Автор Тема: Поддержите девченки, а?  (Прочитано 17392 раз)

Оффлайн Брусничка

• Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« : 07 Февраль 2008, 13:09:47 »
Сказать, что я в панике, значит ничего не сказать. Вчера обнаружита на тесте две полосы. Казалось бы надо радоваться, да ждать масика, но два года назад почти в это же самое время была внематочная б-ть, и повторения этого кошмара боюсь не пережить. Конечно, сегодня я уже скачками сгоняла до врача, но ничего утешительного она мне не сказала. Слишком маленький срок. Осталось только ждать. Как минимум неделю. Потом на узи. Сейчас сижу на работе и слезы душат.

Оффлайн Baikalia

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« Ответ #1 : 07 Февраль 2008, 13:14:13 »
Цитата: Брусничка
Сказать, что я в панике, значит ничего не сказать. Вчера обнаружита на тесте две полосы. Казалось бы надо радоваться, да ждать масика, но два года назад почти в это же самое время была внематочная б-ть, и повторения этого кошмара боюсь не пережить. Конечно, сегодня я уже скачками сгоняла до врача, но ничего утешительного она мне не сказала. Слишком маленький срок. Осталось только ждать. Как минимум неделю. Потом на узи. Сейчас сижу на работе и слезы душат.
Брусничка, не переживай!!!! Хотя я такая же, как начала переживать по той же самой причине, так всю беременность и переживаю по разным поводам! Ругаю себя страшно!!!
Ты себя нормально чувствуешь? нигде не болит? Хотя сейчас в норме могут быть тянущие боли внизу живота, так как плодное яйцо внедряется в матку. Не переживай! Скоро пойдешь на УЗИ и тебе скажут радостное событие!!!

Рыжая Бестия

• Гость
Поддержите девченки, а?
« Ответ #2 : 07 Февраль 2008, 13:22:18 »
конечно советовать наверное легко, но все-таки

во-первых - думай о хорошем, будешь нервничать и накручивать себя- ничего хорошего точно не выйдет
не впадай в пряники раньше срока

во-вторых - что значит рано чтобы определить маточная или внематочная беременность? маленький срок это примерно сколько? я тест сделала з адень до госэкзамена, не поверила,с делала еще 2, сразу после госа поскакала на узи, без!!! посещения всяких там врачей!!! узист сказала что-то очень маленькое есть пока плохо видно, повтор через 4 дня назначили, пришла - сказала берменность по размерам плодного яйца 3-3,5 недели, размер 3 мм...
сядь и посчитай хотя б по последним месяцным сколько срок у тебя должен быть - отсчитывается от 1го дня последней менструации, а срок зачатия - примерно минус от этой цифры 2 недели...

и в третьих - что за врач? я б дохтора, если бы он мне ничего не сказал и не посчитал - убила бы такого дохтура!

не волнуйся и верь в то что будет у тебя все хорошо... и уже действуй, и не разводи сырость на работе
я в тебя верю

Оффлайн Брусничка

• Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« Ответ #3 : 07 Февраль 2008, 13:34:10 »
Цитата: Рыжая Бестия
конечно советовать наверное легко, но все-таки

во-первых - думай о хорошем, будешь нервничать и накручивать себя- ничего хорошего точно не выйдет
не впадай в пряники раньше срока

во-вторых - что значит рано чтобы определить маточная или внематочная беременность? маленький срок это примерно сколько? я тест сделала з адень до госэкзамена, не поверила,с делала еще 2, сразу после госа поскакала на узи, без!!! посещения всяких там врачей!!! узист сказала что-то очень маленькое есть пока плохо видно, повтор через 4 дня назначили, пришла - сказала берменность по размерам плодного яйца 3-3,5 недели, размер 3 мм...
сядь и посчитай хотя б по последним месяцным сколько срок у тебя должен быть - отсчитывается от 1го дня последней менструации, а срок зачатия - примерно минус от этой цифры 2 недели...

и в третьих - что за врач? я б дохтора, если бы он мне ничего не сказал и не посчитал - убила бы такого дохтура!

не волнуйся и верь в то что будет у тебя все хорошо... и уже действуй, и не разводи сырость на работе
я в тебя верю

Да дохтур вроде хороший. Девченки тут в темках где-то советовали - Собченко В.Г. из Реабилитационного центра микрохирургии.  Срок от последних месячных три недели, а от овуляции ну максимум две недели.  Сказала подождем. Она и на кресле посмотрела, но очень осторожно.
Самое печальное, что от меня тут ничего не зависит.  Протолкнуть плодное яйцо, если оно уже прикрепилось   (так как ХГЧ уже тестами улавливается) не протолкнешь.
Спасибо за веру. Постараюсь не затопить нижний этаж.

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
Поддержите девченки, а?
« Ответ #4 : 07 Февраль 2008, 14:40:32 »
Мы с тобой, не переживай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Talka

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Поддержите девченки, а?
« Ответ #5 : 07 Февраль 2008, 15:46:38 »
А я вот тоже сперва платно узи сделала, увидела, что усе в порядке, срок 5-6 недель, а потом на учет в ЖК встала. А докторша потом меня всю изругала, что надо было подождать и она бы на осмотре констатировала беременность.
Мое мнение, что лучше убедится, что все где надо прикрепилось, чем еще неделю дергаться. Мало ли еще потом будет поводов понервничать. Но конечно, если думать, что узи на таком сроке считается вредным, то безусловно нужно все взвесить.

И не переживай  так сильно, маленькому ведь неполезно. К тому же, снаряд дважды в одну воронку не падает. Все нормально будет  

Оффлайн Брусничка

• Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« Ответ #6 : 07 Февраль 2008, 16:20:08 »
Спасибо девочки. Остается только надеяться на лучшее.

Оффлайн Мария

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« Ответ #7 : 07 Февраль 2008, 18:12:33 »
Я тоже жутко боялась внематочной, просто кошмары порой снились. Когда-то были проблемы по гинекологии и врач заикнулась о такой вероятности. И все, в подкорке засело.. каждый день прислушивалась, не болит ли низ живота, нет ли кровотечений. Потом взяла себя в руки. Ничего другого не остается - положительный настрой и запретить себе думать о плохом - от тебя как раз зависит много, не надо себя заране програмировать на проблемы. Не раскисай, держись!

Оффлайн Olka

• Осматриваюсь
  • *
Поддержите девченки, а?
« Ответ #8 : 07 Февраль 2008, 21:03:10 »
Брусничка, настраивайся на лучшее! Мы с тобой!
Я сама в прошлом году в этот день была в таком же состоянии.  Пошла к врачу, она сказала, что скорее всего беременная, а внематочная или нет - рано говорить. Я в пятницу сходила к врачу, в  понедельник полетела на УЗИ, хоть меня и не отправляли. Не удержалась. Там посмотерли трубы, включений не было никаких. В матке что-то было. Но плодное яйцо не прикрепилось. Я в среду еще раз ездила. Среда в прошлом году была 14 февраля. Так в среду мне и сказали, что все нормально. Счастью не было предела! Самый лучший подарок ко Дню Св. Валентина.
Будем за тебя молиться!

Оффлайн Xina

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« Ответ #9 : 07 Февраль 2008, 22:05:31 »
Брусничка, гони плохие мысли, а лучше (правильнее)  трансформируй их в позитивные! Мысль материальна, сейчас как никогда важен хороший настрой. Больше положительных эмоций! Все будет хорошо!

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Поддержите девченки, а?
« Ответ #10 : 07 Февраль 2008, 22:55:21 »
Я 4 раза УЗИ переделывала... только  на 8!!! неделе смогли увидеть что все ОК!
Держись, у тебя тоже все хорошо будет :)

Оффлайн Sandra

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Поддержите девченки, а?
« Ответ #11 : 08 Февраль 2008, 00:08:24 »
Брусничка, не переживай, милая! Я тебе не буду советовать и про себя что-то рассказывать: просто, вдохни глубже, расслабься, закрой глазки, ВСЕ будет хорошо. Помолись, если веришь.

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://bygal.ru
Поддержите девченки, а?
« Ответ #12 : 08 Февраль 2008, 00:34:41 »
Конечно, все будет хорошо!

Оффлайн Брусничка

• Осваиваюсь
Поддержите девченки, а?
« Ответ #13 : 08 Февраль 2008, 12:55:30 »
Спасибо большое, настраиваюсь на позитив. Хотя тот кто пережил внематочную меня поймет. Тем более, что я и сама виновата, надо было сначала проверить все. Но, как говорится, мучительно хотелось.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Поддержите девченки, а?
« Ответ #14 : 08 Февраль 2008, 20:02:05 »
Цитата: Брусничка
Да дохтур вроде хороший. Девченки тут в темках где-то советовали - Собченко В.Г. из Реабилитационного центра микрохирургии.  Срок от последних месячных три недели, а от овуляции ну максимум две недели.  Сказала подождем. Она и на кресле посмотрела, но очень осторожно.
Самое печальное, что от меня тут ничего не зависит.  Протолкнуть плодное яйцо, если оно уже прикрепилось   (так как ХГЧ уже тестами улавливается) не протолкнешь.
Спасибо за веру. Постараюсь не затопить нижний этаж.

Да, Собченко Валентина Геннадьевна мне очень нравится! Она врч очень хороший!

Все будет увас хорошо! Мы с вами!