Автор Тема: Врач Абраменко Г. Г. (ГПЦ)  (Прочитано 23506 раз)

Мама Юля

• Гость
Врач Абраменко Г. Г. (ГПЦ)
« : 28 Июнь 2006, 12:41:21 »
Я рожала на Бограда у Абраменко Германа Геннадьевича. Мне понравилось: и за меня переживал и за мою ляльку тоже (когда родился были кое-какие проблемы). Вообще, конечно, это замечательно когда есть отдельная палата и родственники могут тебя посещать и помогать. Мой муж практически жил со мной, пускали кстати в любое время суток. Да и еще один очень немаловажный аспект, когда весь персонал знает, что ты платница, относятся намного лучше.
Про Бограда очень много баек ходит, конечно там далеко не идеально, но знакомые рожали и наблюдались у врачей в Юбилейном и настрадались очень. Одна у Протопоповой, а другая у Самчука.

Юлия

• Гость
« Ответ #1 : 28 Июнь 2006, 19:36:46 »
Герман Геннадьнвич сейчас в отпуске.

Оффлайн Юля

• Захожу иногда
  • **
    • http://
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2006, 23:18:19 »
С самого начала меня вела Левина Анна Валерьевна, сейчас она вроде в Юбилейном работает, а меня вела в поликлинике Академгородка. Очень приятная молодая женщина. Вообще мне нравятся именно молодые врачи, ну в смысле 30-40. Как-то проще с ними.
А вот уже на 8 мес, я ушла к Абраменко Герману Геннадьевичу, на Бограда у него и рожала. И было немного грустно, что не наблюдалась у него с самого начала. И сам врач очень хороший, надежный такой. Да и женщины там только беременные, ни как в обычной женской консультации, атмосфера такая приятная, все обсуждают , болтают, много интересного узнаешь. До сих пор вот по этой самой атмосфере скучаю.

Оффлайн Дарья

• Осваиваюсь
« Ответ #3 : 15 Февраль 2007, 19:09:51 »
Даш, а ты на Бограда рожала? Сорьки, ты наверное писала, просто предыдущие страницы я не просматривала. Ужас-то какой
Я на Бограда лежала на сохранинии, мне там было просто ПЛОХО от помещения, а эти окошечки для свиданий! Как будто мы осужденные, а не беременные! Фу...
А в Юбилейном мне очень понравилось, несмотря на ремонт и никакие условия, относились все очень хорошо, и врач была очень хорошая
Оль, да, я рожала именно там ????????  Мужа прямо в палату приходил, это, наверное, один из немногих плюсов, может, даже и единственный...
Тут уже немало писали про Германа Геннадьевича - согласна, просто супер дядечка!

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #4 : 27 Февраль 2007, 20:06:31 »
привет. Я здесь первый раз. Прочитала ужасы которые тут наколякали, если б я это все прочла, тогда когда была беременная, то рожать то страшно стало...  :С . Я сама рожала на бограда у Абраменко Германа Геннадьевича и всю беременность наблюдалась у него! Рожали платно, мой муж рожал со мной. Нам очень все понравилось. Родила сама без разрывов своего сынишку 4116гр и рост 58 см! Как только мне его положили на живот я сказала, что хочу еще и дочу родить!!! Если буду рожать еще, то обязательно только у Германа Геннадьевича - он очень хороший врач, по крайней мере ничего плохого про него ни разу не слышала!

Оффлайн Krosha

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://skalix.ru
« Ответ #5 : 02 Март 2007, 13:16:55 »
Меня на Бограда всё устраивало, особенно врач Герман Генадьевич. И отношение было прекрасное,но я рожала по знакомству и думаю от этого много зависело!

Оффлайн Дарья

• Осваиваюсь
« Ответ #6 : 17 Апрель 2007, 14:49:57 »
Про Германа Геннадьевича.... Я, как и многие тут, очень хвалила его, а оказалось :xaq:... Видать права была Krosha, когда писала, что от между обычными платными родами и родами по знакомству есть огромная разница.. Моя подруга, начитавшись положительных отзывов, решила рожать у него. Рожала одна... Начнем с того, что на последнем осмотре Г.Г. послал ее за вещами, мол, приходи рожать. Ни схваток, ни подтекания вод НЕ было, просто была его смена... Естественно, ей вкололи стимуляцию... при этом положив в ОБЩУЮ палату, ни тебе особого внимания, приходилось каждый раз звать кого-то, чтоб подошли... В отдельном родзале рожала девочка, так же у Г.Г., муж которой договаривался лично с ним, причем девочка поступила позже моей подруги...Они потом вместе в палате лежали и обменивались впечатлениями...
Малыш шел локтем вперед, к тому же наглотался вод... его сразу унесли... Тут, конечно, от квалификации врача многое зависело...все обошлось, слава Богу... Детку стали подкармливать глюкозой, и малыш просто наотрез отказался брать грудь... Все дни в роддоме мама боролась за то, чтоб его не кормить смесью, при том, что помогало много людей, в т.ч. и Мамадонна, за что ей отдельное :dankk2:
Пока малыш отказывается сосать грудь, мамочка кормит его сцеженным молочком, но надеется на лучшее... Прогресс уже виден, т.к. маленький раньше даже бутылочку Авент для новорожденных не признавал, после роддомовских-то...Так может и к груди вернется... Будем держать кулачки!
А насчет родов, лично я разочаровалась в Г.Г., ну не ожидала я такого от врача с отличной репутацией, видать, слава не на пользу все-таки...

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #7 : 17 Апрель 2007, 17:05:46 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Малыш шел локтем вперед, к тому же наглотался вод... его сразу унесли... Тут, конечно, от квалификации врача многое зависело...все обошлось, слава Богу... Детку стали подкармливать глюкозой, и малыш просто наотрез отказался брать грудь... Все дни в роддоме мама боролась за то, чтоб его не кормить смесью, при том, что помогало много людей, в т.ч. и Мамадонна, за что ей отдельное :dankk2:
Пока малыш отказывается сосать грудь, мамочка кормит его сцеженным молочком, но надеется на лучшее... Прогресс уже виден, т.к. маленький раньше даже бутылочку Авент для новорожденных не признавал, после роддомовских-то...Так может и к груди вернется... Будем держать кулачки![/quote]
Даша, там дело не в глюкозе, то есть, я думаю, не в путанице сосков.  А в неврологических проблемах. Когда они возникли - непонятно :xal:, либо в родах, либо до.
Нужна консультация невролога.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #8 : 17 Апрель 2007, 19:19:22 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Про Германа Геннадьевича.... Я, как и многие тут, очень хвалила его, а оказалось :xaq:... Видать права была Krosha... Начнем с того, что на последнем осмотре Г.Г. послал ее за вещами, мол, приходи рожать. Ни схваток, ни подтекания вод...[/quote]
Хочу сказать в защиту Г.Г., он так-то каждые 4 дня на дежурстве, ему нет разницы сегодня ты родить решила или завтра. Раз он ей сказал надо рожать после осмотра, значит так надо!  Да и подтекание вод бывает незаметным. Мне кажется врачу виднее, он там все смотрел, не мы...
Надо помнить - все мы люди! И все имеем право на ошибку, никто не знает, еслиб ваша знакомая не в тот день родила, то что бы было...

Оффлайн Дарья

• Осваиваюсь
« Ответ #9 : 18 Апрель 2007, 16:11:05 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Хочу сказать в защиту Г.Г., он так-то каждые 4 дня на дежурстве, ему нет разницы сегодня ты родить решила или завтра. Раз он ей сказал надо рожать после осмотра, значит так надо!  Да и подтекание вод бывает незаметным. Мне кажется врачу виднее, он там все смотрел, не мы...
Надо помнить - все мы люди! И все имеем право на ошибку, никто не знает, еслиб ваша знакомая не в тот день родила, то что бы было...[/quote]

Простите, но что значит "нет разницы"? Ведь фактически было вмешательство в естественный процесс.... Я, например, за день до родов приезжала в роддом с предвестниками, моя врач тоже дежурила в ту ночь, ей тоже было бы удобнее простимулировать, чем, понимая, что я рожу следующей ночью, отпустить домой...
Да и отношение не стоило тех денег, которые были уплачены... И ведь ничего не сделаешь, вот что удручает... Хотя, если бы она была не одна, а хотя бы с мужем, я уверена, что все могло бы быть по-другому.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #10 : 18 Апрель 2007, 16:26:44 »
Дарья, я к ниму на прием пришла, тоже он был на дежурстве, он мне сказал, что на днях рожу. Он меня же не отправил рожать!!! Я через 5 дней ему позвонила, он приехал и мы родились.
А он должен же был обосновать вашей знакомой, почему он ее стимулирует, он ей что по этому поводу сказал?

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #11 : 18 Апрель 2007, 16:29:24 »
Он помню сказал - родовые пути полностью готовы, хоть сейчас рожай! так что буду теперь ждать твоего звонка.

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #12 : 18 Апрель 2007, 16:44:59 »
Даша, мы не знаем, может там были показания к более скорым родам? ТО же положение ребенка или еще что-то?

Оффлайн Дарья

• Осваиваюсь
« Ответ #13 : 18 Апрель 2007, 22:59:35 »
Как ни странно, никто ничего не обосновывал :xal: Девочка не перенашивала, все было в норме, пробка отходила. Даже раскрытия не было, ей вкололи 4 капельницы... Думаю, Г.Г. сообщил бы если что не так, да и хоть мед.сестра бы наведывалась почаще, да и сам он... Мы же говорим про платные роды :tickedoff: Муж девушки, которая рожала в отдельном родзале, по ее словам, договаривался непосредственно с Г.Г....
Да и меня саму не раз спрашивали медсестры, рожала я за плату или по блату, видно, от этого многое зависит... Да, когда мы с мужем приехали рожать, нас тоже сначала в общую палату определили, правда, потом все-таки, справедливость восторжествовала), когда Елена Юрьевна приехала))

А малыш-то сегодня грудь взял!!! :xae:

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Он меня же не отправил рожать!!![/quote]
А вы по знакомству?

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #14 : 19 Апрель 2007, 10:53:17 »
Дарья, нет, не познакомству. Знать его не знала никогда, да я тем более в другом городе выросла, а в Иркутск учиться приехала, я когда заберемен, то даже не знала где здесь ЖК и роддома :upset: Все в инете перерыла, и как я раньше этого сайта не нашла, до сих пор понять немогу...
Ну и просто знакомых проспрашивала и у гениколога спросила у кого рожать -то, мне посоветовали сходить к Г.Г. и Ежовой. Когда первый раз пришла к Г.Г., сразу поняла,  что наблюдаться и рожать буду только у него! И со следущей беремен пройду только к нему!!!
Мне из ОПЦ рекомендавали Григорьеву, но я отказалась, т.к. далеко ездить и живу я возле стадиона Труд.