Автор Тема: Беременная сорочка  (Прочитано 10834 раз)

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Беременная сорочка
« : 06 Июля 2007, 18:36:47 »
Девочки, подскажите где покупали сорочки и специальные для беременных или просто большого размера?

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Беременная сорочка
« Ответ #1 : 06 Июля 2007, 18:47:27 »
Я в простом отделе бельевого трикотажа. Брала конечно побольше, чтобы на живот хватило.:) И еще там была завышеная талия.

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Беременная сорочка
« Ответ #2 : 06 Июля 2007, 18:53:56 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я в простом отделе бельевого трикотажа. Брала конечно побольше, чтобы на живот хватило.:) И еще там была завышеная талия.[/quote] Олеся, если можно поточнее,где есть такие отделы,а то честно говорю, не знаю. Это наверное что то типа "ТРИ КОТА Ж"?

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Беременная сорочка
« Ответ #3 : 06 Июля 2007, 19:09:55 »
Ну да. Смотря где живете. Их этих отделов по городу полно! В детском мире знаю есть на втором этаже. Надо *цензура*одить и поискать прямо где живете рядышком. Еще, если собираетесь в ней потом ходить в роддоме, а не только рожать, смотрите, чтобы кормить было удобно.

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Беременная сорочка
« Ответ #4 : 06 Июля 2007, 23:46:38 »
Еще, если собираетесь в ней потом ходить в роддоме, а не только рожать, смотрите, чтобы кормить было удобно.
[/quote] Да вот именно и хочу,чтоб для кормления еще она удобна была. Смотрела пока только в  sweet mama,у них нет сорочек.

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Беременная сорочка
« Ответ #5 : 07 Июля 2007, 00:47:44 »
Я для родов покупала на Свердловском рынке (рядом живу) самую дешевую широкую,но достаточно короткую. Думала, потом выкину ее, но все равно постирала и выкинуть рука не поднимается, хоть и не ношу ее... дорога как память)))
А для кормления брала те сорочки, в которых беременная дома спала, благо они были удобны для кормления. Вобщем, нужно, чтоб она спереди расстегиваплась.

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Беременная сорочка
« Ответ #6 : 07 Июля 2007, 08:55:00 »
У меня не растегивалась, а был глубокий треугольный вырез, как бы внахлест. Но это могут быть разные варианты, смотреть надо. Обычно это простой российский трикотаж.