Автор Тема: Аршан  (Прочитано 12473 раз)

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
Аршан
« : 20 Май 2007, 21:58:17 »
А мы приехали с Аршана! Была там первый раз! Просто супер! Я в  восторге!  :clap_1: :thumbup2: :clap_1:
Остановились в отеле "Замок горного короля", за номер отдали 3500, в номере стояла бутылка вина, 2 литра сока,  бутылка минералки и фрукты! полотенца, холаты, мыла, шампуни - все как положено!
Больше всего там понравилось Генке, он верищал от восторга. :xar: Мы его не могли уложить спать до трех часов ночи - бесился, :banan: :bud: хохотал, хлопал шкафчиками  (знает, что дома этого делать нельзя, так и отрывался пополной)!
Раз всем так понравилось, решили через пару недель опять туда съездить! :xap:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Аршан
« Ответ #1 : 20 Май 2007, 22:25:07 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А мы приехали с Аршана! Была там первый раз! Просто супер! Я в  восторге!  :clap_1: :thumbup2: :clap_1:
Остановились в отеле "Замок горного короля", за номер отдали 3500,[/quote]
Вы заказывали номер заранее или приехали и поселились? А как там с кормежкой?

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Аршан
« Ответ #2 : 20 Май 2007, 23:06:14 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А мы приехали с Аршана! Была там первый раз! Просто супер! Я в  восторге!  :clap_1: :thumbup2: :clap_1:
Остановились в отеле "Замок горного короля", за номер отдали 3500, в номере стояла бутылка вина, 2 литра сока,  бутылка минералки и фрукты! полотенца, холаты, мыла, шампуни - все как положено!
Больше всего там понравилось Генке, он верищал от восторга. :xar: Мы его не могли уложить спать до трех часов ночи - бесился, :banan: :bud: хохотал, хлопал шкафчиками  (знает, что дома этого делать нельзя, так и отрывался пополной)!
Раз всем так понравилось, решили через пару недель опять туда съездить! :xap:[/quote]
Здорово, а можно поподробнее - 3500 - это за сколько дней, за сколько человек, скольки-местный номер. А ваннаядуш были?

Оффлайн natalika

• Захожу иногда
  • **
Аршан
« Ответ #3 : 20 Май 2007, 23:38:48 »
и мне про Аршан интересно! а добирались своим ходом, сколько ушло времени на дорогу???

маМка:) а вы  эту нагревательную штуку сами монтировали или  в доме уже
[img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/an10/34b/cde0f8e5e92020c2e0ebe5f0e8e8/FF0000/250496/59b/cde0f8e5ecf320cce0eaf1e8eceae5/0000FF/270805/line.gif" border="0" class="linked-image" /]

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Аршан
« Ответ #4 : 21 Май 2007, 20:22:51 »
Отвечаю про Аршан!
Ездили на своей машине, дорога хорошая, доехали примерно за 3 часа! Номер зарание не заказывали, нам достался последний номер - ВСЕ другие были заняты! В 3500 - входят одни сутки - на двоих человек, вино, минералка, сок, фрукты! Расчетный час в 15-00.
 www.baikalsea.ru/rus/arshan/ar_zamok  - вот здесь можно посмотреть. Номер стоит заказывать зарание!
Завтрак в гостинеце стоит 150руб. Есть и ресторан, но мы кушали в других местах.
Скоро на днях, как нам сказали откроется уличный бассейн, я его видела - довольно большой! Вот с бассейном там будет вообще круто!!!

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Аршан
« Ответ #5 : 21 Май 2007, 20:28:25 »
Ванная, душ, горячая вода, шампуни, гели, мыло, даже одноразовый бритвенный станок и пена для бритья!!! полотенца, халаты!!!
Там в номере стоит и большой диван, можно еще двоих с собой взять, но нужно будет доплатить по 150 руб с человека!
В номере - огромная двух спальняя кровать, холодильник, диван, кресло, пуфик, стол, стул, телевизор, ванная с туалетом, прихожка, стаканы, бокалы, светильники на прикроватных тумбочках и напольный светильник, ковры, на окнах жалюзи - ну короче говоря хороший номер!

Оффлайн Psaya

• Постояльцы
  • Завсегдатай
  • Мои дети: Кира Дмитриевна 15.10.2013. Влада Дмитриевна 16.06.2015.
  • Район: Приморский
Re: Аршан
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2013, 22:33:27 »
чтоб тему новую не заводить.

срочно!!! мне нужны контакты хорошего места на Аршане благоустроенного, но не такого дорогого как замки горного короля. на январские праздники. хоть комнаты, хоть целый коттедж. кто что знает?

Оффлайн Ананасик

• Бабочки бывают разными...
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Учусь на волшебницу.
  • Мои дети: Два сыночка и две дочки
  • Район: Хомутово
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2013, 23:55:49 »
Мы в Аршане на базе отдыхаем, от моей работы, но она не сдаётся посторонним. Так что я даже подсказать не могу.

Самое лучшее, что может сделать папа для своих детей - это любить их маму.

Оффлайн Margarita

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Настроение - ОСЕНЬ!
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2013, 00:15:00 »
чтоб тему новую не заводить.

срочно!!! мне нужны контакты хорошего места на Аршане благоустроенного, но не такого дорогого как замки горного короля. на январские праздники. хоть комнаты, хоть целый коттедж. кто что знает?
база отдыха 'туяна'! Волшебное место! Рекомендую! Мы только туда !
Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.

© Bob Marley

Оффлайн Margarita

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Настроение - ОСЕНЬ!
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2013, 00:16:14 »
Цены в королях не знаю. В туяне 2-3 тыс сутки. У них чудная баня ( 1000 час).
Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.

© Bob Marley