другой пациентки? Вы слова "врачебная тайна" и пр смысл знаете? вам приятно будет, если врач, кроме вас, будет принимать 5 человек разом, да еще и с мужьями?
А то что Юбилейный бизнес-центр, так это вообще лож и хамство! Там наблюдаются и рожают люди которые жить-то не должны, не то что детей рожать! А вот Баграда  -это фабрика смерти! В чем я убедилась в очередной раз (у знакомой ребенок в коме несколько суток уже)

Оффлайн Джери-сан

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • дипломированное быдло форума
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 21:37:28 »
Подтверждаю мысль про Бограда. И про ре в коме. Там есть прекрасные врачи, но то, что дежурит по ночам - это рукожопые животные.  И так же как и везде там кому-то везет, кому-то нет, но про ОПЦ я таких отзывов не слышала.
Сгубили парня.

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 09:06:53 »
Пипец...

У меня трое...

Оффлайн motylek

• Осматриваюсь
  • *
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 20:03:32 »
Я обоих своих детей рожала у Самчука. Старшему 8 лет, дочке 1г.8мес. Врач от бога. Роды прошли отлично в обоих случаях. Вторые - дочка 3980 г. и тройное обвитие пуповины. Родила сама без вмешательств и последствий.
Не спорю, человек эксцентричный, есть немного тараканов. Но у меня о нем только самое теплое и хорошее осталось. Веселый, харизматичный, сильный. Ему и довериться не страшно.
Акушерки о нем так и говорят, что некоторые учатся и работают уже двадцать лет, а роды не умеют принимать. А Петру Михайловичу сам бог помогает.

Оффлайн suns1

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 20:43:03 »
Цитата: motylek
Я обоих своих детей рожала у Самчука. Старшему 8 лет, дочке 1г.8мес. Врач от бога. Роды прошли отлично в обоих случаях. Вторые - дочка 3980 г. и тройное обвитие пуповины. Родила сама без вмешательств и последствий.
Не спорю, человек эксцентричный, есть немного тараканов. Но у меня о нем только самое теплое и хорошее осталось. Веселый, харизматичный, сильный. Ему и довериться не страшно.
Акушерки о нем так и говорят, что некоторые учатся и работают уже двадцать лет, а роды не умеют принимать. А Петру Михайловичу сам бог помогает.

+100!

Оффлайн Ежик

• Осматриваюсь
  • *
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 18:45:37 »
Моя любовь :)))) И я у Петра Михайловича рожала...

Оффлайн Динь

• Администратор
  • Я здесь живу
    • http://irkmama.ru
  • Мои дети: Глебушка(04'07), Вера(04'11), Маруся(10'12)
  • Район: ХомутовоГрад
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2009, 07:19:27 »
Вообще - мнение мое - во врачи, тем более когда речь идет о жизни человека! маленького или большого - должны идти те, кому Бог расписку выдал о праве ведения деятельности...

Жаль ее нельзя предъявить для проверки по требованию... и этим пользуются!

У меня трое...

Оффлайн Lulu1666

• Осматриваюсь
  • *
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #13 : 04 Февраль 2010, 01:05:20 »
Рожала у Петра Михайловича 23.12!В полном восторге,малыш 3800 без разреза,один малюсенький внутренний разрыв и то по моей вине.Терпел все  мои капризы и глупости!За вторым только к нему!Огромное ему спасибо..он потрясающий специалист

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Врач Самчук П. М. (ОПЦ)
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 17:21:40 »
Цитата: Шейла
А вот Баграда -это фабрика смерти!
Сонь, думаю, что известная история могла в любом РД случиться... Нельзя так ярлык на всех навешивать.  
Ведь почему-то все мы, ну или почти все, в здравом уме идем именно к тем врачам, кто принимает роды платно.
Самчук ведь тоже не в дежурной бригаде работает.