Автор Тема: Врач Зайцева (ОПЦ)  (Прочитано 16949 раз)

Оффлайн Женя

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Врач Зайцева (ОПЦ)
« : 22 Август 2007, 13:54:07 »
У меня знакомая рожала недавно у Зайцевой в ОПЦ. Довольна. Но только меня вот что покоробило. Та ей когда ребенка давала сказала такую фразу: "Забирай свое носатое чудовище!"
А ей смешно: "Они же - говорит - все страшненькие рождаются!"
Ну и что? А я бы обиделась! Я считаю нельзя такое матери говорить, ведь для нее ее ребенок все равно самый красивый!
Мне вспомнилось что Григорьева тоже хамила подобным образом про ребенка моей знакомой: "Я ошиблась, что она у тебя небольшая. Жопа у нее огромная!" А мне на то, что я сказала ей "спасибо", когда кормила дочь на родовом столе, ответила: "Че? очухалась и решила поблагодарить?"
Я не знаю. Ни та ни другая не обиделись даже на такие слова! Они просто тоже сами с врачами поржали. Люди разные.
Но я не понимаю - за мои же деньги меня так "обласкали". Хм...Это я наверное такая "неженка". :#0#:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Врач Зайцева (ОПЦ)
« Ответ #1 : 22 Август 2007, 14:12:33 »
Женя, по поводу оскарбления ребенка - это не хамство, а элементарная защита от сглаза! Я понимаю, что врачь чужой человек, но все равно - это правельнее чем сюсюкать: ах какой хорошенький! На момент рождения это только мамина превелегия! Даже бабушкам-дедушкам лучше говрить, что ребенок плохой и не красивый!

*и это говорит челдовек, который не верит в преметы и суеверия* :idiot2:

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Врач Зайцева (ОПЦ)
« Ответ #2 : 22 Август 2007, 14:19:42 »
:knuppel2:Блин,а я бы тож обиделась,по мне так пусть лучше молчат,а то "получат" :-D  а то,что знакомые поржали с врачами-это наверное такая защитная реакция у них была.

Оффлайн Женя

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Врач Зайцева (ОПЦ)
« Ответ #3 : 22 Август 2007, 15:06:50 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Женя, по поводу оскарбления ребенка - это не хамство, а элементарная защита от сглаза! ![/quote]
Дааа? Защита от сглаза тоже входит в стоимость? :xag:
По мне так тоже лучше пусть молчат :xaq:

Оффлайн Katrin

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Врач Зайцева (ОПЦ)
« Ответ #4 : 22 Август 2007, 19:15:02 »
Имела я небольшой опыт общения с Зайцевой, она просто такой человек нарочито грубоватый, юморной, ваша подруга просто поняла ее манеру общения и на той же волне с ней общалась.
Да и вообще, все врачи циники, в той или иной мере выраженности, особенно гинекологи.

Оффлайн natalya

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Врач Зайцева (ОПЦ)
« Ответ #5 : 22 Август 2007, 20:07:48 »
Ну если у нее манера такая - то это конечно другое дело. Просто девочки, которые у нее рожали уже знали что она "такая" и спокойно это восприняли.