Автор Тема: Врач Дорошенко Е. Ю. (ГПЦ)  (Прочитано 27891 раз)

Anonymous

• Гость
Врач Дорошенко Е. Ю. (ГПЦ)
« : 10 Июнь 2006, 21:11:42 »
Я рожала у Дорошенко Е.Ю. и, кстати, наблюдалась тоже у нее, т.к. считаю, что роды должен принимать тот врач, который досконально знает эту беременность и с которым сложились доверительные отношения. Елену Юрьевну нам тоже порекомендовали и я нисколько не жалею. Это отличный специалист и, что немаловажно, замечательный человек. Еще до родов мы обговорили детали: я попросила роды без стимуляции и анестезии, и, по возможности, без эпизиотомии.  Так все и прошло :)  Во время родов она была рядом, и, самое главное, не лазила смотреть раскрытие каждый час (весьма и весьма неприятная процедура :shock: ). Ничто так не возвращало к реальности как ее спокойный голос и внимательный взгляд, и это настолько придает уверенности, что ни на минуту не сомневаешься, что все идет как надо и ты молодец. После родов она сама зашила мелкие разрывы, приложила дочю к груди и оставила нас троих( я рожала с мужем) наслаждаться обществом друг друга :lol: В последующие дни она навещала нас в палате. Одним словом, я настолько довольна, что встретила Елену Юрьевну, что хоть снова беременей :wink: и, странно признавать, я даже скучаю по ней :roll:
Кстати,забыла уточнить, родила я 8 мая в 3.15, девочка 2600, 48 см.

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
« Ответ #1 : 10 Июнь 2006, 22:17:20 »
Насколько я поняла, Дорошенко Е. Ю. принимает на Бограда??? Тогда вопросы: как там относятся к родам с мужем, есть ли 1- и 2-хместные палаты и сколько это удовольствие стоит (и роды и проживание)? Также была бы признательна за любую информацию (и положительную и отрицательную) об этом роддоме, т.к. рожать, по-видимому, придется там...

МариС?РєР°

• Гость
« Ответ #2 : 11 Июнь 2006, 12:56:22 »
Роды стоят 9450.
А палаты безумно дорогие -кажется около 10500!!!!
Это только послеродовая.(учесть,что в случае нормальных родов продолжительность пребывания 3 дня!!)Муж очень хотел быть с нами после родов,но видимо не судьба..Мне кажется это несопоставимая цена между родами и палатой.
Есть одноместные и двуместные.
В стоимость родов входит дородовое наблюдение и после.Присутсвие родственика на родах.
Там выдается полис ДМС на роды.
А от Дорошенко я тоже безума.Мне она подходит.Правда,мы еще не родили,но я уверена,что все будет о.к. :lol: А моей подруге другая врач нравится.Она у нее рожала.Там еще мужчина какой-то хороший есть.

Оффлайн Zamsha

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
« Ответ #3 : 02 Июль 2006, 12:26:32 »
Меня планово кесарили в ГПЦ на Сурикова: первый раз в 2002 (Токунова О. В.), второй - в августе 2005 (Дорошенко Е.Ю.). Оба раза - платно (+ отдельная палата на двоих).  Палаты белокаменные - это отдельная грустная песнь, а вот о врачах, точнее, о самих родах ничего плохого сказать не могу, потому что не помню (проспала самое интересное ; )). У Дорошенко наблюдалась с 34 недели, чувствовала себя несколько "коряво", т.к. сыночег рано опустился (в хорошем смысле этого слова), но Елена Юрьевна проявила олимпийское спокойствие и игнорировала мои вопли "а давайте уже кого-нибудь прооперируем и можно прямо сейчас" до полных 38 недель. Характер у нее нордический, поэтому вся "паника" быстро сходит на нет и, что греха таить, становится даже неловко за свои "там кольнуло, туда отдалось". Явные минусы: выписали нас со стафилококком и клебсиеллами, но при этом участковый врач сказала, что столь же неблагополучная картина наблюдается и в ОПЦ (на тот момент процент детей с подобными инфекциями был и там, и там примерно одинаковым).
Нет двух одинаковых детей - особенно, если один из них ваш!

Anonymous

• Гость
« Ответ #4 : 04 Июль 2006, 20:26:43 »
Мы рожали у Дорошенко Елены Юрьевны.Характер действительно нордический.Высококлассный специалист!!!!
Рожали вместе с папой.Инфекцию не подобрали.Тьфу-тьфу-тьфу.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #5 : 21 Июнь 2007, 23:04:03 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Рожала платно и не жалею, т.к. перехаживала 2 недели. И нужно выбирать в данном случае врача, а не хоромы, кот. предоставляют, ведь находишься там дня 3[/quote]
Я тоже считаю, что выбирать нужно именно врача. Поэтому я и рожала платно. Врача выбирала по многочисленным рекомендациям знакомых, а так же моего гиниколога. И, кстати, до сих пор об этом враче ничего плохого не слышала. Рожала на Бограда, отдельный родзал, все условия, как говорится. В момент родов возле меня было человека 4 точно.  За отдельную палату переплачивать не стала (нужно было порядка 11 000 доплатить за 3 дня.... нафига?), в обычной палате нас было трое (там все палаты на 3 человека), детки с нами были, было даже весело!
Потом общалась с девочками, кот. рожали бесплатно. Говорят, что им даже не объяснили что схватки можно облегчать, прыгая на мяче, например, так они и пролежали весь этот период каждая на своей кровати... А мне Елена Юрьевна (врач) на собственном примере показала как это нужно делать.

Оффлайн MamBoNiKa

• Осваиваюсь
« Ответ #6 : 16 Июль 2007, 11:15:49 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Да.. При сегодняшней ситуации с нехваткой мест в роддомах, наверное стоит рожать платно, по крайней мере, будешь уверена, что родишь не в скорой, не в машине и не в коридоре..[/quote]
Родить то родишь с врачом, с которым заключала договор. Но нет гарантии, что всё остальное тебе предоставят  :С. Сейчас прямо беби-бум какой-то в Иркутске. К примеру, рожала дочку на Бограда в октябре 2005г. Платно, у Дорошенко Е.Ю. С папой и с отдельными до и послеродовыми палатами. Из 4-х платных палат на 2-м этаже при мне 2 так и простояли свободными неделю. А когда рожала сына в этом году в мае, там же и у того же врача, то послеродовых платных отдельных палат свободных просто не было! В итоге первые сутки я была в общей палате, а все остальное время нас с еще одной "платницей" разместили в отдельной палате (хотя она и одноместная), поставили туда еще одну люльку и кровать... Вот так... И в этом году столько рожениц, что в общих палатах все переполнено было! (рожала как раз перед закрытием на ремонт, успела в самый последний день  :xaa:).

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #7 : 06 Январь 2008, 23:27:01 »
Эх... а у меня потуг не было, ЕЮ сначала думала простимулировать, а потом сказала, что сами растужимся. Час со мной просидела, следила чтобы я сама научилась правильно тужиться.... Картина конечно та еще, я до сих пор не могу описать своей позы во время этого процесса!

Оффлайн Юльча

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #8 : 08 Январь 2008, 15:54:26 »
Зефир, у меня к вам еще назрел вопрос. Знакомая ваша всю беременность наблюдалась у Дорошенко или только последние недели, ну и роды само собой?

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
« Ответ #9 : 08 Январь 2008, 16:11:46 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Юльча, моя хорошая знакомая родила сама после КС через 3 года. КС - у Егоровой, ЕР - у Дорошенко.[/quote]

Девочки, дико извиняюсь, кончно, не у Егоровой, а у Ежовой, что-то переклинило у меня.  :stesnyaus:

Юльча, вторую беременность она сначала наблюдалась у Ежовой, но потом у той каие-то запарки возникли всвязи с должностью и она сказала, что единствееный врач,которому она доверяет как себе - Дорошенко. И вторую половину уже знакомая у Дорошенко наблюдалась.

Оффлайн Лёля

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
« Ответ #10 : 11 Январь 2008, 17:13:19 »
Хелен, и первого и второго рожала на Бограда. Вторые роды - просто праздник какой-то!!!  :loveshower:
Договор решили не заключать, хотели договориться с врачом, я остановилась на Дорошенко, собиралась переговорить 29-го декабря, не получилось. Думала, что второго января позвоню, раньше вроде как неудобно было беспокоить - все-таки суета предпраздничная. Достеснялась...
если серьезно, рожала бесплатно, ничуть не жалею, даже горжусь. Бригада попалась классная  :770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b, помогали все, я сорок минут на столе лежала без потуг, они морально подбодряли, поддерживали. Даже тужиться помогали  :stesnyaus:

Я женщин люблю, что в бою не робели,
Умевших и шпагу держать, и копье,-
Но знаю, что только в плену колыбели
Обычное -  женское -  счастье мое!

М. Цветаева

Оффлайн Юльча

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2008, 12:20:08 »
Девочки, я таки родила у Елены Юрьевны естественным путем после КС   Жутко довольная!!!! За третьим только к ней пойду

Оффлайн Sinitsa

• Bebik.ru мой виртуальный ребёнок
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • Клуб "Богатый ребёнок" его брат )))
    • Клуб "Богатый ребёнок"
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2008, 12:33:46 »
Юльча, МОЛОДЕЦ!

Оффлайн Иришка12

• Старожилы форума
  • Захожу иногда
  • **
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2008, 14:12:32 »
Я тоже слышала много положительных отзывов об Елене Юрьевне!!!
Говорят спокойная, уровновешанная женщина!!!
Вот подумывала у неё рожать!!!
А ещё на Бограда хороший мастер своего дела Сверкунова Наталья Леонидовна!!!
Если не пройдёт поперечное предлижание буду у неё рожать!!

Оффлайн annetta

• Гость
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 18:47:23 »
Самый лучший врач! Спокойный, уверенный в себе и своих действиях. Никаких сюсюканий, но и никаких резкостей в адрес роженицы. В первый раз наблюдалась у нее с 36 недель и рожала с мужем. Елена Юрьевна очень понравилась нам обоим. Сейчас жду второго малыша и стою у нее на учете, очень нравится, надеюсь, все пройдет также хорошо. Все мои подружки рожали у нее и все очень довольны. Врач от Бога, пусть будет здорова, побольше принимает малышей и оставляет мамочек счастливыми! Спасибо ей.