Автор Тема: Самая гостеприимная страна  (Прочитано 20328 раз)

Оффлайн камалия

• Осматриваюсь
  • *
  • Мои дети: Маруся 3 года
Самая гостеприимная страна
« : 19 Сентябрь 2014, 01:00:31 »
В какой стране на ваш взгляд самые гостеприимные люди? Меня в этом плане поразила Куба, кубинцы настолько улыбчивые и открытые люди, что я поначалу пыталась найти в этом какой подвох, но нет, оказалось что они просто сами по себе такие. Не знаю с чем это связано, может это у них менталитет такой, но они у меня ассоциируются с праздником, особенно после того как я посетила Гавану во время Карнавала.

Оффлайн моняша

• Гость
  • Мои дети: анечка
Re: Самая гостеприимная страна
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2014, 20:38:34 »
В Тайланде тоже очень добрые люди, всегда улыбаются, такой позитив от них исходит.

Оффлайн Бася

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2014, 07:03:28 »
В Италии очень гостеприимные люди, хоть и горячие.

Оффлайн Mummy_black

• Осматриваюсь
  • *
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 03:06:37 »
Полностью согласна с автором, у кубинцев веселый нрав, постоянная улыбка на лице, они очень гостеприимные, любезные и часто очень общительные. Они любят веселиться и от них чувствуется положительная энергетика, и это очень подкупает. В других странах нас так не встречали, и эта одна из причин почему мы уже второй год выбираем Кубу для отпуска. :good:

Оффлайн milakad

• Осматриваюсь
  • *
    • Правильное питание
  • Мои дети: Ангелина, 11.12.2010
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2014, 16:34:54 »
как по мне, то грузины, приходилось бывать в Грузии
Разукрашу мир в яркие цвета

Оффлайн Barakudinka

• Захожу иногда
  • **
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 21:31:01 »
В какой стране на ваш взгляд самые гостеприимные люди? Меня в этом плане поразила Куба, кубинцы настолько улыбчивые и открытые люди, что я поначалу пыталась найти в этом какой подвох, но нет, оказалось что они просто сами по себе такие. Не знаю с чем это связано, может это у них менталитет такой, но они у меня ассоциируются с праздником, особенно после того как я посетила Гавану во время Карнавала.
Мне тоже посчастливилось побывать на кубинском карнавале, это конечно просто буйство красок, музыки, танцев и веселья. Ради такого зрелища не жаль провести в самолете 12 часов. До сих пор помню эти шествия в карнавальных костюмах с гигантскими куклами, и все это сопровождается зажигательной народной и современной музыкой, танцами и фейерверками. Это было самое яркое впечатление среди всех моих зарубежных поездок.

Оффлайн Белизна

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2014, 18:40:58 »
Мне европейцы нравятся. Спокойные, вежливые, улыбчивые, всегда готовые помочь.
И что еще - все же Европа именно для жизни приспособлена просто отлично. Все продумано, все на своих местах... приятно там бывать.
Помнится, в Дании останавливались в Роскильде на неделю у хозяйки, наличных нет, есть кредитка альфовская (специально евровую завели для поездок). Она - без проблем, сходили к банкомату и заплатили кредиткой :)
В ту поездку наличные нам только для оплаты телескопа в Париже понадобились :) Ну, еще ребенок что-то акробату на улице дал.