Автор Тема: Врач Протопопова Н. В. (ОПЦ)  (Прочитано 20868 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Врач Протопопова Н. В. (ОПЦ)
« : 21 Июнь 2007, 21:43:56 »
Я рожала платно, в ОПЦ, в прошлом году. У меня были сложности с Б. Так, что в любом случае у меня было всегодва возможных врача на роды: протопопова или самчук, больше никто не брал... А вот платная полата меня очень порадовала: мужа пускали в любое время, оставался сколько хотел (мы даже спать умудрялись все трое - в обнимку!, чем очень весилили врачей), детка всегда со мной была. А вот телевизор мне помог очень оригинально: я его как ночник использовала :)))

Рожать с мужем можно и бесплатно, если есть свободные родзалы.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #1 : 22 Август 2007, 21:16:58 »
Следуя вашей логике, от фразы Протапоповой: "ты как хочешь, а мы сейчас рожать будем!" Я должна была упасть в обморок от негодования! :thumbup2: :thumbup2: :thumbup2:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #2 : 22 Август 2007, 21:52:05 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Почему же? Эта фраза вполне нормальна. Безобидная шутка, не задевающая никого лично.[/quote]

Да? с учетом того, что фраза была сказана мне после того, как у меня уже ЧАС было полное раскрытие, а потуги так и не начались...
По моему эти фразы совершенно равнозначьны!

*про орфографию* очень сложно писать правильно с извивающимся ребенком на руках  :xae:

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
« Ответ #3 : 22 Август 2007, 21:58:29 »
я,кстати давно хотела спросить про Протопопову?грят, что грубая/резкая.А как тебе показалась?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #4 : 22 Август 2007, 22:21:47 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]я,кстати давно хотела спросить про Протопопову?грят, что грубая/резкая.А как тебе показалась?[/quote]
мне она понравилась. Она не грубая, а прямая и ей всегда некогда. Если есть проблема - она ее решает, нет проблемы - свободны!
Но она не хамит, хотя я уже не понимаю, что некоторые вклабывают в понятие хамство  :xal:
Грубых слов не говорила, не оскорбляла. даже когда я к ней несколько раз подряд ездила швы снимать и слегка попискивала в процессе, она не обращала на это внимания.
Да, меня она стимулировала. но я сразу знала, что так будет. мне нельзя было ребенка откармливать - мне бы половину органов порвало  :knuppel2: А Тася на 38-й уже 2950 родилась!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #5 : 07 Август 2009, 08:45:06 »
Ну вот. В Этот раз я и наблюдаюсь Н.В :) ( в прошлый раз только рожала)
Все также: быстро, четко и только по делу.

Оффлайн Larsil

• Осматриваюсь
  • *
    • http://
« Ответ #6 : 18 Август 2009, 13:16:54 »
Шейла!Как я понимаю Вас можно поздравить со вторйо беременностью?Поздравляю!!!!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #7 : 18 Август 2009, 14:27:26 »
Цитата: Larsil
Шейла!Как я понимаю Вас можно поздравить со вторйо беременностью?Поздравляю!!!!

Оффлайн Алекса

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #8 : 20 Август 2009, 09:39:32 »
Самый ужасный врач(((((( ФУУУУУУУ, один негатив от нее. Наблюдалась у нее при первой беременности - сбежала за день до родов. Общение только через посредников, ничего не объясняет. У нее все по принципу - "ты  - лох, я САМА знаю как надо". Если кому-то это нравится, пожалуйста................

Кстати, родила я нормально (это при ее запугивании кесаревым), сама, а детки у меня крупные - больше 4 кг.

Мой вывод - да, у нее много опыта и знаний, но, как верно заметили, катасторофическая нехватка времени + нежелание нормльно общаться с беременными))))).
ВСЕ мои знакомые, кто рожал у нее, рожают по схеме - утром стимуляция - после обеда рожаем.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #9 : 20 Август 2009, 14:18:00 »
Да ну. Это все личное восприятие. Вы с ней несколько месяцев общались - кто-то вас заставлял? вы же могли в любой день от нее уйти к другому врачу!!! А не сбегать за день до родов. Бред какой-то, детский сад право слово.
Меня никто не запугивал, все объясняет, я ОСОЗНАННО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО шла на стимуляцию! У меня выбора не было, т.к все органы расположены по другому и никто не знал, что дальше будет. Приятельница рожала у не ТРИДЦАТЬ часов!!! Она ей не просто стимуляцию, обезболивающее дать не позволила, т.к были противопоказания.
Меня всегда поражают люди, которые слепо, как бараны, идут и делают только то, что им говорят. А собственный мозг включить или он для других целей, а в голову есть удобно?

Оффлайн Larsil

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #10 : 20 Август 2009, 15:49:56 »
Цитата: Шейла
Да ну. Это все личное восприятие. Вы с ней несколько месяцев общались - кто-то вас заставлял? вы же могли в любой день от нее уйти к другому врачу!!! А не сбегать за день до родов. Бред какой-то, детский сад право слово.
Меня никто не запугивал, все объясняет, я ОСОЗНАННО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО шла на стимуляцию! У меня выбора не было, т.к все органы расположены по другому и никто не знал, что дальше будет. Приятельница рожала у не ТРИДЦАТЬ часов!!! Она ей не просто стимуляцию, обезболивающее дать не позволила, т.к были противопоказания.
Меня всегда поражают люди, которые слепо, как бараны, идут и делают только то, что им говорят. А собственный мозг включить или он для других целей, а в голову есть удобно?
Полностью согласна,бред какой-то сбегать за день до родов,при этом остальное время молча пронаблюдав шись у врача. ну собственно глупо ещё и потому, зная минусы в работе этого врача,(не хватка времени и так далее)выбирать всё таки его,потом уходить и говорить ,что врач плохой.

Оффлайн Алекса

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 15:29:53 »

А я вообще-то и НЕ писала, что я с ней неск. месяцев общалась - мне и 2-ух недель хватило. И как поняла, что лучшего от нее не добьешься, то и ушла. Просто так уж получилось что случилось это за день до родов.
И как раз собственный мозг я и включила, как вы выражаетесь))), и вовремя ушла. Вот так вот.

Цитата: Larsil
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Да ну. Это все личное восприятие. Вы с ней несколько месяцев общались - кто-то вас заставлял? вы же могли в любой день от нее уйти к другому врачу!!! А не сбегать за день до родов. Бред какой-то, детский сад право слово.
Полностью согласна,бред какой-то сбегать за день до родов,при этом остальное время молча пронаблюдав шись у врача. ну собственно глупо ещё и потому, зная минусы в работе этого врача,(не хватка времени и так далее)выбирать всё таки его,потом уходить и говорить ,что врач плохой.
[/quote]

а как можно узнать про минусы врача не пообщавшись с ним некоторое время??? Вы видимо суперпсихолог))). На первой встрече, все устраивало меня. А вот уже потом, когда я подписала контракт, больше с ней не виделась, ей все некогда было((.

Форум для того и создан, что бы высказывать свое мнение. Мне, как матери троих детей, рожденных-не-у-Протопоповой (слава Богу) ЛИЧНО этот врач НЕ НРАВИТСЯ. Это мое мнение.

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 15:58:46 »
Видимо я СУПЕРПСИХОЛОГ, т.к могу с первой встречи понять: нравится мне человек или нет.
А вот писать, что врач плохой, т.к ЗАНЯТ, то это просто бред какой-то!
А вы хотели, что бы профессор, доктор наук, (на тот момент) член законодательного собрания, заведующая ДВУМЯ отделениями, врач принимающий роды и делающий ЭКО - ВСЕ ВРЕМЯ в кабинете сидел и вас ждал??? Или вы считаете, что все эти титулы можно заработать сидя в кабинете???

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2009, 22:40:12 »
Цитата: Алекса
ВСЕ мои знакомые, кто рожал у нее, рожают по схеме - утром стимуляция - после обеда рожаем.
Так это у большинсва занятых известных и именитых такая схема. А как иначе им все успеть? Хорошо, что Вы владеете информацией и выбираете, что именно для вас приемлемо

Оффлайн Алекса

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2009, 14:29:20 »
Видимо я СУПЕРПСИХОЛОГ, т.к могу с первой встречи понять: нравится мне человек или нет.
А вот писать, что врач плохой, т.к ЗАНЯТ, то это просто бред какой-то!
А вы хотели, что бы профессор, доктор наук, (на тот момент) член законодательного собрания, заведующая ДВУМЯ отделениями, врач принимающий роды и делающий ЭКО - ВСЕ ВРЕМЯ в кабинете сидел и вас ждал??? Или вы считаете, что все эти титулы можно заработать сидя в кабинете???

я считаю, что если она берет платников, то должна и планировать свое время на них. Зачем пытаться объять необъятное???? Нет времени, так и не набирай пациентов, неужели непонятно?????
Одно дело, когда по долгу службы, так сказать, ей приходится заниматься с суперпроблемными пациентами (тогда и понятно - сиди и помалкивай - ей в таком случае виднее, что делать, ведь опыт ее и профессианализм, никто не оспаривает).
НО зачем набирать пациентов просто так, чтоб были)))), не уделяя им должного внимания? Вот этого я не понимаю. Вряд ли материальная сторона дела особо ее здесь волнует, думаю у нее и без этого заработка хватает. Из милосердия к простым смертным? Абсурдно. Или просто так надо по должностоной инструкции?

P.S. "Бред" - это ваше любимое слово? Или общая позиция по отношению к чужому мнению?

Цитата: Sinitsa
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]ВСЕ мои знакомые, кто рожал у нее, рожают по схеме - утром стимуляция - после обеда рожаем.
Так это у большинсва занятых известных и именитых такая схема. А как иначе им все успеть? Хорошо, что Вы владеете информацией и выбираете, что именно для вас приемлемо :770d4fd9760c4b089c65e413d5b
1b1f
[/quote]

Неужели вы думаете, что это нормально??? Слава Богу, что есть врачи, не менее известные и знаменитые, работающие по "другой" схеме.