Автор Тема: Соседи  (Прочитано 28360 раз)

Оффлайн Juli

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
Соседи
« : 04 Январь 2008, 14:26:28 »
Вот не знала куда эту темку поместить.
У нас сверху живет парень молодой 18 лет и днём и после 10 вечера музыка орет так, что у меня голова болеть начинает, а ребенок спать нормально не может.Но вот незадача вечером ещё можно сходить сказать, а днём что делать? Ведь он как назло начинает включать музыку в час дня когда ребенка ложу спать!И вчера врубил на всю катушку в 22-30, муж пошел и тот не открыл.
Мы с ним и разговаривали, те я бегала раз 15. больше никто, свекрови вообще побарабану, тк ей неслышно. Потом муж пошел сним поговорил. ну вроде угомонился на время и сейчас опять. Господи когда это закончиться. Что с такими соседями делают? Участковому заяву пишут или как? Ведь время у него не нарушающее законов, а ребенку мешает.

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://bygal.ru
Соседи
« Ответ #1 : 04 Январь 2008, 14:41:30 »
Видимо у вас муж не внушительный. Мой папа построил всех соседей, и ему плевать что закона не нарушают. Если он приезжает с ночи домой , то ясно дело спит днем. И не дай бог кому включить музыку. Соседи молодые у меня всегда спрашивают дома ли папа :) а если машину его увидят все по струночки ходят. У меня просто папа очень внушительный и грозный, бывший тренер по бодибилдингу :) Поэтому в Ангарске мне жилось очень хорошо :-) а вобще в таких ситуациях только метод палки помогает и все!

Оффлайн Николь

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Соседи
« Ответ #2 : 04 Январь 2008, 14:46:21 »
У нас какие-то дебилы всё ремонт делают, год наверное, и нет чтобы всё сразу продолбить-проштробить, это происходит 2-3 раза в неделю, причем именно в обед, когда малыш спит.
Уже бесконечное количество раз он у меня просыпался раньше времени от "тук-тук" и "др-др" (это сын так называет). Главное, не могу вычислить, кто это делает, следов ремонта в нашем подъезде ни у кого не видно, скорей всего, в соседнем. Вот и сейчас бам-бум во всю!!!
Женин дневничок здесь

Внимательно слушайте детей - они могут многому научить!

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #3 : 04 Январь 2008, 14:49:25 »
Да у нас тоже иногда звуки дрели слышны, все жду наш переезд в дом и тогда ни музыки, ни ремонта, ни машин :)

Оффлайн Juli

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Соседи
« Ответ #4 : 04 Январь 2008, 15:11:32 »
Да уж, у нас и снизу ремонт делают, причем не один год, а уже года 2 Причем как-то было в 12 ночи начали мебель двигать, я спустилась к ним,а мне и говорят"Вот выгонишь тех кто на нашей площадкестоит пиво пьет, тогда и закончу" Я просто офигела, конечьно там стояласоседка с этажа ниже у неё тоже ребенок спал уже. мы сней к ним долбились и ругались. Конечьно сначало они назло все делали, но а потом угаманились. Сейчас редко, но сверлят и даже 1 числа сверлил. Я так подумала это у него *цензура*мельное)).

Оффлайн Николь

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Соседи
« Ответ #5 : 04 Январь 2008, 15:25:11 »
Свой дом - это и есть решение таких проблем, а квартиры в наших домах - то же общежитие!!! Где кто ругается, отношения выясняет, стучит, кричит - всё слыхать... волей-неволей в курсе всех событий...
У нас ещё  есть в подъезде  "собака Баскервилей". Когда она воет (обычно когда на улице уже темно), у меня мурашки бегут по телу и кровь в жилах стынет, до того жутко, хотя я человек вполне вменяемый и с нервной системой вроде порядок... но тут... мой разум молчит.... Муж относится с юмором и называет её "собака-волк". Воет она правда нечасто...
Женин дневничок здесь

Внимательно слушайте детей - они могут многому научить!

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #6 : 04 Январь 2008, 15:55:40 »
Николь, про собаку это, конечно, жутко. А что у нее хозяев нет? Или они с таким воем спят? Про наши квартиры это конечно убого! Соседи это зло! А про распивание пива, семечек, сигарет в подъезде это вообще жуть!

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #7 : 04 Январь 2008, 16:31:19 »
Ой а у меня брат вот такой дебил(прости господи,и он пусть не обижается,но иногда правда) мы с ним когда жили он постоянно музыку на всю катушку врубал и днем, и ночью.Точнее выспится до обеда,проснется и понеслась-пипец,еще этот жуткий реп с матами и в машине тоже долбежка на всю катушку. Я когда беременная была,только могла более менее потише сделать. а так бесполезно! когда вместе жили,я в ...

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #8 : 04 Январь 2008, 16:32:25 »
тайне мечтала,чтоб кто ниб милицию вызвал :-D и то думаю не помогло бы!

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #9 : 04 Январь 2008, 16:35:31 »
А что касается ремонта,я к этому с пониманием отношусь.Мы тоже ремонт 2 года делали,с большими перерывами конечно.И это не потому что мы так хотели!а потому что ремонтники такие попадались,сколько у нас их по перебывало-одни джамшуды и рашиды,только русские...

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #10 : 04 Январь 2008, 16:57:44 »
над нами в двушке живет китайская семья - мама-папа, бабушка и трое детей. Сутками прыг-скок-передвигание мебели-дикие крики-вонь через вентиляцию...

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #11 : 04 Январь 2008, 17:12:35 »
Над нами живут две бабули,доча с мамой. так у них тоже постоянно все передвигается скрипит чего то там,дома такой бедлам(это я к ним забегала когда с потолка текло),зато целыми днями ходит кошек кормит разговаривает с ними,блох пытается выводить какими то дезосредствами:) так отношения нормальные были,но когда родился Илюша и мы доделали ремонт-муж перемыл лоджию,я попросила не трясти над нами

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #12 : 04 Январь 2008, 17:15:11 »
своими ковриками,она вытаращила глаза и сказала это не коврики а одеяло:-)а мне то какая разница с чего она пыль стрихает? вобщем теперь морду воротит,ну не трясет правда,по крайней мере не застою:)

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #13 : 04 Январь 2008, 17:23:02 »
А у нас выше этажем живет тётка и 2 собаки. Это тётка кипишь ходячий. Постоянно орет на меня, якобы я дверь в подъезде не закрываю. Я ей говорю, что всегда закрываю, мол я тоже же здесь живу! А ей пофиг! Мне кажется кого бы она в подъезде не встретит, всем про дверь орать начинает....
я все хочу ей сказать, что секса ей не хватает, вернее у нее его совсем НЕТ! А незакрытая в подъезде дверь ей мешает!

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Соседи
« Ответ #14 : 04 Январь 2008, 17:26:34 »
Такая женщина видимо есть в каждом подъезде,которой секса не хватает:)шучу,той которая про двери говорит.правда у нас она с 1го этажа.она все время напоминает про двери,про лапочку купить в подъезд,полы вымыть,за свет оплатить и т.п....